Перейти к контенту

Очумелые ручки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так эти досочки у меня и зависли. Приехал заказчик, дико извинялся, типа хотел ресторан новый открыть, а инвестор не одобрил. И денег нет у него совсем. Коммерсанты хуевы. Надо было предоплату брать.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
23 часа назад, fishscout сказал:

Так эти досочки у меня и зависли. Приехал заказчик, дико извинялся, типа хотел ресторан новый открыть, а инвестор не одобрил. И денег нет у него совсем. Коммерсанты хуевы. Надо было предоплату брать.

Коля, так продавай тут. Ценник озвучишь? Вещи то красивые :0004: наверняка найдутся желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Stern сказал:

Коля, так продавай тут. Ценник озвучишь? Вещи то красивые :0004: наверняка найдутся желающие

Я мимо пройду, ибо Николай, кабачками не берет донаты🤨

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2022 в 10:10, fishscout сказал:

Так эти досочки у меня и зависли. Приехал заказчик, дико извинялся, типа хотел ресторан новый открыть, а инвестор не одобрил. И денег нет у него совсем. Коммерсанты хуевы. Надо было предоплату брать.

Ох эти мамкины инвесторы и заказчики... И себя приучил, и на других транслирую - без подписанного договора, приложения, спецификации - ни единого движения, даже с партнерами, которых по 10 лет знаю. Нахер-нахер, потом дешевле обходится. Ну и ничто так не укрепляет партнерские отношения, как 100% предоплата.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stern сказал:

Коля, так продавай тут. Ценник озвучишь? Вещи то красивые :0004: наверняка найдутся желающие

Кстати, заебенить туда лого МФ и через магазин Макса втридорога, за зиму то всяко разойдется.

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stern сказал:

Коля, так продавай тут. Ценник озвучишь? Вещи то красивые :0004: наверняка найдутся желающие

 

36 минут назад, Дик сказал:

Кстати, заебенить туда лого МФ и через магазин Макса втридорога, за зиму то всяко разойдется.

Да это не разделочные, это для подачи в ресторане на стол разных ништяков. Они потоньше, канавок дохрена. И их партия серьезная, для серьезного заведения. Хотелось бы сразу все по назначению в одно место.                               Пока предложил в пару мест, жду ответа.  А так 20*30 по 700, 25*40 по1000.                               Рестораторы есть среди нас?))).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fishscout сказал:

 

Да это не разделочные, это для подачи в ресторане на стол разных ништяков. Они потоньше, канавок дохрена. И их партия серьезная, для серьезного заведения. Хотелось бы сразу все по назначению в одно место.                               Пока предложил в пару мест, жду ответа.  А так 20*30 по 700, 25*40 по1000.                               Рестораторы есть среди нас?))).   

Так канавки самое оно и надо для разделки, хоть всякая хрень с доски не стекает. Верхнее отделенное поле прям просится для лого. У меня 2 доски как раз с канавками. Да и толщина вроде как надо.

Понятно, что оптом проще слить и вложение отбить.

Можешь на Фудмаркет закинуть. http://foodmarkets.ru/forums/view/178

Ну и Авито никто не отменял, пишешь количество в поставке "от.." в соответствующую рубрику https://www.avito.ru/sankt_peterburg_i_lo/oborudovanie_dlya_biznesa/dlya_restorana-ASgBAgICAUTqAvpP?cd=1 и всё. У меня оно иногда по самым неожиданным вещам "стреляло".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дик сказал:

иногда по самым неожиданным вещам "стреляло".

По секрету, переехав в другое жилье, распродал все на авито выложив...

Самым востребованным предметом, оказалось, низачто не догадаетесь что?..

Скажу только, то что сам неожидал такого спроса на б/у.🙄

???😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bosia сказал:

По секрету, переехав в другое жилье, распродал все на авито выложив...

Самым востребованным предметом, оказалось, низачто не догадаетесь что?..

Скажу только, то что сам неожидал такого спроса на б/у.🙄

???😊

Семейники?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Затишье какое-то в столярке. Никто не просит ничего, на сайтах никого почти. Да и для себя неохота за серьезное что-то браться, по разным причинам, надеюсь, временным.

Занялся уборкой. Несколько лет потихоньку материал заготавливал, рябину в основном. Горбыль в печку шел и в поленницы.

 

Но часто он толстенький получался и красивенький, рука не поднималась выкинуть. Я такие попарно подбирал примерно одного размера и ближе к торцам на пару шурупов лицом друг к другу свинчивал.

 

 

 

 

Накопилось потихоньку две большие кучи на двух чердаках, места много крадут, грязь от них и неудобство. Думал, никогда руки до этого не дойдут, много хорошего материала. А тут что-то взялся и все перелопатил. За пять дней.

 

Серединки выпиливал на ленточке, длиной 35 и 25, что выходило. Прифуговывал попарно и склеивал. Получилась поленница заготовочек, хоть на токарку, хоть на делянки, хоть на табуретки.

А главное, места освободилось, хоть танцуй. Процентов 10 клена, он подписан.

 

Теперь я еще в два раза счастливей стал) Опять же дрова в печку)

 

 

WhatsApp Image 2022-10-23 at 17.25.38(1).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-23 at 17.25.38.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-23 at 17.25.37(2).jpeg

WhatsApp Image 2022-10-23 at 17.25.37(1).jpeg

 

WhatsApp Image 2022-10-23 at 17.25.36(1).jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КапДок сказал:

Бильярдные кии

Кии не купят, там бренд решает, даже если мои по всем параметрам будут лучше.

А предлагайте еще фигуры вращения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fishscout сказал:

Кии не купят, там бренд решает, даже если мои по всем параметрам будут лучше.

А предлагайте еще фигуры вращения)))

кий это очень сложный инструмент, не так просто сваять правильно.....имею в наличии снукерный с год пользовался.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sukkozero сказал:

кий это очень сложный инструмент, не так просто сваять правильно.....

Да ладно, это сказки маркетологов, как и про блесны, впрочем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fishscout сказал:

Да ладно, это сказки маркетологов, как и про блесны, впрочем.

я пробовал и в этом уверен по снукерным киям.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fishscout сказал:

 

А предлагайте еще фигуры вращения)))

У нашего школьного трудовика в мастерской шахматная доска была, метра полтора на полтора. Фигуры соответствующие.

Уже вижу, как в эти шахматы вся туса режется🤣

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...