Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, skipper сказал:

Вот , они этим и пользуются. Один хрен купят из-за отсутствия выбора.

Враги народа.

Так везде в отечественном производстве такой принцип. ,,Пипл схавает,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, вадим сказал:

Так вы бы взяли и сделали заебись. Там такие же люди работают. А если не нравится шнива заработай на мерс.

они не хотят делать, они хотят иметь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, вадим сказал:

Так вы бы взяли и сделали заебись. Там такие же люди работают. А если не нравится шнива заработай на мерс.

Дело не в людях, дело в Системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Denis. сказал:

Годы шли, а Нивы не менялись...

Менялись, еще как. Только в худшую сторону. При эсесере хоть ОТК работал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Stepanov сказал:

пока не перестанут покупать такие «помои», так и будет это продолжаться, в любой сфере это есть

гы, утилизационный сбор на электромобили хотят повысить до 2.2 млн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Геодез сказал:

гы, утилизационный сбор на электромобили хотят повысить до 2.2 млн. 

Гы: ГИБДД обратно в ГАИ переименуют, вот где деньги)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Костян сказал:

Гы: ГИБДД обратно в ГАИ переименуют, вот где деньги)

Переключить пленку на авто 8 тр сторона. 16 руб авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Костян сказал:

Гы: ГИБДД обратно в ГАИ переименуют, вот где деньги)

Понравится --- полицаев обратно в ментов перекрасят

Потом ---- КаГеБе, ГПУ, НКВД )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Геодез сказал:

гы, утилизационный сбор на электромобили хотят повысить до 2.2 млн. 

привези сам себе и пользуйся, там будет совсем другой утильсбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Brito сказал:

Посмотрел , в цену Патрика в максимальном жиру, можно поприличней купить авто, по крайней мере с нормальным обслуживанием.

Можно, только стоит посчитать сколько кузовня например стоит.

Типа простая -фара, бампер, то есть бампер в лесу частенько становится расходником.

Я после такого как меня долбанул человек из Молдавии в прошлом году был очень неприятно удивлен ценнике на иномарочные запчасти.

Тоже пока думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Коммунар сказал:

Можно, только стоит посчитать сколько кузовня например стоит.

Типа простая -фара, бампер, то есть бампер в лесу частенько становится расходником.

Я после такого как меня долбанул человек из Молдавии в прошлом году был очень неприятно удивлен ценнике на иномарочные запчасти.

Тоже пока думаю....

Я 97 процентов времени по асфальту езжу, остальные 3 по грунтовке, мне проще, на бездорожье машину не бью. 

А если покупать машину что бы ее пиздить, то можно и не париться что она ломается, все равно чинить))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ездить на машине по лесу нужно машину готовить. Это не дёшево и я бы назвал это увлечением, дорогим увлечением. Если денег нет нех тогда и убивать машины которые по асфльту еле могут. В Хантах товарищ на бездорожье помешан, балдеет. Мы с ним в такую жопу забирались - капец. Но у него Хантер прокачанный.

1306099621_file758x1013_000521.jpg.5241535140700322e13a6fd47706d99e.jpg

 

1489312885_file774x1035_000579.jpg.72e45106f5497a2bade92964be7b7cbc.jpg

А так он на Субару ездит ))

 

  • Like 4
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, вадим сказал:

Чтобы ездить на машине по лесу нужно машину готовить. Это не дёшево и я бы назвал это увлечением, дорогим увлечением. Если денег нет нех тогда и убивать машины которые по асфльту еле могут. В Хантах товарищ на бездорожье помешан, балдеет. Мы с ним в такую жопу забирались - капец. Но у него Хантер прокачанный.

1306099621_file758x1013_000521.jpg.5241535140700322e13a6fd47706d99e.jpg

 

1489312885_file774x1035_000579.jpg.72e45106f5497a2bade92964be7b7cbc.jpg

А так он на Субару ездит ))

 

И это логично, к меня знакомый призер Ладога-трофи себе спецом машину строил, но только встала она ему денег дохрена а ездить по ДОП на ней почти никак)).

Я то себе смотрю чисто как авто выходного дня, без особых "строительств правильной машины"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коммунар сказал:

после такого как меня долбанул человек из Молдавии в прошлом году был очень неприятно удивлен ценнике на иномарочные запчасти.

Тоже пока думаю....

На русскую дешевле однозначно, только эта дешевизна получается дороже самой дорогой иномарочной запчасти и здесь ключевое слово качество.

Перестала работать ручка на пассажирский двери, купил новую, херли  410 рублей. Начал ставить, сломалась в руках, ладно, отремонтировал старую, поставил. Ту в магазин сдавать. А мне говорят- а что ты хочешь за 400 рублей? Блядь, я хочу качество!!! Хер с ней, пусть стоит 800 , 1000, но качественно сделанную! И так во всех запчастях для российских автомобилей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, skipper сказал:

На русскую дешевле однозначно, только эта дешевизна получается дороже самой дорогой иномарочной запчасти и здесь ключевое слово качество.

Перестала работать ручка на пассажирский двери, купил новую, херли  410 рублей. Начал ставить, сломалась в руках, ладно, отремонтировал старую, поставил. Ту в магазин сдавать. А мне говорят- а что ты хочешь за 400 рублей? Блядь, я хочу качество!!! Хер с ней, пусть стоит 800 , 1000, но качественно сделанную! И так во всех запчастях для российских автомобилей.

 

Знакомый на Соболе ручки менял пока металлические не купил, теперь пока ездит.

На шниву наверное тоже есть металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...