Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мудила грешная, перееду его когда-нибудь снегоходом

 

Гипотетически, Саня, после этого ты тоже станешь Легендой Ладоги, "тот чувак, который переехал снегоходом желтый микроавтобус"))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему, гандону, никогда не забуду, как он падла в двух метрах проехал от лунок в момент раздачи у меня и у Падрэ)))

У меня теперь ритуал, как увижу его, буду кругов десять ебошить вокруг его лунки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно понравилось?

То есть что было в этом фильме такого, чего небыло в киношках с Удмуртом, бавом, Ландой, технологом,....?

Мне бы просто понять, что снимать дальше и чему уделять внимание.

Фильмец очень полезный!

Простота и доступность приспособ многих подтолкнет к придумке чего -то своего для упрощения работы... мастеру спасибо!  

А в обкатке и настройке трехгранка не нуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему, гандону, никогда не забуду, как он падла в двух метрах проехал от лунок в момент раздачи у меня и у Падрэ)))

У меня теперь ритуал, как увижу его, буду кругов десять ебошить вокруг его лунки)))

Так у вас там и до ледового побоища не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему, гандону, никогда не забуду, как он падла в двух метрах проехал от лунок в момент раздачи у меня и у Падрэ)))

У меня теперь ритуал, как увижу его, буду кругов десять ебошить вокруг его лунки)))

 

Сань, способ есть поэффективней.

Сверлишься ему под жопу и хуяришь в лунку петарду... :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмец очень полезный!

Простота и доступность приспособ многих подтолкнет к придумке чего -то своего для упрощения работы... мастеру спасибо!

А в обкатке и настройке трехгранка не нуждается?

Трехгранка очень простая блесна. Там накосячить тяжело. Главное изначальные коронки. А потом только спаять без швов. И тогда никаких настроек не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему, гандону, никогда не забуду, как он падла в двух метрах проехал от лунок в момент раздачи у меня и у Падрэ)))

У меня теперь ритуал, как увижу его, буду кругов десять ебошить вокруг его лунки)))

 

Хех, если я начну вспоминать тех кто, проезжал мимо моих лунок или подъезжал к ним, когда клевало, получится весьма солидный список. И некоторым нашим сосайтникам там найдется место. Это дело такое на Ладоге, бывает и без умысла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас там и до ледового побоища не далеко.

это не у нас, это вообще у всех. Перенасыщенность гандонов и пидарасов на льду, кроме как взять Дектярёва с собой, других желаний не возникает. Не понятно откуда, сука, они берутся? Столько материала грамотного тематического, все нюансы этикета и правил расписаны, а этих мудаков с каждым годом всё больше и больше(((
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему, гандону, никогда не забуду, как он падла в двух метрах проехал от лунок в момент раздачи у меня и у Падрэ)))

У меня теперь ритуал, как увижу его, буду кругов десять ебошить вокруг его лунки)))

А потом отнимать рыбу и при нем отпускать в лунку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил после "пробы пера" с двухцветными Яйцами,сделал трёхцветные.Да ещё в раскраске "ЛГБТ"(жёлтый,розовый,фиолетовый)-пусть Европа порадуется :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes .Кроме традиционных фото при дневном свете,в УФ и темноте,сделал со штангенциркулем,чтоб можно было посмотреть минимальный и максимальный размер.Вписался в желательные габариты?

post-5944-0-10674300-1513623036_thumb.jpg

post-5944-0-29228300-1513623046_thumb.jpg

post-5944-0-25255800-1513623057_thumb.jpg

post-5944-0-80081600-1513623068_thumb.jpg

post-5944-0-75213000-1513623079_thumb.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил после "пробы пера" с двухцветными Яйцами,сделал трёхцветные.Да ещё в раскраске "ЛГБТ"(жёлтый,розовый,фиолетовый)-пусть Европа порадуется :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes .Кроме традиционных фото при дневном свете,в УФ и темноте,сделал со штангенциркулем,чтоб можно было посмотреть минимальный и максимальный размер.Вписался в желательные габариты?

attachicon.gifТрёхцветные яйца (1).JPG

attachicon.gifТрёхцветные яйца (2).JPG

attachicon.gifТрёхцветные яйца (3).JPG

attachicon.gifТрёхцветные яйца (4).JPG

attachicon.gifТрёхцветные яйца (5).JPG

красиво, но долго наверное и как дырки в них получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трехгранка очень простая блесна. Там накосячить тяжело. Главное изначальные коронки. А потом только спаять без швов. И тогда никаких настроек не нужно

Макс, а ты когда Тулоса пригласишь или к нему нагрянешь?  :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Пущай свою "Ряпа" или "Корь" сваяет на камеру  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к тем кто постоянно ловит на блесну. Есть в России фирма "GERMAN", выпускающая зимние блесны. Кто ловил на их блесны? Хороши, али плохи? 

Не плохи, не хороши, а требуют напилинга, после настройки окуня нормально ловят, маропедкообразная полностью латунная 120 градусная, после настройки сделала одну рыбалку мне, а потом друг взял "посмотреть", месяц уже смотрит сцук :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не у нас, это вообще у всех. Перенасыщенность гандонов и пидарасов на льду, кроме как взять Дектярёва с собой, других желаний не возникает. Не понятно откуда, сука, они берутся? Столько материала грамотного тематического, все нюансы этикета и правил расписаны, а этих мудаков с каждым годом всё больше и больше(((

Патронов то хватит?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят Питер культурный город...

а есть сомнения?

Патронов то хватит?)))

 

тут по классику - у нас на всех пистолетики найдутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина из них,  будет с косточками  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

это пройденный этап. Много ловил и тем и этим, Бавовку сейчас хочу, молодец Андрюха, заебенил некий симбиоз, очень удобный и оххуенный.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пройденный этап. Много ловил и тем и этим, Бавовку сейчас хочу, молодец Андрюха, заебенил некий симбиоз, очень удобный и оххуенный.

Покажи... Тоже хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Бавовку? Так она всем известна, продаётся в открытом доступе.

Вот эта??? Как у меня?)))

http://s020.radikal.ru/i715/1712/86/8c01441244dc.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i719/1712/24/ab998b92f8cb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Карел-

А что за блесна на первом фото. Как будто 120 маропедка перевёрнутая? 

Не сочти за наглость, можно фото в домашних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...