Перейти к контенту

Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4


Рекомендуемые сообщения

А я погуглил. Забавный у них язык, поржал.

Ты еще словенский посмотри... 

Когда первый раз приехал туда, не мог нарадоваться - даже словарик выписал (интернетов тогда ещё не было).

До сих пор помню "нахрбетник" - рюкзак, значит, гасилец - пожарник, водолаз — потопляч, офис — писарна, самолёт - летало, путешественник - потник, понос - гордость и заебанция - шутка... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты еще словенский посмотри...

Когда первый раз приехал туда, не мог нарадоваться - даже словарик выписал (интернетов тогда ещё не было).

До сих пор помню "нахрбетник" - рюкзак, значит, гасилец - пожарник, водолаз — потопляч, офис — писарна, самолёт - летало, путешественник - потник, понос - гордость и заебанция - шутка... :-)

...пахнет - воняе, а воняет - пахне. И ещё много разного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока холодно. Это не живые люди, вообще не люди.

Муми-Тролль и шляпа волшебника?

Ну то, что шляпа, это понятно. :Thinking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мультяшки. Шляпа это образно, главное пипка на шляпе.

Ну, тогда это в закрытую ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа шахматные фигуры

Игорь, вот у меня были предположения что ты умён не по годам)))) я не сразу всёк, в смысле про фигуры, с тобой то всё ясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперматозоид знакомится с пипкой.

откуда у пипки пистолеты в разные стороны? тогда уж пакет полиэтиленовый в руках хотя бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешка белая и чёрный слон перед ней. Пешка на белом поле, слон перед ней на чёрном. Пешка не может двинуться, потому что ходит прямо, а перед ней фигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж не слон, а ладья

не, именно слон - он пешку забрать не может, но бьет по диагонали на 4 стороны, а ладья бы пешку съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, именно слон - он пешку забрать не может, но бьет по диагонали на 4 стороны, а ладья бы пешку съела

Тогда пешка бьёт слона. Но если пешка стоит так, что не может бить слона, тогда слон бьёт пешку. Скорее это пешка и ладья, когда они стоят на диагонали, то не могут сожрать друг друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пешка бьёт слона. Но если пешка стоит так, что не может бить слона, тогда слон бьёт пешку. Скорее это пешка и ладья, когда они стоят на диагонали, то не могут сожрать друг друга

пешка бьет по диагонали же, вперед она как раз и не может, как и слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пешка бьет по диагонали же, вперед она как раз и не может, как и слон.

Точно)) я то ещё тот шахматист))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...