Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На первом фото видно,что белый,он -белый.

На втором(при УФ)этот белый начинает отдавать в розово-фиолетовый.

На третьем(в темноте)этот белый светится оранжевым.

Вот такие чудеса......

Главное,чтоб окуню все эти фокусы были "в кайф"!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На первом фото видно,что белый,он -белый.

На втором(при УФ)этот белый начинает отдавать в розово-фиолетовый.

На третьем(в темноте)этот белый светится оранжевым.

Вот такие чудеса......

Главное,чтоб окуню все эти фокусы были "в кайф"!!!

Не что подобное ты мне давал , или я ошибаюсь, видел такое свечение,  ловлю на её, на спортивной блесне привязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,красный люминофор я использовал в прошлом году,а оранжевый пользую впервые..Возможно,у тебя есть капельки с красным.

Кстати в прошлом году на ЧР в Саратове лучший цвет был "Красный апельсин".Это сочетание оранжевого,который в темноте светится красным и обычного красного.Жалко не осталось капелек чтоб показать.Их почти все сразу в Саратове "подрезал"Саня Чурилкин.Когда сделаю,обязательно покажу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,красный люминофор я использовал в прошлом году,а оранжевый пользую впервые..Возможно,у тебя есть капельки с красным.

Кстати в прошлом году на ЧР в Саратове лучший цвет был "Красный апельсин".Это сочетание оранжевого,который в темноте светится красным и обычного красного.Жалко не осталось капелек чтоб показать.Их почти все сразу в Саратове "подрезал"Саня Чурилкин.Когда сделаю,обязательно покажу

 Ту что давал, блесна покрыта хитро. как бы изнутри светиться, предположу, что часть  положил желтого, а сверху нанес красный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие чудеса......

Главное,чтоб окуню все эти фокусы были "в кайф"!!!

А на практике уже проверено? Насколько эффективнее данные "капельки", нежели обычные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на практике уже проверено? Насколько эффективнее данные "капельки", нежели обычные?

Те капельки,что делаю,все светятся в темноте.Все они двухцветные и при этом одна из расцветок ещё и светится.

В прошлом году  красное свечение использовал только в одной расцветке-"Красный апельсин".Если не считать сине-красных капелек(почти "ЦСКА" :wink: )

post-5944-0-70716300-1495971357_thumb.jpg

post-5944-0-02827900-1495971378_thumb.jpg

У меня и у Сани Чурилкин большинство тех блёсен,что мы использовали на ЧР по зимней блесне в Саратове,были с капельками "Красный апельсин".

После того соревнования у меня  до конца сезона это была основная расцветка.

Именно после прошлого года появилось желание ещё в каком нибудь цветосочетании применить красный люминофор.

Так читая данный форум,узнал,что для окуня лучше всего "подходит" оранжевый и близкие к нему цвета.Пришла идея объединить красное и оранжевое свечение.В результате получил "Спартак" или "Мясо" :nm436: .

В следующем году надо будет пробовать,но что-то мне подсказывает,что всё будет хорошо.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если кто помнит, я на Силанде в этом сезоне привозил тройники Owner 20. Я их заказывал у знакомых, которые вяжут мухи и заказывают их оптом у польского представителя Owner. Получалось, что-то ок. 260 руб за пачку или 35 руб за крючок. Есть возможность заказать еще. Они будут в технологической упаковке, т.е. без блистера. Это будет еще ок 20% дешевле, примерно 30 руб. за крючок. В магазинах ценник на 20 оунер конский и еще 20 номер хер найдешь.
Я в любом случае буду заказывать, но если кому еще надо, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если кто помнит, я на Силанде в этом сезоне привозил тройники Owner 20. Я их заказывал у знакомых, которые вяжут мухи и заказывают их оптом у польского представителя Owner. Получалось, что-то ок. 260 руб за пачку или 35 руб за крючок. Есть возможность заказать еще. Они будут в технологической упаковке, т.е. без блистера. Это будет еще ок 20% дешевле, примерно 30 руб. за крючок. В магазинах ценник на 20 оунер конский и еще 20 номер хер найдешь.

Я в любом случае буду заказывать, но если кому еще надо, пишите.

Женька,Овнер не поставляет НИКУДА(!!!!) свои крючки  в технологических упаковках.Под Овнер делают  и очень прилично делают другие  ....в том же Китае,где сейчас его и производят.Качество и форма практически один в один,так что можно и не заморачиваться.

Мне интересно №20 и 18 в блистере,т.к. там"родной"китайский Овнер.Если что....,знаешь как меня найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька,Овнер не поставляет НИКУДА(!!!!) свои крючки  в технологических упаковках.Под Овнер делают  и очень прилично делают другие  ....в том же Китае,где сейчас его и производят.Качество и форма практически один в один,так что можно и не заморачиваться.

Мне интересно №20 и 18 в блистере,т.к. там"родной"китайский Овнер.Если что....,знаешь как меня найти.

Переспрошу. Дискуссию тут устраивать на эту тему не стоит, так как я вообще не в курсе. Людям верю. Беру в общем-то себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переспрошу. Дискуссию тут устраивать на эту тему не стоит, так как я вообще не в курсе. Людям верю. Беру в общем-то себе.

ОК.Ждёммм инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 30 шт.

 

14 - 20 шт. Может кто еще присоединится

18" ст- 36 вс  https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.povodok-mvs.ru%2Fimg%2Fcatalog%2Ftov%2F551big0.jpg&text=owner%20st-36bc%2018&noreask=1&pos=2&lr=24&rpt=simage

 

50-100 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял :nm439: ......

Эта ссылка нужна для чего?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька,Овнер не поставляет НИКУДА(!!!!) свои крючки  в технологических упаковках.Под Овнер делают  и очень прилично делают другие  ....в том же Китае,где сейчас его и производят.Качество и форма практически один в один,так что можно и не заморачиваться.

Мне интересно №20 и 18 в блистере,т.к. там"родной"китайский Овнер.Если что....,знаешь как меня найти.

Олег,в технологии Овнер не более 15 р стоит,вот только там 20 и 18 редко бывают,а от 14 и выше полно,недавно ребятам на воблера

заказывал 1 и 2 номер.Кстате у меня в блистерах 20 номера полно как и говорил по 260 р брал ,если нужно могу отсыпать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать, ам идёт в массы)))

Ну ты и дурень,вымахал а так ни чего и не понял))

    Да я и так могу купить по 40к сразу.

Каие нах массы,ты о чем?)

Ничего не понял :nm439: ......

Эта ссылка нужна для чего?

Просто так,с некуй делать)

Это тройник на который ловится любой окунь,акромя Ладожского))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решил сделать капельки в цветах "Зенит" :011: .Надеюсь,что завтра будет всё готово и смогу порадовать фанатов питерской команды :nm083:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решил сделать капельки в цветах "Зенит" :011: .Надеюсь,что завтра будет всё готово и смогу порадовать фанатов питерской команды :nm083:

Блять слюни потекли.... :nm254:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решил сделать капельки в цветах "Зенит" :011: .Надеюсь,что завтра будет всё готово и смогу порадовать фанатов питерской команды :nm083:

На очереди капельки СКА. Ну и СКА-систерс с кисточками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и дурень,вымахал а так ни чего и не понял))

    Да я и так могу купить по 40к сразу.

Каие нах массы,ты о чем?)

Артур, выучи уже интернет орфографию, раздел смаелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...