Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

А что писать? Всё по старому...зачем-то качаю Леопард...больше пока целей нет. На Лео ПТ нравится пушка. Динамика вроде есть - но какая-то тугая и никуда он не заезжает...тупой очень на подъем и разгон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю три техники. Японских тяжей 9 уровня, шведскую пт 10 и мауса 8.

Бабла мало, но справляюсь пока.

Почему-то не пускают в 30на 30. В первый день 4 раза попал. И больше не пускают. Видимо рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки почти все прокачаны, неторопливо продвигаюсь к последнему ЛТ в игре, на данный момент.

Вот поймал червяка, на червяка :)

http://i12.pixs.ru/thumbs/6/1/6/Bezimyanni_2854422_27441616.jpg

 

А у Старого, всё по старому :)


Бабла хватает, на покупку нескольких 10 левелов, сундуков хватает, халявного према хватает, дня через 3 получу меркаву, прем 7 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Старого, всё по старому :)

Стабильность...хуле... :)

Выкачал АМХ 30 В...но после нерфа пушки он шлак...или на голде, что дико дорого...248 это на 268 как было пробоя. Даже и покупать не хочется. До Леопарда ещё далеко почти 200 к опыта...а что-то другое качать, я хз...пока ни на что не стоит...может попозже захочется...да и играть стал в разы реже...очень реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас один из моих любимых ЛТ занерфили, дали барабан, а точнее боеукладку первой очереди, и занерфили/переапали броню.

Зато 9 левел, - АРГАЗМ!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше нравится! )))

С радостью разделил бы твой оптимизм, если бы не был в этой игре практически с альфы :)

Хотя, на мой вкус, при всех косяках, при том, что разрабы понятия не имеют куда двигаться, из-за полного отсутствии собственных идей.

Всё равно она лучше картохи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах




ARMORED WARFARE: ПРОЕКТ АРМАТА — 2 ГОДА В СТРОЮ



08.09.2017



Друзья!


Уже в ближайшее воскресенье Armored Warfare: Проект Армата будет отмечать свой второй день рождения! Мы приготовили для вас множество подарков и сюрпризов, а начать хотим с поздравления от команды проекта.



Целую неделю с 11:00 мск 8 сентября до 11:00 мск 15 сентября в игре буду проходить праздничные мероприятия. Подробности — на специальной странице.


Поздравляем всех танкистов и желаем вам побольше побед и хорошего настроения!




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил, несмотря на бан в 3 суток :)

http://i12.pixs.ru/storage/2/6/7/ScreenShot_7671960_27465267.jpg

После 15-го ещё один прем начислят, правда 4 левела, ну да ладно, этот четвёртый круче чем в ВоТ десятый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую как на скрине давали за 60 входов в игру в течении 63 дней.

А подарочный танчик Т-62м начислят по окончании празднования 2-х летия игры, после 15,09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в игру и сыграй 1 бой с нанесением урона :)

Там ещё можно штук 5-7 платиновых контейнеров за вход до 15 числа получать, по одному в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел на 10 лвл, жопа, пересел на 49, чума, а не танк :)

13 боев, почти 2к среднего, на остальных танках не могу играть, нет динамики и такой пухи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я вчерась присел на Пашиного типа 59 и охуел! 

Оно вообще не едет и не поворачивает, ладно хоть стреляет исправно :)

Сразу вспомнилась картопля с её сверхбыстрыми танками :)

Кстати недавно полученный прем 7 левела, тоже по динамике отстой да и КД в 18 сек на 3 пульки не очень.

Благо у него не БПО а Что то типа барабана, короче его можно дозаряжать, так и катаю, на барабанном танке нажимая на С, в итоге цикличная перезарядка в 6 сек между выстрелами, а когда нужно отстреливаю барабан полностью.

Хотя дареному коню... :)

Фармит зачётно, в пве в первом же бою с плюшками почти полляма чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...