Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Оба на у меня будет новый танк? А когда?

у тебя не будет. так как ты теперь ходишь по морям и волнам. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на PUBG никто из наших киберигрунов еще не подсел?)

Она платная, а я жлоб :)

Так бы может и поиграл, а может и нет..

В последнее время вообще лень шевелиться в играх.

Стримы смотреть по ней не интересно

Стримы могу смотреть изредка по АВ, периодически по ВоТ - Инспиррер, Страйк иногда Авария мозга.

А вот играть в ВоТ вообще нет никакого желания, УГ одним словом, а смотреть вроде норм :)

 

Всё выше написанное моё личное мнение, которое может полностью не совпадать с вашим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот играть в ВоТ вообще нет никакого желания, УГ одним словом, а смотреть вроде норм :)

 

Всё выше написанное моё личное мнение, которое может полностью не совпадать с вашим :)

Да нам пох...ты же знаешь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она платная, а я жлоб :)

Так бы может и поиграл, а может и нет..

В последнее время вообще лень шевелиться в играх.

Стримы смотреть по ней не интересно

Стримы могу смотреть изредка по АВ, периодически по ВоТ - Инспиррер, Страйк иногда Авария мозга.

А вот играть в ВоТ вообще нет никакого желания, УГ одним словом, а смотреть вроде норм :)

 

Всё выше написанное моё личное мнение, которое может полностью не совпадать с вашим :)

 

Да, ладно там ценник за игру... примерно как за пару месяцев према в ВоТ))

 

Стримы по ней интересно смотреть только от скилловых игроков, а не от такникстов. из танкистов только Нуки что-то может в Пубг, остальные мега днари, а смотреть днарей конечно не интересно.

 

По ВоТ стримы ваще заебали. Очень редко смотрю Грани и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси Бог, платить прем в ВоТ, я в него не играю уже года 2.

А в АВ только дебилы прем покупают, середнячки и выше его так получают.

Но дело не в деньгах, тысяча ничего не решает, скорее - 

В последнее время вообще лень шевелиться в играх.

 

Кстати и в мыслях не было смотреть стримы ПУБГ от танкистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси Бог, платить прем в ВоТ

Если бы я платил за прем в ВОТ и покупал премтанки, то за то время что я отыграл я уже бы давно по ходу всё прокачал что хотел и даже мог и игра стала бы уже ненужной...а так, всё ещё впереди...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаси Бог, платить прем в ВоТ, я в него не играю уже года 2.

А в АВ только дебилы прем покупают, середнячки и выше его так получают.

Но дело не в деньгах, тысяча ничего не решает, скорее -

Кстати и в мыслях не было смотреть стримы ПУБГ от танкистов :)

ща кстати в вот за те же деньги что и прем на месяц, продают резервы в том числе в пакете 25 штук на 50% серы на 2 часа и прем вроде как уже и не нужен получается

надо посчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал ИС-7...стал чуть быстрее сводиться...на точность, в моих руках не повлияло, как был косой так и остался. Всё так же дико не хватает пробития бб. Скорости вообще не добавилось...такой же слоупок как и был...только по брусчатке чуть быстрее чешет.

АМХ 30 - пушку порезали весьма. Теперь она косая и что очень важно - 246 пробоя как слону припарка. ТТ в лоб почти никуда не пробить. Башня стала танковать, не все, не всегда, но 1 из 3 может отбить. Танк стал интереснее на средней дистанции - очень хороший ДПМ...но отрезав пробитие - ДПМ не спасает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом режиме рулят пт с агромной альфой...херачат по 10 к за бой, видосов уже много выкинули.

А 54 да, голдозависим дико...и ис 7 тоже...хотя по 9 хватает. Но вот бесит, что заявили про подвижность, а подвижности и нет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас всё хорошо.

За голду разные виды теста, но я его уже сам всё умею делать :)

Нужно фармить на нормальные удочки, а то я со своими карпика на 4,5 кило могу, а на 5-5,5 уже нет :(


Ах да, тема про танки вроде, в АВ сегодня установили очередной патч с исправлениями, а завтра будут устанавливать патч на новый патч :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фош 50В выпустили как раз для тех кто прохавал эту ветку от самого низа.. ну как награда за труды!!! 

хорошая ПТ получилась. сведение, точность, скорострельность внутри барабана, перезарядка барабана. :) 

странное дело, у Фоша 155 во лбу столько же, а он так снаряды не рикошетит. 


В новом режиме рулят пт с агромной альфой...херачат по 10 к за бой, видосов уже много выкинули.

А 54 да, голдозависим дико...и ис 7 тоже...хотя по 9 хватает. Но вот бесит, что заявили про подвижность, а подвижности и нет... :(

не соглашусь... ПТ с огромной альфой они же как сараи, ну может за исключением Фош 155. они светится начинаются с респа. и становятся целью номер один. а прятаться особо негде на этой карте. к тому же арта херачит все что плохо спрятано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как 60 танков можно поместить на рудниках или тех же химках? если честно, то думал картоха этот режим не введет или карты под него сделает, а нихуя :))))

тупо 30 на 30 на тех же картах

в обнову пока не заходил

артаводы наверно довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как 60 танков можно поместить на рудниках или тех же химках? если честно, то думал картоха этот режим не введет или карты под него сделает, а нихуя :))))

тупо 30 на 30 на тех же картах

в обнову пока не заходил

артаводы наверно довольны

Там для 30 на 30 другая карта. Одна. Ну я 4 раза играл и всегда одна карта выпадала. Новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там для 30 на 30 другая карта. Одна. Ну я 4 раза играл и всегда одна карта выпадала. Новая.

понятно

и урон увеличили для арты... (

в смысле? за выстрел урон больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле? за выстрел урон больше?

да. теперь легко прилетает 750-800. в прошлом патче максимум 500 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в 30 на 30 поиграть? куда то нажимать надо отдельно? хочу попробовать - никогда столько идитов в одном бою не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...