Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Паха, 5-6 лвл самые доходные

Может быть. Я играю на т 34-85 периодически. Те же 15-20 к чистыми выходит что и на ИС 3...но на тройке куда приятнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод - мало дамага, много насасываешь, ну и фраги тоже свое серебро у варгейминга приносят...

я уже говорил, на 10ках нужно делать от 2200 дамажки, т.е. не ровно 2200, а стабильно фигачить больше и фраги, идеально шутки 2-3, но хотя бы одного минимум нужно забирать, тогда более или менее играешь хоть в какой-то плюс, особенно, если лишнего не получаешь...

а, ну и да, нужно еще побеждать :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод - мало дамага, много насасываешь, ну и фраги тоже свое серебро у варгейминга приносят...

я уже говорил, на 10ках нужно делать от 2200 дамажки, т.е. не ровно 2200, а стабильно фигачить больше и фраги, идеально шутки 2-3, но хотя бы одного минимум нужно забирать, тогда более или менее играешь хоть в какой-то плюс, особенно, если лишнего не получаешь...

а, ну и да, нужно еще побеждать :pisya:

Я посредственный игрок...на 10 когда победа почти всегда в + но всего 5-20 к выходит..не больше...редко 30 к чистыми. Лучше играть видимо уже не получится...но стараюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексий, какую ветку качать после 5. С Т72, Шеридановскую или китаёзовские ОБТ? А может Леопёрдов открыть с 3?

За сёдня поди до 4 лямов кредиток доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чём ты играть больше любишь, то и качай.

 

Я люблю ЛТ, поэтому для меня вывод очевиден это ветка к Стингреям и М8.

Если любишь ОБТ, качай совков.

На 7 уровне очень приятен Т-80у и китаец очень хорош, но китаец практически без брони.

 

Леопарды неоднозначны, особенно 10 левел, картоний тот ещё.

 

Вообще, на каждом уровне есть очень интересные машины, но все они проходные :)

Если кратко, до 6 левела вообще не стоит заморачиваться, прокачал и фиг бы с ним.

 

А вообще, мне бы твои заботы, практически вся техника в ангаре, осталось 1 ЛТ исследовать и несколько машин которые мне не интересны.

Можно конечно за свободку, но что то я жлоблюсь :)

За свободку я в топ вывожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посредственный игрок...на 10 когда победа почти всегда в + но всего 5-20 к выходит..не больше...редко 30 к чистыми. Лучше играть видимо уже не получится...но стараюсь. :)

Паша, вот честно тебе скажу, не представляю как играть на 10 левеле в плюс, от слова вообще.

Нет, если играть без пайка, голдовых ремок, и без голды, то в принципе иногда можно в плюс выходить на бате, паттоне, е50м, но на совках ума не приложу :)

Слишком уж большой буст даёт паёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное успею до Гладиатора точно прокачаться. Может и на Джокера замахнуться осилю.

Мне в принципе пофиг на чём гонять. Я чисто фаню. Только ИТ недолюбливаю. Не понимаю как на них играть. ББМ ныкаться светить и птурить издалека. ОБТ танкуют и вышибают. Лёгкие шустрят на подхвате и добивают. САУ вообще говно для ПвЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технику под миссии подбирай и делов то.

Я в принципе могу отыграть на любой, но предпочитаю выбирать.

Короче какая цель стоит.

И большая разница играешь ли ты соло, или взводиком в 3-5 человек.

 

ИТ это чужой засвет издали, ЛТ пох в принципе, но лучше средние дистанции, ОБТ хз, от танка зависит, на некоторых вперёд лучше не лезть.

ББМ убили нахер, автопушки зарезали в полное говно.

Раньше сфинкс имел автопушку 14 зарядов по 200 урона, и 2 птура по 800, а теперь...


САУ бессмысленны, потому что ничего не дают.

Раньше на САУ открывались 2 пиздатых командира и 2 пиздатых оборудования, поэтому приходилось их качать, хочешь ты того или нет, зачем сейчас на них играть я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, вот честно тебе скажу, не представляю как играть на 10 левеле в плюс, от слова вообще.

Нет, если играть без пайка, голдовых ремок, и без голды, то в принципе иногда можно в плюс выходить на бате, паттоне, е50м, но на совках ума не приложу :)

Слишком уж большой буст даёт паёк.

Именно так...без пайка и прочих бустов...:) Голду использую. Но + небольшой. 5-10...реже 20 к вылетает за победу...если вообще хорошо и хп сохранил - можно 30 вывезти. А насчёт как? То это нужно ж играть, а не рассуждать как ты играл 4 года назад...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чисто фаню.

Я тоже, потому что воспринимать серьёзно ПВЕ могут лишь избранные :) :) :)

Только для меня фан, не в бой выйти, а например настрелять больше всех, насветить, погонять с норм скоростью и маневренностью.

 

Мне Бигль 57 нравится. Автопушка шикарная.

Таких дальше не будет.

Дальше стингрей с барабаном но без брони и стингрей 2 с барабаном и рандомной бронёй, хорошие машины, потом Баффорд очень приятная машина, потом Тандерболт на мой вкус лучший ЛТ в игре, потом хороший, но неоднозначный поляк с БПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так...без пайка и прочих бустов... :) Голду использую. Но + небольшой. 5-10...реже 20 к вылетает за победу...если вообще хорошо и хп сохранил - можно 30 вывезти. А насчёт как? То это нужно ж играть, а не рассуждать как ты играл 4 года назад... :)

Так я на тесте то играл и не на фулголде, всё равно, если хочешь быть полезным это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я на тесте то играл и не на фулголде, всё равно, если хочешь быть полезным это минус.

 

Это да...чтобы быть очень полезным то онли голда и все бусты...но увы...просто денег нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АВ тоже доход порезали сильно, но у меня нет проблем с халявным премом и бустами :)

 

Вот вчера сыграл, и всего то + 122к правда это без према и ускорителей.

 

http://i12.pixs.ru/storage/7/2/4/Bezimyanni_4918555_27688724.jpg

 

А может я просто зажрался? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты упырина. Не стыдно маленьких ботов обижать? :)

Охереть результаты. Я если тыщ 30-40 за раунд соберу так ништяк. Полтос вообще за щастье.

Коробки за испытания выручают. 6 серебряных и 1 золотая в сутки. Ничо так наваливают значочков и денушкав. 4 лимона для 6 уровня за пару дней насобирываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил на ИС 3 заиметь три звезды на ствол...две у меня уже есть...глянул - 77% на нём...хреновенько...сыграл 5-6 боев смотрю 79.7%...ну норм, чё...потом один бой с одним уроном, второй с одним...ну не пёрло...херак и снова 77.5% ...мда...видимо ну его нах, как у Гранни за стрим набрать 95% нихера не выйдет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил на ИС 3 заиметь три звезды на ствол...две у меня уже есть...глянул - 77% на нём...хреновенько...сыграл 5-6 боев смотрю 79.7%...ну норм, чё...потом один бой с одним уроном, второй с одним...ну не пёрло...херак и снова 77.5% ...мда...видимо ну его нах, как у Гранни за стрим набрать 95% нихера не выйдет... :)

Шота это мне напоминает?

А, вспомнил, - Когда коту делать нечего, он...  и далее по тексту :) :) :) 

Я тирантия добил и ну их эти шманки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну не негодяи ли? :) 

 

Друзья!

В ближайшие выходные, с 11:00 мск 30 сентября до 11:00 2 октября, вы будете получать в три раза больше репутации за первую победу в день! Рейтинг х3 складывается с бонусами из наборов и от премиум-аккаунта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перкач, насчет совков и фарма. Зашел в бой на деде. Попал в топ, пришлось переть, удачно вышло, непробилы, рикошеты, один урон всего получил и почти 3 накидал. В итоге 35 к чистыми. Без према вполне вменяемо, как по мне. :)

 

post-3776-0-82468100-1506720541_thumb.jpgpost-3776-0-28220000-1506720560_thumb.jpgpost-3776-0-54979900-1506720574_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяя :) 

Паша вот ты своеобразный.

Дайте мне вот точно такую же, только другую :)

Я хоть один тяж упомянул?

Ты сыграй на 140 или 62, с альфой в 320, пробей 7 раз настреляй целых 1800 и уйди в плюс 35к.

Вот ты меня удивишь.


Хрен с ним даже без голдовых расходников.


Груни плывёт от Т57 хэви.

Сыграл 10 боёв средний урон 5200.

Охереть он ебашит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...