Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Покатал Т 54 с разными пушками. Это что-то. Если попадает в топ - разносит всё нафиг. Башня реально танчит. Причем с точной пухой и небольшим ДПМ афигенно фигачит издали...а с той что косая вблизи на голде просто вырезает всё...причем под всеми плюшками оно становится вполне даже точным, а дпм больше 3 к выходит в минуту...ух! И с 10 всё норм...единственное, что снова в адский убыток на 54 играть...дорогущая но фановая будет. Всё ИМХО... :)

Рекомендую попробовать...лютый танчик будет если всё так и оставят...но видимо нет, ибо пока никто по ней вменяемого отзыва не запилил из вододелов - молчат как рыбы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вододелы могут запилить что картофан им скажет

если башню действительно норм залатали, то тогда с нынешнем баллансом будет отличный ст, он и раньше был норм, пока на 10 лвл маусов не развилось

в ангаре стоит с лютым экипажем и ждет обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатай на тесте с косой пухой под всеми плюшками в боях на коротке...афигеешь как он голдой всех разносит. Лютейший ДПМ в 6 секунд и это без лютого экипажа у меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРВ на тесте на коротке разносила десятки в пепел, на основе хрен, так легко не получается :)

причина я думаю в том, что на тесте шкурки с зонами пробития и читмоды не поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютейший ДПМ в 6 секунд и это без лютого экипажа у меня. :)

Позволь спросить Паша, а что тебе мешает прокачать экипаж на тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пиздец.

У тебя 100 миллионов свободки.

Прокачка экипажа занимает пару минут от силы, зато танк совсем по другому играется после этого.


Там всё то не нужно, СТ прокачал стабилизацию, обзор, маскировку, ну там безконтактную бк , можно ремонт.

Короче в зависимости от члена от 3 до 6 перков.

Больше нахер не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прокачал ради интереса все 9 перков на 54...хоть убей, а вроде ничего значительного не поменялось...зато 60 лямов свободки исчезло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну красава хуле.

Там правда половина перков вообще не нужна, типа снайпера эксперта и прочего говна, но ты всё равно молодец.

А обзор это конечно не значительное, и маневренность, стабилизация вообще не нужны :)


Ты главное не переживай Паша, миллионы тебе вернут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего раки только не при думают - http://www.fontanka.ru/2017/08/10/092/

да с комбайна слез въебал литр и в танк, поэтому 45%, я ваще не понимаю как можно держать 45% на протяжении 6 лет, даже если очень захотеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с комбайна слез въебал литр и в танк, поэтому 45%, я ваще не понимаю как можно держать 45% на протяжении 6 лет, даже если очень захотеть :)

Даже я охуел! (с) Шерлок Штерн))) В анекдотах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с комбайна слез въебал литр и в танк, поэтому 45%, я ваще не понимаю как можно держать 45% на протяжении 6 лет, даже если очень захотеть :)

 

 

В клипе особенно понравилась запаска на мотоцикле...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял на тесте 54, нухуйзнает, стрв на тесте круче раза в три :))))

если сравнить тест и основу, то на стрв реально легче гонять на тесте

попробовал ис7, пуха такое ощущение как от 110Е5, точность и сведение со старой не сравнить конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 1390 катнул, збс, но если сравнить с 49, то у каждого свои плюсы и минусы очень видны, есть желание на основе пересадить экипаж с бата на 1390

Лёха нада крысить.

Танкуют крабы, норм пацаны из кустиков пиу-пиу!

дафпизду, я и раньше на 54 на первой линии гонял :)

помоему 55 пп и две звезды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял на тесте 54, нухуйзнает, стрв на тесте круче раза в три :))))

если сравнить тест и основу, то на стрв реально легче гонять на тесте

попробовал ис7, пуха такое ощущение как от 110Е5, точность и сведение со старой не сравнить конечно

Так ей же вроде только сведение апнули? Точность старая или нет? Но с чего радость я не знаю. Сводится всё равно долго и косой...но получше чем было, здесь не поспоришь.

Выбешивают тайпы с фугасницами...хоть бери и качай. В позиционке выигрывают у всех нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... 

ЦА она такая ЦА, что в картохе, что в армохе.

Угадайте, кто лучший игрок, а по совместительству папа всех игроков в нашей команде :)

http://i12.pixs.ru/storage/6/4/0/ScreenShot_8782351_27186640.jpg


Стата в столкновении без слёз не глянешь, но кредитов отсыпают всё равно неплохо.

За этот бой 370к чистыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т49 сделал меня на 1390 как стоячего, я в шоке нах.

Пушка у Т-54 заебись, но танк откровенное говно, он не едет вообще ни хера.

Лассвиль, город, асфальт или хуй знает какая там брусчатка, средняя скорость 40-45.

А ещё он как был голдозависимым, так и остался, 219 пробоя с 10 левелом мало.

Пушку с пробоем 201 превратили в... сами придумайте плохое слово :)

 

Хотел удалить после первого же боя на Т-54.

Переборол в себе это желание, скатал 3 боя на Т54 с разными пушками, 1 бой на 13 90 и один на бате.

После чего сделал вывод, что играть в ВоТ трезвым - невозможно! :)

Просто необходимо жахнуть, и тогда, когда реакция станет заторможенной, вот тогда самое время для игры в ВоТ.

Динамики нет даже у ЛТ.

И чихал я на историчность!

Игра в которой танки скачут по горам (я промолчу про историчные бумажные танки) вообще не имеет права употреблять слово "Исторично"! 

И не ебёт!!! :) :) :) :) :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повелся на отклик Степанова...покатал 1390...гавно...:)

яж сказал что у 1390 и т49 есть свои плюсы и минусы :)

1390 свет в плюсе, 49 дамаг в плюсе

хотя на двух танках свое хп отбиваю только на уроне, я молчу пр свет и асист по гуслям

на 49 я выношу 1390 с выстрела плюс таран, точно так же убивается борщ, бульбог и скорпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...