Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Лёха, у 1390 хуета а не обзор в сравнении с Т49.

Если на оба поставить просвет, вентиль и перки на обзор.

1390 не дотягивает до 500 метров, а у 49 за 500.

Маскировка конечно круче у 90, но он проигрывает и по разгону и по максималке.

Ну а про урон ты уже написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько удивили меня модели танков в АВ после патча.

Они заметно лучше обычных моделей ВоТ, но всё ещё не дотягивают до ХД моделей :)

 

Отребалансили ЛТ 10 левела.

Теперь это бат, хотя нет.

В общем 6 пулек по 500 урона, между пульками 2,73сек, КД 14,4сек.

Кроме того неебическая защита от куммулятивных боеприпасов.

Хотя ЛТ 9 мне нравится больше :)

Средний урон 600 и КД 4,4 сек :)

А самое главное подвижность, максималка не особо большая, но динамика и маневренность волшебные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в цистерны на втором акке (корабельном) - адовый пиздец, ты еще на на арте не свелся, а уже 4 союзников нет... в режиме захват базы, все встают в оборону... в режиме оборона все ебашат в атаку... халявная т44-100Р попадает только к 10кам... забил хуй на танки ваще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Лео прототип....теперь думаю - нахуа? Видимо всё же мечта давнишняя выкачать Леопарда...хотя он уже и не актуален. Но как же без мечты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю картошку...игра настроена так, что без доната - просто не осилить игру на 9-10 левелах и ни в жизнь не нафармить без према и прем танка на покупку танков. Всё под донат...или же дикие качели в попытках нафармить...вот поэтому они и живут, а АВ загнётся скоро, ибо халява порождает безразличие... :) Я про то что все любят садо-мазо... :)

Е 25 начала вывозить без према до 20 к за бой чистыми...при том же настреле...а если слив то + 5 к...круто, чё...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю картошку...игра настроена так, что без доната - просто не осилить игру на 9-10 левелах и ни в жизнь не нафармить без према и прем танка на покупку танков. Всё под донат...или же дикие качели в попытках нафармить...вот поэтому они и живут, а АВ загнётся скоро, ибо халява порождает безразличие... :) Я про то что все любят садо-мазо... :)

Е 25 начала вывозить без према до 20 к за бой чистыми...при том же настреле...а если слив то + 5 к...круто, чё... :)

 

Кстати, в кораблях такого нет. Там есть такая охуенная штука как прем-корабль Миссури 9 лвл, который можно надрочить за свободный опыт. Так вот с ним реально при прямых руках можно не париться и играть 9-10 лвл и бабло будет в плюс идти даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто брони стало чуть больше, поэтому на е25 нужно потратить больше пулек чтобы нанести прежний урон

А вот тут ты прав...раньше треть пулек оставалась...теперь почти в ноль боекомплект в конце боя... :)

Еще пару раз броню апнут и Е 25 станет дико ненужным фуфлом...абыдно...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а АВ загнётся скоро, ибо халява порождает безразличие... :) Я про то что все любят садо-мазо... :)

 

Всё когда нибудь загнётся :)

По большому счёту ты прав.

В АВ грубейшим просчётом стал излишне лёгкий фарм.

Одно дело ЗБТ, но на ОБТ зачем такая экономика?

Они сильно порезали доход сейчас, но уже поздно.

Само собой люди не могут без садо-мазо, но в первую очередь излишний фарм требует много нового контента.

Адекватные игроки уже давно всё прокачали.

У меня при том что играю очень немного, исследована практически вся техника.

Но ракомакаки продолжают блеять "кококо, нет кредитов, кококо нет репутации, кококо чтобы купить 10 левел нужно откатать пару-тройку сотен боёв.

Им то убогоньким не доходит, что начни ты играть хоть более менее, и кредиты будут, и репа, и прем халявный :)

А то смотришь на средний урон на 10 левеле, а там 350-450 :)

Вышел в бой, выстрелил, сдох. откуда же там кредитам взяться :)

 

А мне картоха вообще не штырит, и дело не в донате.

Повторюсь пожалуй, две основные причины -  пульки летящие хз куда и жутко медленный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким ущербным себя никогда не чувствовал...я про игру на Лео ПТА стоковом. ОНО не едет, не попадает, не успевает свестись...ничего не получается на нем сделать...издали вообще не попадает с топ пухи...посмотрим что будет когда выведу в топ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сцы Паша, всё будет хорошо!

Вот понасасываешь выведешь в топ, поймёшь что это не абсолютное говно а просто говно :)

Совет по этому танку весьма прост и кроется он в его названии а именно ПТ, вот и играй на нём как на ПТ на большее он не способен.

Но хочу заметить, сейчас он после нескольких апов ещё норм, а раньше был КД 11 с лишним секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огорчу...кд с досылателем и 100% экпажем 11.22 с...тихий ужас...к тому же стабилизации нет от слова совсем...не свелся полностью - всегда мимо. Как то странно...у Лео ПТ такая хрень, а у Леопарда - всё лучшее среди всех ст...как блять так?

9 полнейшее дерьмо - 10 лучший танк по показателям орудия и маневренности....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучшее у лео, кажется.

Стаб самый крутой у 140, точность у е50м, подвижность заебись у лео и пожалуй всё.

Интересно что там с питоном 48 сотворили.


У меня клиент таки не установлен, не могу посмотреть леотипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя получается башня стоковая.

Ахулитыхателтаёптанах? :)

Да и подвижность у него норм, скажи мехводу своему, чтобы ручник отключал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа...

Башня всегда влияет на КД, и на обзор, и на количество ХП танка.

Удивил ты меня однако.

Ок...прокачаю топ посмотрю...насчет хп и обзор знал, а насчет кд - нет.

Насчет точности у Е 50 М 0.3 и 2.1 свед. У Лео 0.3 и 1.9 свед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...