Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Ну, я догадывался какого ты обо мне мнения...но чтобы так вот в открытую... :)

Вот любишь ты Паша поковыряться и поискать то чего нет :)

Я же только из добрых побуждениев, помочь понимаешь пытался, подсказать как на тигру охотиться, а ты... эх ты... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне чет тигра пока не дали, жмотыбоя :)

правда я особо ща не гоняю

А мне чтоб колесницу получить, нужно ещё 49 дней в игру заходить :)

 

Замучился червей копать нах!

Когда уже добычу наживок до 20 уровня прокачаю, наварю перловки и пойду леща драть :)

 

Ах да, тем то про танки, - тигр говно! :)

Гранни пару часиков покатал, 1600 среднего, мастера так и не взял, одно слово говно танк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 боя на тигре. 3-3-2 степень. Настрел мах 1600 вроде...мах 22 к чистыми без према, мин  10 к чистыми серебра. Медленный, не танкует, пушка норм. Такой себе кустодрочер очередной с неплохим кд в 6 с. Раскачать можно почти до 5 с. На халяву - весьма гут прем 6 уровня, но фармит немного. :) По карйней мере понравился больше чем предыдущий фв что был за марафон. Жаль Пилота я не выкачал, он видимо получше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока говоришь фармит?

22 макс?

 

Вот это фарм, причём при поражении!

 

http://i12.pixs.ru/storage/4/2/4/ScreenShot_7062759_26954424.jpg


ПэСэ это чистыми если чё :)

215к без према, прокачиваемый танк 10 левела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, опа, опа, опа!

А Степанов то, танк алкаша качает!

 

Уже 6 левел есть! :) :) :)

он сразу есть, за свободку, если с нуля качал, то хз скока времени бы понадобилось доя 6 лвл, эта пиздец, взял чисто для лбз :)

синие лт ща смело выезжают на 49, думая что там нефугаска :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясни, синие это бухие, или по стате синие? :)


А в РР-4 опять суки рыбу понерфили :)

На что они надеются хз, качаться не очень легко, рыба ни хрена не стоит, снасти стоят как автомобили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але танкисты, а чего такое случилось с графикой - в последний раз все какое-то размазанное. фпс скачет, хрен поймешь чего... Как починить то? или забить на танки ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Брахмате без изменений  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

 

ВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ В ИГРУ
27.07.2017

Уважаемые игроки!

На текущий момент могут наблюдаться проблемы со входом в игру. Ситуация уже на контроле у технических специалистов и будет решена в ближайшее время. Приносим извинения за возможные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але танкисты, а чего такое случилось с графикой - в последний раз все какое-то размазанное. фпс скачет, хрен поймешь чего... Как починить то? или забить на танки ваще?

Забить конечно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясни, синие это бухие, или по стате синие? :)

по стате синие, на 49 в подавляющем большинстве начиная с зеленых гоняют с мелкокалиберным стволом

а поебаться с настройками?

все норм, как было так и есть, фпс чуть в этой обнове подсел, а может из за того что у меня подсадки включены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... поржал!!!

Алкаши не справляются с безумной скоростью и маневренностью японских тяжёлых танков 9 и 10 левела, поэтому им нерфят скорость поворота ходовой и башни  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))

невидимые стены заебали, вроде горка и можно без выебонов заехать, мчишь на скорости и хуяк уже на крыше

че им, камней лень нарисовать вместо стен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Лёха.

Знал бы ты как заебали камни в АВ :)

Но камни не простые, одно время гей дизайнеры картоделатели ставили камни в кустах :)

Едешь такой на скорости, сквозь кустики, а тут хуяк... нежданчик :)

Хотя согласен, камни или ежи противотанковые и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ВоТ скоро снова вафлю введут.

Только звать её будут Фош Б

6 пулек по 400 :)

Правда, возможно, через годик его или выведут или занерфят в хлам, но поначалу то нужно бабосы состричь :)

А фош 155 вроде как обещают сделать акционным.

То есть те у кого есть в ангаре 155, получат новый фош и останутся со своим старым 155 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ВоТ скоро снова вафлю введут.

Только звать её будут Фош Б

6 пулек по 400 :)

Правда, возможно, через годик его или выведут или занерфят в хлам, но поначалу то нужно бабосы состричь :)

А фош 155 вроде как обещают сделать акционным.

То есть те у кого есть в ангаре 155, получат новый фош и останутся со своим старым 155 :)

Да и пох....и это уже не новость...все вододелы ещё вчера вайнили...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох и стремительный же ты Паша :)

Я первый вайн выкладывал ещё неделю назад :)

Вайнил там Гранни.


Опанах, 3 недели надад!!!  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes


Ты лучше скажи как у вас с рыбалкой фидерной, на нашей общей реке.

То что у нас, можно описать всего 1 словом ПИЗДЕЦ КОЛЛАПС!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Лёха.

Знал бы ты как заебали камни в АВ :)

Но камни не простые, одно время гей дизайнеры картоделатели ставили камни в кустах :)

Едешь такой на скорости, сквозь кустики, а тут хуяк... нежданчик :)

Хотя согласен, камни или ежи противотанковые и делов то.

к картохе есть такие местами, самое противное, после удара о камень ты переворачиваешся, можно еще наскочить и оседлать камень и ни куда больше не поехать

в полной мере оттестил мод подсадки от юши, работает 10% траекторий, т е может они и на 100% работают для 10 лт, но для того же 49, 67 и стрв надо заезжать по другому, направление верное, но траектория нихрена не та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле от переворотов страдают лт и быстрые ст, тяжам пох, арту тоже ни разу на крыше не видел

но сейчас уже все привыкли и кувыркаются крайне редко

поставил перк злопамятный на 49 вместо снайпера(случайно узнал что снайпер на фугасе не работает), стало явно лучше светить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...