Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Там и другими танками по ходу можно дефить...батом например...но я хрен заеду. :)

вообще в легкую на обе горки на бате, елке, т67, кроме, Е25, но на бате пуха не очень там склоняется, на елке можно пиздануца кстати, на всех других шансов на это крайне мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О дааааа......

АВ красаучиги

 

В обновлении 0.19 система контейнеров была значительно изменена.
Мы хотели, чтобы вы почувствовали качественную и количественную разницу между наградами разных контейнеров, поэтому существенно переработали их содержимое. Теперь все контейнеры гарантированно дают и кредиты, и свободную репутацию. Также мы увеличили общее количество жетонов и ускорителей, выпадающих из них. Из серебряного вы можете получить 2 жетона или ускорителя, из золотого — 3, а из платинового — 4. Кроме того, из платинового контейнера выпадают две редкие награды, которые могут быть как особо ценными жетонами или ускорителями, так и жетонами, дающими 7 или 30 дней премиума, при этом из одного ящика вы сможете получить сразу два тридцатидневных премиум-статуса! Все это делает платиновый контейнер невероятно ценным.
Обратите внимание — изменения затронули и те контейнеры, которые вы получили до обновления 0.19. Если у вас на складе сохранились контейнеры высшего достоинства, то при их открытии вы получите действительно солидные награды. Содержимое бронзовых и стальных контейнеров не менялось, их дальнейшая судьба пока не решена.

 

Я знал, я знал что это случится :)

Скопил небольшой платиновый запас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, Паша, не придётся тебе шпика гонять!

Будешь гонять халявную восьмёрку :)

Оппа...не умер так здох... :) Напиши им, пидарюгам, что пусть поставят переход с Рушки и сразу на Леопарда 1...самое то будет. :)

О дааааа......

АВ красаучиги

 

 

Я знал, я знал что это случится :)

Скопил небольшой платиновый запас :)

И моё там посмотри...что мне там попало на халяву...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствуем!

В течение последних недель в игре наблюдалась нестабильная работа серверов. 13 апреля вышло микрообновление, которое решило эту проблему.

Теперь вы снова можете комфортно играть, а в качестве компенсации за неудобства с 15 апреля 9:00 (МСК) вам будет начислено:

  • 1 день премиум аккаунта;

1 личный резерв с бонусом к опыту (+50%, 2 часа);

1 личный резерв с бонусом к опыту экипажа (+100%, 2 часа);

1 личный резерв с бонусом к свободному опыту (+100%, 2 часа).

Чтобы получить компенсацию, зайдите в игру с 15 до 19 апреля 9:00 (МСК).

 

ПРидется зайти...прем на халяву...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПРидется зайти...прем на халяву... :)

 

Ага, ещё и поиграть день, чтоб халява не сгорела....Суки! Мне некогда играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем!

В течение последних недель в игре наблюдалась нестабильная работа серверов. 13 апреля вышло микрообновление, которое решило эту проблему.

Теперь вы снова можете комфортно играть, а в качестве компенсации за неудобства с 15 апреля 9:00 (МСК) вам будет начислено:

  • 1 день премиум аккаунта;
  • 1 личный резерв с бонусом к опыту (+50%, 2 часа);
  • 1 личный резерв с бонусом к опыту экипажа (+100%, 2 часа);
  • 1 личный резерв с бонусом к свободному опыту (+100%, 2 часа).

Чтобы получить компенсацию, зайдите в игру с 15 до 19 апреля 9:00 (МСК).

 

ПРидется зайти...прем на халяву... :)

 

Педрилы они, давно пора прем сделать как и резервы.

Захотел активировал, не захотел пусть лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря видео от степанова сегодня ахуенно поиграл. Правда оба боя слили, но у меня дамага около 3,5 тыщ оба раза.

Кайфовая нычка!!!

Еще бы на других картах их знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря видео от степанова сегодня ахуенно поиграл. Правда оба боя слили, но у меня дамага около 3,5 тыщ оба раза.

Кайфовая нычка!!!

Еще бы на других картах их знать...

3500 с юдеса это дохуя :))

Эль Халуфф, если сразу на кочку, то с 8 лвл около 2 к урона можно надротить, спецом с респа не стартанул на горку, чтобы точку не палить :)

если чуть в низу потусить как во второй видяхе и потом наверх туда же, то получилось за 4к

с 10 лвл еще ни разу на эту карту не кидало, я думаю 5-6к урона спокойно можно выжать оттуда

 

почти 6к насвета и две эЛТэшных медальки на ПТ :)

post-3935-0-72800100-1492211728_thumb.jpg

правда если пять раз подряд химки, то средний урон очень сильно проседает, сейчас всего чуть больше 1500 среднего урона на ней, но пп почти на 100 боев 62%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустыня, где квнава посередине. Если, снежного республики, тодомики слева есть чуток и справа. А сверху справа горка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, сделаю по пустыне, но в игре должен быть включен режим штурм(когда одна база), Еремин с кромвеля по упоротым 1600 накидал с одной точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все режимы выключены. Когда оборона - там нормально в холмика кидать. А когда захват - суко тяж ее ЛО. Светят и убивает

Включены

Пьяный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда захват, то элтэшек противника можно отстрелить из инвиза или не светясь :) туда редко кто встает и поэтому лт и ст противника безнаказанно подсвечивают с центра и слив гаратирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накопил опыта на 9 шведскую пт, чуть получше чем юдес в плане брони и иногда танчит всякик шкоды и батчаты, но по урону сука тяжко, снаряд летит чуть по навесной траектории и стремиться в гуслю, что на 8пт я даже близко не замечал

вобшем закончил с первым шведом на 62%, посмотрим как 9 лвл зайдет

если ктонить скажет что нет косвенного балланса по скилу в картохе, то нихуя подобного, вчера взводил с топ100, блять каждый практически бой на 10 лвл против нас по взводу из топ100 или два :)

когда гоняешь один или просто во взводе такого даже близко нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...