Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Это хорошо...но я думаю, что теперь с рушки будет не Лео исследоваться, а следующий ЛТ. А до леопарда придется идти с индейца...а это уже западло...так как нужно будет снова кучу поев катать на Шпиге чтобы исследовать индейца...мать его за ногу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжёлый ты Паша.

Шпиг так и останется на 7 левеле, на 8 будет тот который в цитате с него и будет исследоваться твой не нужный лео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тяжёлый..просто набить опыт на рушке - это одно...а на том говне, что будет вместо неё - это уже другое...:)


А лео да...ваще не нужен...Леопарда хачу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится :)

Короче, с какого танка был выход на Лео?


Короче Павел, что то ты мутишь.

Выход на индейца, был со шпика и остался со шпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Рушки блять...я тебе это уже 2 раза написал...:)


Шпиг-Рушка-Лео-Леопард...:)


Да нахуй мне выход на индейца...выход с рушки на Лео сейчас...мимо этого индейца...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня клиента.

Смотрел в танковедении конченом.

А ветка которая будет в новом патче вот тебе пожалуйста.

http://i12.pixs.ru/storage/8/3/0/shot002jpg_6444088_25793830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул вчера Корсару в ангар, СУ8 средний урон 970, за количество боев больше 1000, напоминаю что это арта 5лвл, арта 4 лвл, ненамного меньше, максимально10 фрагов за бой, ибануца, о как раньше арта гнула

сейчас если арту нерфанут то средний урон в 1000 хп будет на 10 лвл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет зависеть от продолжительности боя.

Если на основу перейдут бои с теста, которые длятся по 4 минуты, то средний на 261 будет в районе 1500-1800.

И то если стрелять по слабо бронированным целям. Ах да, ещё свет нужен адекватный :)

Арта гнула до патча 8.6.

Сейчас нужно апать КД, точность и сведение сейчас удовлетворительные, но КД апнули всего на 10%

Напомню что пробитие порезали на 50% урон на 47%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул вчера Корсару в ангар, СУ8 средний урон 970, за количество боев больше 1000, напоминаю что это арта 5лвл, арта 4 лвл, ненамного меньше, максимально10 фрагов за бой, ибануца, о как раньше арта гнула

сейчас если арту нерфанут то средний урон в 1000 хп будет на 10 лвл :)

Лёха, чутка циферкой ошибся, там су5, ну и су 26.

Да, были времена. Сейчас вся арта хрень, но привыкаешь и всё равно достаёшь противника)))

И после этого патча найдём положительные стороны и отомстим мразорам и им подобным, за очередной нерф.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял английскую 10 уровня арту... Жестоко... 30 боев - 46% побед. Ваще не стреляет нифига. 

Все арты до этого - весьма точные. Если свелся и танк не уехал - то практически 100% либо попал, либо задел.

А эта тварь всегда норовит в край круга прилететь, а круг у нее пиздец большой. Ну и стволом ваще нельзя шевелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял английскую 10 уровня арту...

Если тестовые изменения войдут всё же в игру, то данная арта  со своим сплешом должна будет стать имбой.

Самый большой сплеш(стан) = ТТ будут страдать.

Об этом сейчас говорят топовые артоводы играющие на тесте.

а чем связан такой высокий уровень артаводов среди рыболовов Максфишинга? )))

 Почему бы и нет? Обычная боевая единица среди многих, почему не поиграть бы?)))

Чем арта хуже остальных видов техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так арта особо не требует умений.. жамкай на одну кнопку и полагайся на ВБР :pisya:

Моё мнение:

Во первых

арта самый сложный вид техники для игры.

Настоящих профильных артоводов-статистов, с хорошим рейтингом, можно пересчитать на пальцах, что не скажешь о тех статистах которые катаются, или стараются катать на имбовой технике.

 

Полагайся на ВБР?

 

  Где то согласен с тобой, но посмотри на стримы "авария мозга"; "Arti25"; "Вспышка";  "Аллилуй" и подобные. ВБР ни ВБР, а парни стабильно гнут.

Они не стоят на месте, они контрят всю ситуацию на поле боя, ну и всё в этом духе.

 

Статист на имбовом СТ не на много больше делает бой, в отличии...

Называется - попробуйте так же.

Не получается? Значит арта отстой ))) и неНер на ней играть)))

 

Во вторых классный обзор сверху шахматного поля )))))

Релаксируешь после тяжёлого дня получая кайф от шотов, а что ещё нужно от игры?)))

 

В общем много плюсов у арты, но не у многих хватает нервов превратить арту в своих руках, в имбовый танчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, конь самая занерфленная арта из всех.

Она может раз в год дать альфу, но увы, ВБР решает при игре на ней гораздо больше чем игрок.

У некоторых игроков, на неё 3500+ среднего, у большинства же всё намного скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артовод должен нынче обладать ахуееееенной интуицией. Свестись заранее туда, где танк появится через 10 секунд. Или вовсе стрелять по двигающейся цели, брать учреждение. Смотреть на падающие кусты. Стрелять без света по точкам (обожаю малиновку)))

В общем как по мне - арта не проще любого другого танка.

 

Параллельно купил 49-го. Блять, а там до топовой пушки, мотора и гуслей... Еще страдать и страдать. Сокомандники меня наверное ненавидят) 500 света и 500 настрел - это мой лучший результат на нем)))

 

Привык к ПТ шведской. Нравится, что маскировка у нее заебись в осадном режиме. Но точки стоянки выбирать надо тщательно. На других пт либо броня и похуй, либо скорость. А эта падла картон и 2с в осадном режиме. Но привык. Теперь часто 2-3 тыс с нее настреливаю и свет иногда даю. Единственный недостаток - один на один проиграет любому танку, даже на уровень ниже. Не может стрелять без осадного режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, конь самая занерфленная арта из всех.

Она может раз в год дать альфу, но увы, ВБР решает при игре на ней гораздо больше чем игрок.

У некоторых игроков, на неё 3500+ среднего, у большинства же всё намного скромнее.

Не, я думаю что просто привыкнуть надо к ней. До нее я играл на 9 уровне и на 261. А они совсем другие. Стреляют часто и точно, но с небольшой альфой. Просто надо переучиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я думаю что просто привыкнуть надо к ней. До нее я играл на 9 уровне и на 261. А они совсем другие. Стреляют часто и точно, но с небольшой альфой. Просто надо переучиться)

Поздно переучиваться :)

Через пару недель будет абсолютно другая арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...