Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо и низкий поклон, пидорасам белорусским, вместе с педрилой львовским за нерф фугасов!

 

 

Пиздец у меня бомбануло!

Досматривать не стал, результат понятен, бой длился 10 с небольшим минту, поражение, я за 4 минуты топ 2 по дамагу.

Если бы не ваншот, победили бы.

Да подставился сам, да знал что там 3 танка, но какого хуя, этот пидор японский ваншотит, а арта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на тесте играл 

Вот и правильно, там можно получить ответы на все имеющиеся вопросы :)

И главное ты выбрал правильный класс, техники ПТ это лучшее, что есть в этой игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я тебе уже давно говорю, ПТ это твой стиль.

158 линия, кустики, из инвиза, альфа охуенная, бронепробитие такое, что даже думать не нужно куда стрелять, хуярь себе в силуэт и делов то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазуты, прячьте дома колюще-режущее

 

 

Как сообщил старший следователь СО по Фроловскому району СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Шевченко, семейная драма произошла вчера вечером в городе Фролово. Увлекающийся компьютерными играми 31-летний глава семьи попросил у жены 700 рублей на покупку новых игровых танков. Жена дать денег отказалась, и по этому поводу в семье началась ссора. В ссору вмешалась мать девушки, которая схватила со стола кухонный нож и нанесла мужчине три удара ножом.

– Мужчину от неминуемой гибели спасло лишь то, что дочь смогла выхватить у матери нож, и больше ударов пенсионерка нанести не успела, – пояснил V1.ru Дмитрий Шевченко. – Получившего две проникающие раны груди и удар в бок игрока доставили в больницу. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Пожилая женщина арестована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз на утесе поехали как надо и горка отработала тоже, но хомяка подсосали, три гусли по ИС7, две по 62, светанулся, т к обарзел совсем и не отъезжал,почти 5к дамага с точки :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные правила в игре, всего 2 раза по ПТ мразям выстрелил и на час заблокировали :)

Но это ведь хуйня, у меня же ещё аккаунты есть, пойду ещё педрилу кустового захуярю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки тест показывает что арту нерфанули, а не апнули ((

Да, Бачат 58 стал играться комфортно, он быстро сводится, он потерял один снаряд и это плюсом для быстрой перезарядки,  НО он не дамажит и это главное почему на него можно забить болт. Это как тупой крючок на рыбалке, рыбка клюёт и вроде подсёк, аху там, у берега сход.

 

Вчера, на основе результат бачата, так сказать прощальный:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сегодняшний результат с тестового сервера.

Это то что еле смог выжать из него на базовых снарядах, по тому что на голде играть совсем не в кайф будет, когда обнову пустят на основу. (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броню, бачат на тестовой обнове, совсем не берёт. Ни мауса, ни тип5 хеви, ни ягу топову, короче нихера не может сделать с толстокожими(

Умер бат 9/10 лвл.

Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, ты где эти точки находишь? Выкладывай еще...буду пробовать. :)

что то сам, что то из видях, после обновы лт10 заебут с гор, на Ласвиле кстати весь хребет у воды с одного респа(город слева) проезжаем до чужой базы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то сам, что то из видях, после обновы лт10 заебут с гор, на Ласвиле кстати весь хребет у воды с одного респа(город слева) проезжаем до чужой базы

Видос давай...а то так хрен найду...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднозначное распределение опыта.

 

 

Вроде как и пострелял норм, и посветил норм, и вторая степень.

А почему?

А потому что нет фрагов.

Вот поэтому ЛТ и САУ убыточны, ассист крайне херово оценивается.

Фраги дают максимальный опыт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, скока у него максималка? шустрее бата и маневреннее?

 

Вот тебе табличко, размышлялко :)

Экипаж пиздатый 5-6 перков.

 

 
 
Танк приятный, кд быстрое, но три пульки :)
Маневренность норм.
Его нерфанули в плане ружья как и все ЛТ 10.
 
Возможно вчера настрой не тот был, но показалось что 13 90 втихаря нерфанули стабилизацию.
Хотя ВГ постоянно молча правки вносит.
Левшу когда выбросили в продажу, продали херову гору, херрак и нерфанули молча :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...