Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Не дебилы, а гандоны.

Ленивые, или жопорукие, или просто лицемерят что не могут настроить балансировщик.

Вероятнее всего это сделали для того, чтобы не случалась ситуация в которой, в новом балансе, собирается взвод артоводов 10 левела и против них балансит 3 СТ 10 левела.

Если учесть что ВГ 5 лет не могли/хотели ввести запрет на брелки, то с новым балансировщиком скорее всего такая же херня.

 

Статисты не ноют, точнее ноют, но приспосабливаются и продолжают гнуть всё что видят, ноют как правило люди не имеющие собственного мнения, слушающие вечно плачущих вододелов.

 

Что касается нового балансировщика, он хорош.

Единственное что не нравится это количество ЛТ, но это тест, на основе скорее всего будет иначе.

 

Что касается арты, по моему мнению ей нужно заметно сокращать КД.

Бывают случаи когда Т92 снимает прямым с Мауса 8 хп.

Это абсолютный бред.

8хп и перезарядка 40 секунд.

 

Если резать пробитие и урон фугасами, то резать его всем.

С другой стороны, я не сторонник нерфов, я скорее за то чтобы подтягивали слабые танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медали ЛТ обесценились.

Паскуччи дают всего за 2 арточки, Думитру за 3, а медаль Бурды увы не получить никогда.

http://i12.pixs.ru/storage/6/0/9/shot001jpg_8790194_25832609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё Паша, ты упускаешь из вида, что тебе в ангар поставят ЛТ 8 левела, который можно продать :)

А шпик всего лишь проходной ЛТ 7 левела.

А я за шо...Шпика прошел до Рушки и нафиг его...но теперь нет...снова придется катать боев 200 пока опыта наберу на индейца.

И мне аж два лт дадут: адын хранцузский, так как у меня 90 есть и адын ненецкий, так как рушка уже есть...и еще могу бульдога продать и снова его на халяву получить...:)

Но советов у меня нет...так что с 4 лт пролетаю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, советы неоднозначны.

Многим нравится, мне не зашёл вообще.

А обл зашибись, как впрочем и ЛТТБ, правда когда ЛТТБ попадает в бой против 10, их конечно всего 3 будет, но эти трое могут быть японы или маусы, таки он ничего не пробивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня завалил японского тяжа  Тайп 4 хеви из рушки в бок башни...правда голдой, но какое это имеет значение..6 фраг... :)

 

post-3776-0-00706600-1491761958_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня завалил японского тяжа  Тайп 4 хеви из рушки в бок башни...правда голдой, но какое это имеет значение..6 фраг... :)

 

 

Шёл 2017 год, Паша оправдывался за голду :) :) :)

Завалил и красава, а каким образом, плевать, главное что не запрещённым.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня столкнулся с артопидором.

Светится безумное количество танков, а ЭТО, по трассам дрочит!

В меня он не попал, у меня на автомате, выстрелил/переехал, даже когда уже арты противника нет :)

Я могу понять когда нет целей, но когда в постоянном свете 5-8 танков...

Короче артопидор одним словом.

Кстати ЛБЗ для арты полностью переделали, стали намного легче.

Уничтожить арту в них нет.

В основном оглушение и прочая ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхитительное начисление опыта от ВГ :)

В обоих боях более 5 000 совокупного урона и пшик, соответственно лютый минус по серебру.

 

http://i12.pixs.ru/thumbs/4/6/2/shot002jpg_2308675_25833462.jpg  http://i9.pixs.ru/thumbs/4/7/2/shot003jpg_5525969_25833472.jpg


Примечателен бой на Прохоровке, 4 500 собственного урона и 5 хп сняли по оглушению :nm426:

Союзники просто лучшие, лео крыса сыграл хорошо, но бессмысленно, проиграли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 6-8 лвл нихрена не поменяется, как было так и будет, если меня на елке закидывает к 8 лвл, арта крайне редко че то там наносит по засвету, если кидает к 7 лвл, тем более

как ниньзя пт, лт там рулили так и будут рулить пока им не обрежут обзор и проходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлка - Говно!!! :pisya:

 

Лёха у неё 320 хп осталось, одна пушка наносит 110 урона, вторая 240, но сильно порезали пробитие.

Покатался, не моё, правда мне она никогда не нравилась. Не люблю я ПТ, акромя Е25 :)

Хотя и Е25 уже не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно...что-то с Е 25 сделали...нет на ней кайфа как раньше...и пробивать многих перестала...и что самое важное - количества бабла стала привозить меньше...заметно меньше. Ну у меня по крайней мере...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_556/gallery_3686_556_8857.jpg


Блядь, загрузка через галерею говно ебаное сука, бесит.

А Пикс.ру в ауте, так что предупреждаю, если будут сегодня ещё картинки, то грузить буду на радикал, НЕ ТЫКАЙТЕ ЕСЛИ ВАМ СЛОЖНО УСТАНОВИТЬ ADDBLOCK

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, а ты вот этот танчик не рассматривал?

Прикольный, с норм экипажем, очень короткий барабан.

Единственное он не фармит совсем.

Альфа 110 всего.

 

http://i045.radikal.ru/1704/ea/f9ac29542cf4.jpg

 

Ох уж эти япона мать тяжи, вместе с КВ-2, фугасами ебошат как так и надо, а арта виновата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый режим смотрю 30х30.

Вроде норм.

Карта называется также как в АВ "Линия фронта" :)

Ну не только АВ у ВоТ пиздить может :)

у Вспыха смотришь? ) 

тож глянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлку кончили...пробой 120 это жопа...и точность со сведением осталась та же...ну и хер на неё...буду Рушку катать. :)

ща качну тест, дам серию из 5-10 боев на елке, скажу точно че там с ней сделали :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлку кончили...пробой 120 это жопа...и точность со сведением осталась та же...ну и хер на неё...буду Рушку катать. :)

Если надоест рушка, всегда можно покатать яички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...