Перейти к контенту

Зимняя блесна 12 - предновогодняя, на часах уже 12 без пяти


Stern

Рекомендуемые сообщения

А крючки по ссылке на Али, которую давал?

Неа. Там по 200 ли. Были, а я там нашел по 1000 штук сразу и дешевле. 800 рубчикав вроде. И пришли меньше чем за 3 недели. Если надо скинуть ссылку в личку. Да и в принципе так понимаю на тусе встретимся. Правда  только одним днем поеду, но возможно до позднего вечера. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тройников Овнер №20 чёрный никель и №18 красный никель если кому из спортсменов нужно под спортивные

блёсенки могу поделиться .

 

 

то же себе заказал по 318р. а то у нас не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Там по 200 ли. Были, а я там нашел по 1000 штук сразу и дешевле. 800 рубчикав вроде. И пришли меньше чем за 3 недели. Если надо скинуть ссылку в личку. Да и в принципе так понимаю на тусе встретимся. Правда  только одним днем поеду, но возможно до позднего вечера. 

Возьми на тусу чутка. Вдруг диаметр меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же себе заказал по 318р. а то у нас не найдешь.

Дим,сказал бы раньше,я тебе дешевле подогнал бы,мне эти по 260 р и красные по 280 р обошлись.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить нашего форумчанина Urwald в помощи приобретения крючков для колечка тройника,

а то овнеры все закончились а эти особо ничем не уступают ,но по цене в разы дешевле.Сегодня оснащу

окунёвый корм,а то уже дней десять спаянные блёсны лежат без дела.

олег за сколько дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,сказал бы раньше,я тебе дешевле подогнал бы,мне эти по 260 р и красные по 280 р обошлись.

так я думал вы же запасались уже. а оказалось что у вас расход непомерный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я думал вы же запасались уже. а оказалось что у вас расход непомерный))))

Те 300 пачек что заказывал к сезону за месяц разошлись,что-то себе,остальные спортсмены разобрали,

только тогда из-за курса 290 р были,в этот раз по 260 с пересылом обошлись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,сказал бы раньше,я тебе дешевле подогнал бы,мне эти по 260 р и красные по 280 р обошлись.

олег оставь мне пачку по 260

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег за сколько дошло

До меня с Китая 3 недели, ну и от меня до Олега неделя где-то. Извиняюсь что ответил за Олега

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег оставь мне пачку по 260

Ты вроде с каплей хотел?Это обычные под кембрики.Забеги ко мне завтра на работу,я возьму

с собой.

post-19839-0-69498700-1485458304_thumb.jpg

post-19839-0-06207400-1485458322_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Urwald говорит за три недели,если тебя надо ,то отсыпю чуток.

Сейчас зашел на Али в свой заказ. Заказал 28 декабря он отослал почтой 4 января а 18 января я получил в СПб. Т.е 2 недели пути и где-то неделю продавец отправлял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Urwald говорит за три недели,если тебя надо ,то отсыпю чуток.

под кольца я заказал себе

Ты вроде с каплей хотел?Это обычные под кембрики.Забеги ко мне завтра на работу,я возьму

с собой.

оставь пачку овнера на работе 18ст и пару крючков с каплей 

под кольца я заказал себе

оставь пачку овнера на работе 18ст и пару крючков с каплей 

к понедельнику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде с каплей хотел?Это обычные под кембрики.Забеги ко мне завтра на работу,я возьму

с собой.

 

 

под кольца я заказал себе

оставь пачку овнера на работе 18ст и пару крючков с каплей 

к понедельнику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить нашего форумчанина Urwald в помощи приобретения крючков для колечка тройника,

а то овнеры все закончились а эти особо ничем не уступают ,но по цене в разы дешевле.Сегодня оснащу

окунёвый корм,а то уже дней десять спаянные блёсны лежат без дела.

где такие можно взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где такие можно взять ?

Здесь http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/106-handmade/155-materialy-dlya-pajki ,если много,то заказать с Китая

с Алиэксперсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность разжиться свинцовыми пломбами. Скажите, если кто пробовал паять свинцом, насколько тяжелее с ним работать по сравнению с ПОС-40? Паяльник 40Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога , тока какая то недоразвитая  :nm189:

Вторя сторона с ребром , угол широкий .

Стал подтачивать на ребро и сука проволка в середине вылезла.ну кеттаези.Пошла под нож паяльник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность разжиться свинцовыми пломбами. Скажите, если кто пробовал паять свинцом, насколько тяжелее с ним работать по сравнению с ПОС-40? Паяльник 40Вт.

Свинец паять хреново. А вот ПОС 10 норма. В нем содержится 90%свинца и 10%олова

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про капельки - на днях в "Окуньке", что в Новой Ладоге видел вполне приличные светофорчики со стразиками всего по 30 тугриков.

 Крюки не Овнер, конечно, но на вид весьма приличные.

Не купил только за отсутствием с собой средствов - всё ушло на горючку...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинцом паять вообще не вариант, во первых тугоплавкий, не все паяльники его плавят, во вторых жало паяльника горит очень быстро, лудить им не очень хорошо.

В обработке много мягче чем припой и соответственно сильнее забивает напильник, лучше уж ножом скаблить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинцом паять плохо, но заливать хорошо. Но для этого коронка блесны должна быть хорошо закреплена в каком - либо приспособлении. Например, деды наши в качестве такого приспособления использовали разрезанную надвое картофелину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинцом паять вообще не вариант, во первых тугоплавкий, не все паяльники его плавят, во вторых жало паяльника горит очень быстро, лудить им не очень хорошо.

В обработке много мягче чем припой и соответственно сильнее забивает напильник, лучше уж ножом скаблить

 

 

Свинцом паять плохо, но заливать хорошо. Но для этого коронка блесны должна быть хорошо закреплена в каком - либо приспособлении. Например, деды наши в качестве такого приспособления использовали разрезанную надвое картофелину.

Если делаю двухкорончатую и нужен вес использую в смеси свинец с оловом, заполняется и паяльников 40 ватт, с канифолью, петельки облуживаю пос 60. а вот какой получаеться олово со свинцом , процентное отношение сказать не берусь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...