Перейти к контенту

Шнуры. Просто шнуры...


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Так разные удочки были. Сломали точно одну мою прототип Волжанки (думаю транспортировка) и сломали Аспро (хуй знает). А третья тоже прототип Волжанки, но ее сломали в лодке прыгающей щукой.

Понятно а то думал Эйджа какого нибудь заломали,присматриваю как раз удилку.Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

алишный sunko #0.4 в разы глуше санлайновской полторашки, хоть и реально тоньше в диаметре и ощутимо меньше парусит, и это не подтверждает слова Артурио, а говорит о том что он ловит на какую то хуйню, у меня все :pisya:

 

З.ы. китайцы до сих пор не умеют в шнуры, аква и то получше будет :Thumbs-Up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рашке, я сам щас работаю на фабрике шнуров, канатов, веревок, только у нас диаметры 0.8-22мм :Face-With-Rolling-Eyes:

 

в принципе идея была наладить технологию на рыболовные диаметры, но...хз чет...мне кажется цена/качество будет не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Андрэ, Санлайн 0.8 не впечатлил, показался жёстким, узлы плохо держит, больше их покупать не буду Юнитика РЕ у меня рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что кто скажет про sunline siglon X4?

взял 0.8 на пробу и только потом полез инфу и отзывы искать :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

 

короче жесткий и соответственно "память" присутствует, толщина занижена, в общем как всегда смотреть на либры и самому прикидывать диаметр

 

0.8 сиглон 12 лб, на деле около 0.18мм (заявлено 0.153), на РФшнге вроде скидывали фото, 0.182 и 0.176 в самом широком и самом узком месте соответственно, т.е. можно сказать круглый

 

на разрыв у меня получился ~4.8кг, что в принципе соответствует 12 либровому шнуру, клинч в 6 оборотов не держит, а вот в 8-9 уже окейно, паломар даже вязать не стал, неудобно на весы его вязать :pisya:  да и не люблю я его :Neutral-Face:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лифчика, все бы сразу увидели, что сисег там нет.

в узлах сиськи не главное...

 

" Вот и верь после этого людям, отдалась я ему при луне.

А он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине..."

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот так лег выше упомянутый шнур на крайне бюджетную катушку, у которой за плечами 5 сезонов, правда сегодня ТО закончил

vsWKn2QOgSE.jpg

да фотографировал на микроволновку, емкость шпули из написанных 0.2мм - 130м, намотал все, на окушка потянет короче :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал несколько постов (от сисег) - ничего не понял. Пришлось читать дальше. Понял - что нихера не понял.

Сержант купил себе шнур 0,8 (по Японии), Игорь спрашивает - А если щука на полтора? Сержант отвечает - справимся!!!

Отвечаю исходя из своего опыта.

Щука на полтора на этом шнуре просто поднимается (если палка позволяет) в лодку или парапет на набережной, а при вываживание даже фрикцион не жужжит ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки давайте список шнуров до 1" организуем.

8жилки нах,только 4Х.

Интересно по всем и бюджетным тоже.,хотя совсем не надо.

Будет интересно кмк)

Я начну:

1.

 Hardcore X4 PE 150м 0.8 MilkyGreen

https://spinningline.ru/shnur-hardcore-150m-milkygreen-p-182474.html

Выдержал весь сезон!Был перевернут к концу сезона.Потерь на просечках и зацепах -0!

Выброс -отлично.Сенсорика-очень хорошая.

Узловая крепкость-хорошо(подбирается)

Для ловли судака и жереха,щуки в траве рекомендую!

2...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось "потерь на зацепах ноль".

Как бля??? Я даже когда на 2,5 ловлю, то зацеп это зацеп. Зацепил - оторвал.

Потому что ты не Магистр, а Мастер, просто Мастер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки давайте список шнуров до 1" организуем.

8жилки нах,только 4Х.

Интересно по всем и бюджетным тоже.,хотя совсем не надо.

Будет интересно кмк)

Я начну:

1.

 Hardcore X4 PE 150м 0.8 MilkyGreen

https://spinningline.ru/shnur-hardcore-150m-milkygreen-p-182474.html

Выдержал весь сезон!Был перевернут к концу сезона.Потерь на просечках и зацепах -0!

Выброс -отлично.Сенсорика-очень хорошая.

Узловая крепкость-хорошо(подбирается)

Для ловли судака и жереха,щуки в траве рекомендую!

2...

После этого можно не писать...еси для тебя сенсорика хардкора хорошая, то блин- даже не знаю....эт блин эпик фэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...