Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Катухер снова в продаже. Просьба к несостоятельным,в финансовом плане,покупателям больше не беспокоить! :)

Анкерный ход,куча доп шпуль.Куплена в правильном месте,состояние лучше чем из магазина! Не ипите мосх и покупайте! :nm239:

зы.....и много,много радости детишкам принесёт....(уходит напевая) :)

 

И все таки 1000 или 2000, CF или нет? И чо так дорого то? Может если самовывозом и без коробочки то за 2500 отдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки 1000 или 2000, CF или нет? И чо так дорого то? Может если самовывозом и без коробочки то за 2500 отдашь?

Илья , там поуху , котушки одинаковые , шпули только разные . Так что из 2000 делается 1000 , а из 4000 - 3000 . У меня их 3 штуки ))) Одной аж 10 лет , полёт нормальный .

Это я не про CF если что .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую всех. Есть в наличии берцы военные зимние из комплекта вкпо. Две пары, размеры 43 и 45. Новые, одевались один раз для примерки. Теплые, на гортексе. Надо кому, отдам по 2500 за пару.

Дима, если не к спеху, через неделю-две 45-й бы забрал. Если не продадутся к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья , там поуху , котушки одинаковые , шпули только разные .

Самый смак,что и шпули одинаковые,разница в 1 мм по диаметру бортика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья , там поуху , котушки одинаковые , шпули только разные . Так что из 2000 делается 1000 , а из 4000 - 3000 . У меня их 3 штуки ))) Одной аж 10 лет , полёт нормальный .

Это я не про CF если что .

По Зауберу. Недели 2 назад, перед отпуском наматывал шнур (из MFтрейда конечно) на Заубер, которому больше 10 лет. Сейчас запасная катушка, но нет люфтов и намотка образцовая. Когда намотал шнур расчувствовался, сфотографировал. Заодно поучился пользоваться планшетом.

https://pp.userapi.com/c638129/v638129583/400c3/CRMnf-fl6L0.jpg

Что то и картинки не копируются. только ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, если не к спеху, через неделю-две 45-й бы забрал. Если не продадутся к тому времени.

Не вопрос. 45-й в брони на пару недель за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаю в хорошие,заботливые,не рукожопые(!)  :) руки ,лайтовый двухчастный спин. Ростом 2.25.Среднебыстрого строя. До 15 грамм по верху.Уникальный в своём роде спиннинг. Из-за лености,  нашего предводителя, так и не пошедший в серию. Много и  всякого перебывало в руках,но этот как то запал в душу. От рыбалки с ним остались только лучшие воспоминания.Очень посылист,чуек как вор на стрёме.Вяжет рыбу ,как ОМОН при разгоне демонстрантов.Сколько раз выручал он меня при ловле окуня в Морозоффке,когда его нельзя было соблазнить агрессивным,неистовым дёргом минох.Ставишь 56 риджика и лёгким, умирающим,эстонским твитчем подаёшь привередливому...И душишь, и душишь! А когда мордатый гуляет в недосягаемости ,от заброса моими колообразными одночастниками,вешаешь 70го воблерка и пуляешь его в даль светлую,прямо в гущу жирующего окуня!  Как он работает с вертушками и мелким колеблом! Идеально подойдёт он и для ловли свинофорели. Пишу и плАчу....

Расстаюсь исключительно из-за своей ебанутости по одночастникам.Жаль что такой инструмент простаивает без дела.Короче,цена отдачи - 3500. Не будь дураком,сделай себе подарок и купи  хороший спин! :nm281:

http://s018.radikal.ru/i509/1706/f7/9a121d1477ba.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодка YAMARAN S390max абсолютно новая в коробке. С гарантией со стрингерами и остальной мелочью, но без полов. 40000 р. Ннадо кому?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Лодка YAMARAN S390max абсолютно новая в коробке. С гарантией со стрингерами и остальной мелочью, но без полов. 40000 р. Ннадо кому?

 

Миша, галошу сперли, а полы забыли утянуть? :Face-With-Tears-of-Joy: :Face-With-Tears-of-Joy: :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, галошу сперли, а полы забыли утянуть? :Face-With-Tears-of-Joy: :Face-With-Tears-of-Joy: :Face-With-Tears-of-Joy:

У меня именно так сперли Каймана, вёсла и стрингера до сих пор лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодка YAMARAN S390max абсолютно новая в коробке. С гарантией со стрингерами и остальной мелочью, но без полов. 40000 р. Ннадо кому?

я бы подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, галошу сперли, а полы забыли утянуть? :Face-With-Tears-of-Joy: :Face-With-Tears-of-Joy: :Face-With-Tears-of-Joy:

 

У меня именно так сперли Каймана, вёсла и стрингера до сих пор лежат

 

Нет. Просто где-то проебали полы.

я бы подумал

 

Звони, если надумаешь.  :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белуга грин 430  в отличном состоянии за 30 тр нужна кому-нить  ? 2012 года  выпуска . 


Продам новый эхолот Raymarin Dragonfly 5DVS . 18000 р . За дополнительную плату есть защитная крышка  к нему на экран . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3271897331


3271898361


3271897331


Major Craft Volkey VKC-70H/BL 10000 рублей
Совешенно Новый кастинговый спиннинг для твичинга и мини джерков
Major Craft Volkey Big Lake Custom series – вариант бассовых удилищ для тяжелой трофейной ловли.
Кольца: Fuji® SiC Ti
Расстановка колец: New Concept

Рынок: японский внутренний (JDM)
Страна-производитель спиннинга: Япония
Тип удилища: кастинговое
Длина (см): 213
Класс удилища (по весу приманок): Heavy (до 50 г)
Верхний тест по приманкам(гр): 42.5
Нижний тест по приманкам (гр): 10.6
Верхний тест по леске (lb): 25
Нижний тест по леске (lb): 12
Динамический строй: среднебыстрый (moderate fast)
Количество колен: 1,5
Тип рукояти: разнесенная

 

 

 

2910576256


3271897331


3271898361


3271897331

2910576256

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель продает, может надо кому:

Продам комплектом лодку Korsar, производство Россия-Корея, длинна лодки 4м 30см, ширина 2м10 см, диаметр баллона 55, имеются дополнительные усиления корпуса, на лодке нет заплаток и малейших протёртостей т .к. выездов на водоёмы почти не было и комплект всегда стоял в тёплом сухом боксе.Состояние новое. мотор Honda 20 л.с. 4 такта, идеальное состояние, есть фирменный чехол, запасной винт, бак на 22 литра, ключи. Вместе с комплектом отдам насос Bravo( новый)), транспортировочные колеса (нержавейка), и отличный современный эхолот с коробкой и документами, 190 т.р. Тел. 8-981-757-72-82 Андрей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель продает, может надо кому:

Продам комплектом лодку Korsar, производство Россия-Корея, длинна лодки 4м 30см, ширина 2м10 см, диаметр баллона 55, имеются дополнительные усиления корпуса, на лодке нет заплаток и малейших протёртостей т .к. выездов на водоёмы почти не было и комплект всегда стоял в тёплом сухом боксе.Состояние новое. мотор Honda 20 л.с. 4 такта, идеальное состояние, есть фирменный чехол, запасной винт, бак на 22 литра, ключи. Вместе с комплектом отдам насос Bravo( новый)), транспортировочные колеса (нержавейка), и отличный современный эхолот с коробкой и документами, 190 т.р. Тел. 8-981-757-72-82 Андрей.

 

К такому комплекту еще прицепчик и ваще огонь будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Major Craft Vierra 692M

Длина: 206 см. 
Тест: 7-28 гр.
Строй: Fast.
Вес: 120 гр.

 

Новый (одна рыбалка) - 6 000р. 

 

http://www.midacompany.ru/catalog/?section_id=2342

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили разместить знакомые знакомых знакомых

 

Продается надувная моторная лодка Посейдон – Викинг VN-320LE (серая, ПВХ) с подвесным лодочным мотором Yamaha 4AC (5л.с.). Лодка полностью укомплектована (тент, колеса, якорь и т.д.) В отличном состоянии. На воде была три раза. 85000р. , т. 8 911 269 51 25 (Татьяна) Самовывоз из г. Сланцы

У меня именно так сперли Каймана, вёсла и стрингера до сих пор лежат

а вёсла какой длины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не понравилось? Мне Виерры нравятся, которые подлинней.

Даже не моя)) Дедушка знакомый пошел за лайтом, а принес ее. У него в этом тесте все палки. Спрашиваю, - как?? почему мне не позвонил ?? Ответить не может, просит продать.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...