Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Игорь, он включался, жена говорит что пахнет паленым, я сам не чувствовал, ну всмысле не мог определить он ли это пахнет. но у него было уже такое его отремонтировали, он работал полгода после этого, х.з. может опять то же самое. Могу тебе отдать, если починишь и продашь то деньги попалам :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуждаюсь в джиговом унцовике судаковой направленности, желательно американском. Может у кого лишний без дела простаивает. Длиной 7,6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Какой монитор?

 

23, кажись, наверное асус

 

ттх в студию

 

Коре 2 старенький, памяти наверное 4, здоровенный корпус, если надо могу разобрать и вспомнить что внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, он включался, жена говорит что пахнет паленым, я сам не чувствовал, ну всмысле не мог определить он ли это пахнет. но у него было уже такое его отремонтировали, он работал полгода после этого, х.з. может опять то же самое. Могу тебе отдать, если починишь и продашь то деньги попалам :)

Хорошо, я согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я улетаю в понедельник утром, если что-то надо, то просьба приезжать желательно до субботы утра. Потом вещи будут у сестры и взять их будет сложнее.

З.Ы. В пятницу вечером на работе бухаю :)

З.З.Ы. Ни у кого газели нет или вместительного джипа? Рассчитаюсь блеснами или воблерами или резиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что и когда надо перевезти, Олег?

У меня в Серванте сняты задние сиденья, места прилично.

Могу попробовать помочь. Лучше всего - в субботу вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я улетаю в понедельник утром, если что-то надо, то просьба приезжать желательно до субботы утра. Потом вещи будут у сестры и взять их будет сложнее.

З.Ы. В пятницу вечером на работе бухаю :)

З.З.Ы. Ни у кого газели нет или вместительного джипа? Рассчитаюсь блеснами или воблерами или резиной :)

я готов хоть завтра - время и адрес кинь в лс или тут, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам винт для Меркури :https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.mercury-lakor.com%2Fsystem%2Fphotos%2Ffs%2F9615%2Fmedium%2F896900A40.jpg%3F1412937680&text=%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%20%D0%91%D0%BB%D1%8D%D0%BA%20%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%209.5*12.5&noreask=1&pos=2&lr=24&rpt=simage

Один раз поставлен,новый в коробке.

Цана 4800,завтра в Питере буду.921 021 911 1 .

Можно торговаться))

Продаю в связи с неоптимальной работой на моём корыте,тяжеловат.Сори.

Подойдет для "легких" лодок до 4.7м.(Румпельных точно!)25-30л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.З.Ы. Ни у кого газели нет или вместительного джипа? Рассчитаюсь блеснами или воблерами или резиной :)

Конкретнее время, когда машина нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в субботу бы хотел в районе обеда или когда будет удобно перевезти к сестре с Северного проспекта на Авангардную (пр Ветеранов).

там 7-10 коробок с барахлом и пара-тройка сумок. я машину продал просто как-то быстро и увезти даже не успел :)

 

З.Ы. про пиво так-то тема, может в субботу вечером? :)


я готов хоть завтра - время и адрес кинь в лс или тут, плиз

завтра после обеда буду дома звони +79006265333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по пиву могу предложить бар крафт или фарш и бочку или бир кениг или охулиганс.

за всех платить не обещаю, но по блесне подарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в субботу бы хотел в районе обеда или когда будет удобно

В субботу вернусь в город около 16....

Соответственно, могу помочь в перевозе, либо в сб. после 16, либо в вскр. с утра..., часиков с 9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...