Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Кроме этого продаю все свои зимние спортивные блесны, по цене 200р за штуку.

90% маропедки, листики и 10% торпедки. Есть и кривые-косые, но абсолютно все оттестированы на стабильную работу и ВСЕ обловлены и ВСЕ ловят. Все оснащены крючками Овнер и хорошей фурнитурой.

Так же есть специальное предложение, продам 2 десятка блесен из самой секретной спортивной коробочки, которые ставлю только на соревнования в первую очередь и каждая блесна либо раскачивала пассивного окуня либо делала серии от 40-50шт с лунки при определенных условиях либо выстреливала на соревнованиях. Дорого по 1000 за блесну!!!!

Фотки могу выслать по желанию! Помогу с подбором стартового набора для новичков!

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_744/med_gallery_9416_744_1532282.jpg

 

Так же есть 3 пачки овнера 20ки и очень мелкие безбородые ванфук.

Есть металл, латунь, нейзильбер, цена ниже рынка!

Ящик, клевые зимние сапоги 43 размера, кучу балансиров.

А так же спиннинги, миллион пачек резины недорого, особенно для УЛ и не только и ЛАДА КАЛИНА в хорошем техническом состоянии - недорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резину пофоткаю и выложу, оооочень много Relax, Yum, ну и всякие дорогие бренды есть типа савамура, кейтеч и бейт бриз. очень много ультралайтной.

сфотаю на днях все выложу. Выберешь че надо, найдем как передать, у меня сестра живет на ЮЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда - бронь на резину. А-то, как обычно бывает, приду с работы вечером, а всё вкусное уже разобрано пенсионерами и... почётными пенсионерами... :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда - бронь на резину. А-то, как обычно бывает, приду с работы вечером, а всё вкусное уже разобрано пенсионерами и... почётными пенсионерами... :nm189:

Фиг тебе!  :nm014:

 

Пока нет фото товара и цены - бронь считается недействительной! 

 

А то потом начнется - "бронь на все катушки Шимано на ближайший месяц" и т.п. 

 

Я не за резину хочу побиться, мне постановка вопроса не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, как разгорячился-то!

По сути, да, твоя правда.

Придётся просить Олега выкладывать лоты после 21.00. :nm031:

Такая постановка тебя устроит? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, как разгорячился-то!

По сути, да, твоя правда.

Придётся просить Олега выкладывать лоты после 21.00. :nm031:

Такая постановка тебя устроит? :wink:

 

Андрюх, негласное правило ветки - "кто первый встал - того и тапки".

 

Пису-пис! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мимо меня проезжать не планируешь, пись-писькатель?! :nm241:

У меня есть посылочка для МП. Большая.

сегодня поеду с малЫм к зубному на Гарькавого 28, может и получится к тебе заехать...

 

сам писькатель!   :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛАДА КАЛИНА в хорошем техническом состоянии - недорого!

 Про Калину поподробней? И за сколько? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Про Калину поподробней? И за сколько? Можно в личку.

2007 года, бежевый седан, кузов идет ржавчиной, прошлый хозяин чем-то замазывал, но не помогло. Была бита в жопу походу. Ездит заебись, есть косяки, но не критичные. Комплект зимней резины. покупал за 100, продаю за 80. Если ездить, то пойдет, в салоне нормально все. Помыть надо будет и зафоткать. Я год на ней откатал, пару раз тыщ по 5 выходил ремонт, остальное все норм. Масло между заливками не доливал, пробег походу реальный 91 тыща. Стучит подшипник ЭУР, немного бесило сначала, ща привык уже :) за эти деньги нормальный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с отправкой можно ?

могу почтой, только тебе пересылка всю разницу в цене съест

не могу модель этой культивы определить блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу почтой, только тебе пересылка всю разницу в цене съест

не могу модель этой культивы определить блин

нормально, ( где я еще хардкор в таком цвете найду , да и попер и ратлин в коллекцию безлопастников пойдут я бы и экскалибур забрал но пока не потяну  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально, ( где я еще хардкор в таком цвете найду , ) 

 

 Хардкор в этом цвете - очень "зачетен" по судаку. Через месяц, будет очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 года, бежевый седан, кузов идет ржавчиной, прошлый хозяин чем-то замазывал, но не помогло. Была бита в жопу походу. Ездит заебись, есть косяки, но не критичные. Комплект зимней резины. покупал за 100, продаю за 80. Если ездить, то пойдет, в салоне нормально все. Помыть надо будет и зафоткать. Я год на ней откатал, пару раз тыщ по 5 выходил ремонт, остальное все норм. Масло между заливками не доливал, пробег походу реальный 91 тыща. Стучит подшипник ЭУР, немного бесило сначала, ща привык уже :) за эти деньги нормальный авто.

Было бы рядом, посмотрел бы.  :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поезд, автобус не?

Только на дорогу больше 2 тыр и двое суток потеряно. А у меня заказ срочный и денежный на полдороге.  Не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)продам

http://volgabaits.ru/products/rods/t_udoch_spinningovye_udilishcha/t_udoch_sping_fox_rage/spinning_ultron_2_vertical_jig_spin/

 

спин в состоянии нового. чуйка отменная. 6т.р


2)продам свой инструмент  для твича. катя абуха рево сх ( праворукая)два года. один год пяток выходов. считай только раскатать успел. 

спин фокс рейдж 70 ви-джиг (в джиге чуйка тоже присутствует)  до 24гр. очень удачный спин и под заброс и под твич. палке тоже столько же как и кате. 

продаю за не надобностью. расширил линейку снастей под джерки. и вобы не востребованы. 

за весь комплект 10000р. халява.

 

ловил от 70 риджа и до 130 (рудра)

591494159076c_0700.thumb.jpg.69c480ff75b59149437ddb19_0702.thumb.jpg.f97d23038f9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать. может быть кому нибудь интересен одночастный джерк на бланке St.Croix с тестом до 140 гр., рост примерно 1,75?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...