Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нечем гордиться, то, Павлег)))

 

Ужас. Сегодня подойду наверное, но чуть опоздаю. Ко второму бою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японский авик Ружье в ПВО пресете - это теперь новый тренд что ли? :nm439: 

Сыграл 4 боя на американском индепендесе в универсалке 1-1-1, из них 1 был против ренжа и индепенданса в ПВО пресете, а у меня в союзниках был такой же индейка в ударнике, ну ладно, там нам ничего не дели сделать практически, но самое смешное началось потом. Против меня было 2 раза по японскому одиночке Ружье в ПВО пресете 3-1-1, а не в стандартном ударнике 1-2-2, а еще один бой 2х2, где тоже был Ружье в 3-1-1. Они там теперь все ебанулись что ли? :pisya:  Я когда Ружье катал (альт еще тогда был на лоулевелах), ни разу не встречал в соперниках Ружье в 3-1-1, а теперь это какой-то тренд... правда от их 3-х эскадрилий ястребов по 4 самолетика толку честно сказать не много получается даже против одной моей эскадрилии...

 

p.s. для тех, кто не в курсе авиков (ну мало ли), цифры эти - это кол-во одновременных эскадрилий в воздухе ястребов, торпедоносцев и бомберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может педобиры перебрались на 6 лвл? так-то с авиками 5 лвл они на Ружьях часто в бои попадают, а нагибать бедных боугов и зуйхов у которых нет альта - "чистые небеса" должна через бой сыпаться.

 

Вчера хороший бой сыграли. Айова прям смогла))

RkYmxbYZ_o4.jpg

 

ЗЫ. Получил за этот бой "-3" в карму.. мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя команда в Мартобое оказывается в плейофф вышла с 1го места и мне как заявленному запасному сыпанули 48 контейнеров))) Как думаете сколько среди них оказалось суперконтейнеров?))))

 

Учитывая, что за последние месяца 2 суперконтейнер выпал мне всего 1 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47?

 

Ага)) 47)) Пустых. И аж 1, блять, суперконтейнер и с охуенно нужной спецмодернизацией на форсаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был суперконтейнер только в НГ и вроде все...

т.ч. я сейчас тупо флажки открывать стал... бывает полезные дают иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)) 47)) Пустых. И аж 1, блять, суперконтейнер и с охуенно нужной спецмодернизацией на форсаж...

на авик ее поставь)))

у меня был суперконтейнер только в НГ и вроде все...

не, выпадают педриотически, на 30-40 обычных, но там теперь говно всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептунчик )))

 

0_2863dc_a1525e85_X4L.jpg

0_2863dd_fcbda3cc_X4L.jpg

 

За полторы минуты до конца боя получил баг в виде Эссекса у которого осталось ровно 1000хп, умер он только после 20 попаданий )))

 

Кому интересно реплей https://replayswows.ru/replay/7117#teams

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсминцы хайлевела.

 

Немного мыслей о балансе.

 

Как виделось когда-то картина мира (баланса) в кораблях должна была быть как "камень ножницы-бумага". Т.е. ЛК убивает КР, ЭМ насилует ЛК, КР карает ЭМ. АВ обособленно карают всех. Но речь не о них.

И в принципе на младших и средних уровнях все это худо-бедно работает, но на хайлевеле ЭМ превращаются в непонятную субстанцию. Вспомните. Карали вы с эсминца Ямато-рельсохода? Да, и не раз, 3 веера и "галина-бланка буль-буль". Вешали ваншоты с ЛК зазевавшемуся крейсеру? Да, это бывает реже, чем на 5 лвл, но 40-50к оторвать с залпа - реально. И Москву, и Зао, не говоря о Минотавре вполне реально ваншотнуть фулловых. А теперь вспомните ваши лучшие залпы с КР по ЭМ. С залпа в порт фуллового Гиринга? Или Шиму? Которая подставилась в 5-6 км? Да фиг вам, не бывает такого (если эсминец, конечно, не экономит на флажках от детонации). Больше 12к с залпа ни у кого лично я не отрывал, а так и еще меньше. А для большинства Эмов 10 лвл потеря 12к вполне переживаема. Так откуда такой перекос в живучести ЭМов?

И как при такой фантастической живучести ЭМы умудряются по дамагу и фрагам быть одними из самых унылых кораблей на хайлевеле?

ИМХО. На 10 лвл в эсминцах полный бардак и неплохо бы пересмотреть их ТТХ в сторону увеличения возможности нанесения урона (Хабаровска не касается) при общем снижении живучести. Эсминца должны боятся как гарантированной путевки в порт, но и эсминец должен знать, что если он засветился в упоре, то это путевка в порт в течении 10 секунд, а не так как сейчас.

 

ЗЫ. Да, Игорь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсминцы хайлевела.

 

Да, Игорь?)

ну почти. Чтобы твой принцип камня-ножницы и бумаги работал, надо просто сделать все так как и есть на самом деле - КР не может подойти к ЛК потому, что его просто разнесут в клочья ПМК и ГК, посему единственная радость игры на КРе - это гонять ЭМов и сбивать салолеты - тогда ЛК будут бодаться с ЛК и не полыхать от Мойши, а ЭМы будут гонять друг друга и топить торпами одиноких ЛК, которые оторвались от стада, а как только подойдут ближе - сразу уйдут на дно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но сейчас есть на хайлевеле не работает принцип. Вот подкрасался я незаметно к Гирингу вылез с 9 км на ЗАО и хуярю ему в борт 12 шт. 203 мм ОФ снарядов. Попадает допустим 9, и урон с них вылетит небольше 10000-12000. Из 22 000 хп Гиринга, который тут же съебывает в ночь. А его должно было разорвать на куски. Т.е. я ведь тоже понимаю что сильно рискую и за такое сближение мне дадут серьезных люлей его товарищи, но результат должен того стоить. Хотя бы гипотетически. Хотя бы в теории я должен его в упор разрывать с залпа. На 1-7 лвл условно говоря это еще работает, а дальше хуйня какая-то.

 

При этом если я на ЗАО в упор подставлюсь под ЛК - он меня ваншотнуть с залпа МОЖЕТ. Не гарантировано, конечно,  но может. А я ваншотнуть ЭМ не могу никак и никогда. Только на условном Минотавре, да и то не из-за веса залпа, а за счет ДПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и вопрос - разрабы искусственно сделали живучесть ЭМов излишне высокой - а это всего лишь вспомогательный класс кораблей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вчерашнему вопросу. Сегодня вышел в бой на Зао, засветился, сделал 2 маневра, отсветился и получил ваншот с Гроба на 3 минуте боя с 19 км. Вот вам и всё о живучести и косости немецких орудий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чисто Гробу повезло... нещитово....

 

Понятное дело, повезло - это еще мягко сказано. Но в принципе это допустимо - попасть 4 снарядами в цитадель с залпа. А Зао, например, никогда так не повезет, если он будет стрелять по Гирингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...