Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать. Если клановый функционал введут или будут КБ - это круто. Играть против чужих команд своей командой на порядок интересней дроча в рандоме или в рангах. Я в любом случае буду в этом участвовать. Только видимо в составе какого-то другого клана, т.к. просто не верю, что МФ будет собираться играть в составе более 3-4 человек. Чтобы спокойно набирать на бои 7 человек, без обязаловки и ненужного геморроя - надо иметь в составе клана человек 15 (на всякие заболел, забухал, забил, нет времени, нет настроения и т.д. и т.п.). У нас столько нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

трое уже есть, плюс Коля, плюс Тема (он дротит ранги щаз) плюс ИНБ (но без меня))), еще кого-нить найдем....

вот мне в чужой клан ни разу не интересно уже.... если только мой ротный по танкам не соберет нечто подобное. Я ее тогда поцелую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь со знакомым народом играть приятней само собой, но в принципе незнакомый народ из других сообществ быстро становится знакомым. Особенно если народ понятного возраста (не школоло) и вменяемый.

К тому же непонятен совершенно будущий формат клановых покатушек. Никаких гарантий, что там будут бои 7 на 7, а не 9 на 9 и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал мне кстати в испытании удачи тот самый суперконтейнер. Ну думаю, сейчас Тирпиц дадут. Или два. А там - ептвоюмать 250 флажков ВикторЛима (+1% к пожару и вся хуйня). Ахуеть как полезно.. К тем 200 флажкам такого типа, которые у меня и так уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь со знакомым народом играть приятней само собой, но в принципе незнакомый народ из других сообществ быстро становится знакомым. Особенно если народ понятного возраста (не школоло) и вменяемый.

 

Золотые слова!

Не так давно пригласили в альянс, сначала пытался отказаться, но после слов: к тебе никаких требований, согласился.

Народ абсолютно незнакомый, был :)

И что из того? Познакомились.

Все с кем играл абсолютно нормальные, мне даже матом разговаривать не удобно :)

Народ из Роисси, Украины, ДНР, общение абсолютно норм, да ещё и школотроны все.

Я в свои 42, так малолетка :)

Командиру 47, некоторым сокланам за 50 :)

Народу  в альянсе около 40 человек.

Играть всегда есть с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды обманул :)

Народу в альянсе 32 человека и мне уже неделю как - 43, пока ещё не привык к новой цифре :)

Поздравляю!!! Здоровья и удачи во всем!!! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир+ранги+ бонус за угаданного победителя турнира = вот такая картина.

 

8mtHyOHVFzo.jpg

 

Отродясь столько флажков не бывало.

 

Правда куча прямо скажем сомнительной полезности - 189 флажков на таран, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал мне кстати в испытании удачи тот самый суперконтейнер. Ну думаю, сейчас Тирпиц дадут. Или два. А там - ептвоюмать 250 флажков ВикторЛима (+1% к пожару и вся хуйня). Ахуеть как полезно.. К тем 200 флажкам такого типа, которые у меня и так уже были.

Только что открыл. Не Тирпиц конечно, но тоже норм

post-20996-0-66857900-1477420448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что открыл. Не Тирпиц конечно, но тоже норм

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot-16.10.25_21.15.08-0667.jpg

 

Ну да. Всяко лучше моих дебильных флажков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а у меня 5 флажков)))

 

Просто Леста сделала перепись фартового и не фартого народа.

Кстати, а что за кланы? Нахуя они в общем нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...