Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Играл на тт вчера. На ис-3. 21 бой выиграл быстро...а потом начались траблы. 14 боев провел - три победы и то незачетные...остальное слив со счётом 15-2 или около того. Ладно бы 5 левел. Льются с нулём 9-10 левелы. Я вообще не могу понять как можно на т-62 или Т 110е5 слиться вообще без урона...:) Просто выехать и слить в ноль...:) Но оказывается можно. :) Да, чат мне вчера снова забанили, до 8 декабря...жестко чё-то начали банить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на тт вчера. На ис-3. 21 бой выиграл быстро...а потом начались траблы. 14 боев провел - три победы и то незачетные...остальное слив со счётом 15-2 или около того. Ладно бы 5 левел. Льются с нулём 9-10 левелы. Я вообще не могу понять как можно на т-62 или Т 110е5 слиться вообще без урона... :) Просто выехать и слить в ноль... :) Но оказывается можно. :) Да, чат мне вчера снова забанили, до 8 декабря...жестко чё-то начали банить. :)

 

Пфф... мы на флоте давно привыкли перманентно в банчате сидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я чего только не писал в танкочате, в кораблях меня за такое бы из игры перманентно удалили, но в танках даже предупреждения нет - ЧТО такое написал ты что тебя забанили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на тт вчера. На ис-3. 21 бой выиграл быстро...а потом начались траблы. 14 боев провел - три победы и то незачетные...остальное слив со счётом 15-2 или около того. Ладно бы 5 левел. Льются с нулём 9-10 левелы. Я вообще не могу понять как можно на т-62 или Т 110е5 слиться вообще без урона... :) Просто выехать и слить в ноль... :) Но оказывается можно. :) Да, чат мне вчера снова забанили, до 8 декабря...жестко чё-то начали банить. :)

учитывая наличие в команде противника минимум 2-3 ПТ 10 уровня две плюхи от них и ангар :(

Паша, я чего только не писал в танкочате, в кораблях меня за такое бы из игры перманентно удалили, но в танках даже предупреждения нет - ЧТО такое написал ты что тебя забанили?)))

Разрабы пидорги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, писал чисто по игре, мол едьте туда, стойте там, фокус по тому и добавлял максимум бараны и раки...всё...:) Ну и ещё изредка писал что они просто дебилы. Больше плохих слов не писал. Но банят сцуко жёстко...на 2 недели минимум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо на комнить проверить, правда чел 15 нужно для этого, просто отправить жалобу на оскробления без таковых, интересно, прибанят?

я думаю да, ццп похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо на комнить проверить, правда чел 15 нужно для этого, просто отправить жалобу на оскробления без таковых, интересно, прибанят?

я думаю да, ццп похуй

так там автомат банит... набралось достаточно предупреждений.. хуяк и бан включился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там автомат банит... набралось достаточно предупреждений.. хуяк и бан включился.

прислал фугас в жопу на 1500, хуяк, бан чата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прислал фугас в жопу на 1500, хуяк, бан чата :)

я один раз на ФВ бритов чуть не попал по сокоманднику голдовым фугасом когда с респа разъезжались.. снаряд мимо пошел.. кнопку случайно нажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет, задроты надротили за 3 дня, а я целых 5 потратил :)

Ну они то кайфоломщики - скороспелки, а ты, как я погляжу, дрочил дротил с чувством, толком, расстановкой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, я растягивал удовольствие :)

На самом деле, одна из задач, выполнить 15 ежедневных заданий :)

А их дают 3 штуки в сутки.

Я за первый вечер нанёс 60% урона и уничтожил 80% фрагов, необходимых для выполнения 2 других задач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера немного поимбил на е25 ;) 6 7 и 8 фрагов, три мастера и около 120К серебра без према ;)


нашел для себя еще один прикольный танк - Т67

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а что ? сейчас нельзя написать в чат противнику?

Только свои ? Или у меня настройки клавы сбросились?

При нажатии кнопки переключения нет переключения(((

Могу писАть только своим.

Оно то конечно не сильно и надо, но иногда хочется потролит ь противника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, никак не написать противнику 

это очень очень плохо, своих не интересно троллить ;)

ну а фильтр не знает например таких слов как говноеды ;) или писькины плевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень очень плохо, своих не интересно троллить ;)

ну а фильтр не знает например таких слов как говноеды ;) или писькины плевки

А ты выдумщик... :)

То что тролить нельзя противников - вообще беда...а сокомандников называть пидорасами, поднадоело...банят сразу и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера так побомбил, что еле в зеленую зону влез, по вн8 из коричневой еле вылез, пиздец, уже и не помню когда так гонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото выиграл, цель пропала, скучно в танках.

А dishonored никак не пропатчат по челеовечески для РС.

У нас вчера столько животных вылезло, причём одноклеточных, словами трудно описать

ББМ которые не светят, но и не дамажат, ОБТ это отдельный разговор, игроки на советских ОБТ тупы настолько, насколько это вообще возможно, ну то есть по максимуму.

Так что, что в картохе, что в АВ, дауны играют на "дедывоевали", что лишний раз доказывает что игроки те же самые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...