Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Читеры пусть идут...а тупые пусть остаются...и попадают в команду противника...люблю таких... :)

И вообще, самые классные бои выходят, когда у нас половина тт, пусть и тупых...они просто приезжают на точки, стают и стоят...принимают урон, насасывают, а тем временем есть возможность настреливать с разных позиций по максимуму...причем чем дольше тт живут - тем больше настрел и шансы на победу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого нибудь уже есть новый прем ТТ американской ветки?

как танк? :)

тут кто остался не то что премтанков не покупают, но и даже премаккаунт крайне редко покупают
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые на столько жадные, что голдой ваще не стреляют и не всегда ремку используют)))

Да, это я!!!!!

Но у меня есть е25, но я ее честно надротил!

А еще у меня есть Рак40, я его из под елки на НГ выиграл, прикинь в НГ бухал с танками (теща приехала ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такое прем, голда и как танки покупают?

Прем танк - это полностью вкачанный танк (средних характеристик, не имба но и не отстой), который бросает в бои (как правило) с низким уровнем противников, на нем можно катать любой экипаж (не переучивая) с той же нации и той же техники (ну на ЛТ - любую команду с ЛТ, на ТТ - ТТ и т.д., т.е. он не привязан к конкретной модели танка в своем типе, что полезно для выкачки скилов экипажа, я наприер на е25 выкатываю экипаж с Вафли - быстрее и дешевле). Прем танк как правило лучше фармит (в прямых руках). Покупается в прем-магазине или выдрачивается или дарится по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ИС6 сам купил, а Т34 и Е25 мне на ДР подарили в конторе))))

А вот прем за бабло никогда не покупал

Голды у меня по паре снарядов на всей технике, но стрелял я ей за все время только тогда, когда мы активно взводами на 8лвл играли. Сейчас голдой ваще не стреляю.

Все большие ремки и аптечки, которые выигрываю - сразу продаю.

Так же продаю шоколадки и прочие доппайки - ни разу их не пользовал.

Но играю довольно раково....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык игра про войнушку - или ты или тебя....

ну так это понятно.. но катать танки без автоматического огнетушителя.. и прочих плюшек, которые тем более покупаются за игровое серебро.. ну хуууй знает...

тем более у Петровича есть прем танки.. :)

вот поэтому и говорю хардкор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет автоматического петушителя и не было никогда - нах он нужен? У тебя ж 10 пальцев.....

в горячке боя.. не всегда успеваешь увернуться.. кули тут про огнетушитель говорить :)

я всегда ставлю.. удобно ведь... а лишние хп зачастую весьма кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в горячке боя.. не всегда успеваешь увернуться.. кули тут про огнетушитель говорить :)

я всегда ставлю.. удобно ведь... а лишние хп зачастую весьма кстати.

Не то что автоматического... у меня даже обычного нету)))) На всех танках стоит ремка, аптечка и третий слот либо пустой, либо там большая ремка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему здесь все любители хардкора.. :)

да не - нищеброды ;) 

в горячке боя.. не всегда успеваешь увернуться.. кули тут про огнетушитель говорить :)

я всегда ставлю.. удобно ведь... а лишние хп зачастую весьма кстати.

я обычную ремку, петушитель и аптеку катаю, расходую мало только когда это критично сказывается на танке

 

вчера на имбецильном М6 повредили мне сразу заряжуна и боеуклад - так у меня перезарядка вместо 6.8 стала как у арты - 24 сек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что автоматического... у меня даже обычного нету)))) На всех танках стоит ремка, аптечка и третий слот либо пустой, либо там большая ремка.

не поджигают что ли???

или немецкой ветки нет в ангаре? :)

 

да не - нищеброды ;)

я обычную ремку, петушитель и аптеку катаю, расходую мало только когда это критично сказывается на танке

 

вчера на имбецильном М6 повредили мне сразу заряжуна и боеуклад - так у меня перезарядка вместо 6.8 стала как у арты - 24 сек ;)

ну и как ты закончил бой при таком раскладе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как ты закончил бой при таком раскладе? :)

 

как, как - ныкался по углам, убили последним небось)))))

я выехал грудью на ИС-3 под мостом в Париже и забрал его (и себя) тараном, я понимаю не по американски немного но....... мне кстати дали две медальки - стрелка и камикадзе ;) пока у меня заряжалось, я долго не пробивал Деда ;)

не поджигают что ли???

или немецкой ветки нет в ангаре? :)

вот что-то а немцы у меня почти не горят (у меня е25, какой-то пзкв, борщ, вафля и кура)

горят у меня (хорошо) 34-85 (просто отлично) квас и кв-85

 

остальные 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматов нет. Но обычные аптечки, ремки, огнетушители есть и всегда использую. Голды на каждом танке почти 50%, использую сразу как только выезжаю на бронированных, жирных противников и в конце боя, когда нужно верняк пробивать. Према нет и никогда за бабки не было, только выигранный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера неебнули максимум на двух е25 12 противников на двоих, тока на ничью смогли вытащить

пару дней гоняю с игроком со статой на ЛТ выше моей, е25 3 полоски, 3485 такой же с тремя, вобщем все 5,6 синие, принятие им решений просто моментальное, я ваще нихуя не успеваю, пиздит мой дамаг на раздва, при этом в кустах не стоит, играть реально приятно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...