Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

вчера неебнули максимум на двух е25 12 противников на двоих, тока на ничью смогли вытащить

пару дней гоняю с игроком со статой на ЛТ выше моей, е25 3 полоски, 3485 такой же с тремя, вобщем все 5,6 синие, принятие им решений просто моментальное, я ваще нихуя не успеваю, пиздит мой дамаг на раздва, при этом в кустах не стоит, играть реально приятно :)))

Так ты хоть видео выложи, как вы рубитесь...посмотрим. Пару лучших боев будет достаточно. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером кину тогда, но уровень боев на 6 лвл и е25 максимум, все что выше это я считаю делом везения, а руки пока под выше не очень заточены :)

на Е25 как раз ничья самая потная была, пару боев в связке кром+3485 и в две 3485, в две елки пока только один бой достойный получился на Мурованке, остальное шлак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 6 уровнях как по мне то настоящая имба это чешский Т-25 с автоматом на 3 снаряда.. грузишь весь БК голдой.. и похуй кто там вплоть до 8 уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха СС, а не кажется ли тебе, что с Е-25 с пробитием что-то сделали? ВОт реально раньше ИС-3 в морду бился, если нет - то голда заходила...да и по другим танкам тоже. А последние пару месяцев - бывало что и 20 снарядов голды с 200 метров в морду простого иса кидаю - 2-3 пробития всего. И т 29 с 34 точно так же не бьются...разве что конкретно в низ нижнего листа попадает.

Или это только у меня параноя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ИС3 как в нд перевели и сделали броню в траках на носу корпуса так он перестал пробиваться в лоб даже голдой, нлд, ему тоже чуть изменили угол наклона и так же с трудом

34 и 29 в влд бб тяжело, голдой легко но не под любым углом, раньше действительно было легче пробивать всех трех

с постым ИСом тоже стало тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 6 уровнях как по мне то настоящая имба это чешский Т-25 с автоматом на 3 снаряда.. грузишь весь БК голдой.. и похуй кто там вплоть до 8 уровня :)

хочется, но экипажа нет, дпм больше чем у крома, кром в чистую всерает чеху один в один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас ненцы не пробиваются нихера с любых дистанций даже в борт....

странные немцы... :) надо будет зайти в корабли.. прочувствовать качку и брызги соленой воды за бортом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные немцы... :) надо будет зайти в корабли.. прочувствовать качку и брызги соленой воды за бортом :)

паДч же сегодня - новые узкоглазые топилы жЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха СС, а не кажется ли тебе, что с Е-25 с пробитием что-то сделали? ВОт реально раньше ИС-3 в морду бился, если нет - то голда заходила...да и по другим танкам тоже. А последние пару месяцев - бывало что и 20 снарядов голды с 200 метров в морду простого иса кидаю - 2-3 пробития всего. И т 29 с 34 точно так же не бьются...разве что конкретно в низ нижнего листа попадает.

Или это только у меня параноя? :)

мне показалось, что она потупее поворачивать стала, как ватная или это пинг..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой коэффициент маскировки у этой гребанной Е-25???

пусть горит в аду млять :)

думаю прекрасный :) ИСы и КВасы ее точно со ста метров в кустах не видят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой коэффициент маскировки у этой гребанной Е-25???

пусть горит в аду млять :)

Самый лучший в игре из всех пт, да и многих лт получше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха СС, а не кажется ли тебе, что с Е-25 с пробитием что-то сделали? ВОт реально раньше ИС-3 в морду бился, если нет - то голда заходила...да и по другим танкам тоже. А последние пару месяцев - бывало что и 20 снарядов голды с 200 метров в морду простого иса кидаю - 2-3 пробития всего. И т 29 с 34 точно так же не бьются...разве что конкретно в низ нижнего листа попадает.

Или это только у меня параноя? :)

Ни хуя она ИС-3 в лоб не пробивала и раньше.

Только в нлд, когда ебучий кубик выкидывал макс пробитие. но нужно было чтобы другой кубик выкинул ещё и макс точность, чтобы ты в этот нлд попал :)

Блядь как вспомню так вздрогну, чтобы пробить, да что пробить просто попасть туда куда навёлся, нужно чтобы ГСЧ к тебе благоволил, похуй как ты целишься куда ты целишься, до пизды, всё решает ёбаный кубик.

Нахуй такое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший в игре из всех пт, да и многих лт получше... :)

да кто ж спорит.. как с этой блохой бороться млять??

тем более как я понял многие на ней с одной голдой и ездят.

не беру в расчет форумчан с максфишинга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всякая арта в нее попасть то сможет...

Да, сложно попасть во что-то меленькое + к тому же если ты его не видишь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой коэффициент маскировки у этой гребанной Е-25???

пусть горит в аду млять :)

у меня на е25 в режиме куст круче чем у елки, при стрельбе чуть хуже

да кто ж спорит.. как с этой блохой бороться млять??

тем более как я понял многие на ней с одной голдой и ездят.

не беру в расчет форумчан с максфишинга. :)

у меня 60% голды засунуто, если че то похуй на расход серы, заряжаю сразу против брони :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в нее зарядил 10 голдин - но пользуюсь не часто, в крит. случаях - захват сбить или чтобы воина набрать там, медальку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в нее зарядил 10 голдин - но пользуюсь не часто, в крит. случаях - захват сбить или чтобы воина набрать там, медальку ;)

таки позволили себе дополнительные траты :)

 

у меня на е25 в режиме куст круче чем у елки, при стрельбе чуть хуже

у меня 60% голды засунуто, если че то похуй на расход серы, заряжаю сразу против брони :)

сколько серебра она в среднем везет? при условии стрельбы ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько серебра она в среднем везет? при условии стрельбы ББ.

без према 20-50 К ну при условии прямых рук и отсутствия явных  дебилов в команде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождались.

 

Зачем они это видео делали не понятно.

Все те крохи информации которые озвучены, известны уже больше месяца.

Готовят пидоры к картохе №2

Здравствуй привязка альфы к калибру и толстый намёк на то, что хуй вам а не +/-1 уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50к чистыми на е25 это надо жестко запотеть и навалять тыщи три урона на бб + свет

в основном 20-40, если тупо убился на респе то 15к чистыми помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...