Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

внешний купи....

 

мазуты а у вас явные пидары в боях попадаются? в своей команде? не просто тупорылые бараны, а абсолютно явные гандольеры?

у нас вот вчерась таких было три - одни на ЗАО и два на топовых эсминцах.... просрали чисто из-за этих презервативов....

а как без них то, есть конечно, еще, хоть картоха и пиздит что поборола ботов, они все равно есть, особенно на 6 уровнях, также интересно как она поет про читприцелы, нихуя не верю что они с ними усиленно борятся

как можно программно это отследить?

в случае если я пострянно беру упреждение ищ обычного прицела, как это расценивается программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как еще задротам нагибать, все жалуются, что если они синефиолетового цвета, то их жостко фокусят :)

тупоумы даже танки лбз покупают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мазуты а у вас явные пидары в боях попадаются? в своей команде? не просто тупорылые бараны, а абсолютно явные гандольеры?

у нас вот вчерась таких было три - одни на ЗАО и два на топовых эсминцах.... просрали чисто из-за этих презервативов....

когда по команде "в бой" один хуярит другого и тут же получает от совзводного первого. в результате -2 прямо на респе, это ты про них?

тогда да, встречаются. и не сказать чтоб редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера свой мудило на Ласвиле из-за камушка на берегу выталкивал (я на ЛГБТ), после того как я обдуплился от объедка 704, он меня в водичку сдвинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда по команде "в бой" один хуярит другого и тут же получает от совзводного первого. в результате -2 прямо на респе, это ты про них?

тогда да, встречаются. и не сказать чтоб редко.

Нет, Саня, я про тех кто в тяжелом, но интересном бою, прячется по краям не на самой плохой технике, вообще никак не влияя на бой, а потом сливается последним за пару секунд от пары еле живых противников, сливая бой всей команде.

 

В кораблях тимкилл круче - чуть не туда торпы кинул - и все - пизда кому угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера свой мудило на Ласвиле из-за камушка на берегу выталкивал (я на ЛГБТ), после того как я обдуплился от объедка 704, он меня в водичку сдвинул.

камень по средней линии? респ вода справо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верхний респ, вода слева - светил из за камня тропку, тот берег и набережную в Городе, немного наваливал в Город, там говняностик катался, второй наш свет стал за камнем на набережной в городе (Т71), мы грамотно светили все озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Саня, я про тех кто в тяжелом, но интересном бою, прячется по краям не на самой плохой технике, вообще никак не влияя на бой, а потом сливается последним за пару секунд от пары еле живых противников, сливая бой всей команде.

 

 

ну, так это боты. тоже бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл на арте английской 9лвл. Накидал 6000. Остался я фуловый и у врага ИС6 с 1хп и фуловый Вазик. Вазик вылетел и поехал в ангар с залпа. Я зарядился, встал за камушек... А ИС6 выехал не с той стороны. Вот думаю - лучше бы я на поле поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доп., паек сильно поможет британской шайтан ПТ 10 уровня точнее стрелять???

млять стрельба на дальности 300-400 метров превращается в ромашку попаду не попаду. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пайки помогают, вопрос цены и игры с ними в минус при посредственном результате

я когда акция штук триста беру сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доп., паек сильно поможет британской шайтан ПТ 10 уровня точнее стрелять???

млять стрельба на дальности 300-400 метров превращается в ромашку попаду не попаду. :(

Ты стреляй фугасами. Горааааздо похуистичнее кудапопал. Ну и сводиться надо как на арте - до конца и еще немножко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верхний респ, вода слева - светил из за камня тропку, тот берег и набережную в Городе, немного наваливал в Город, там говняностик катался, второй наш свет стал за камнем на набережной в городе (Т71), мы грамотно светили все озеро.

хорошее расположение ЛТ, но можно пересветить если ЛТ противника встает в куст у дома(правый край дома) около камня , подсвечиваются в том числе и ПТ на бугорке у воды, но таких ЛТ крайне мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пайки помогают, вопрос цены и игры с ними в минус при посредственном результате

я когда акция штук триста беру сразу

да я на ФВ только голдой стреляю.. иначе куйня. там даже удачный бой с уроном 6-7 к. все равно минус.

 

Ты стреляй фугасами. Горааааздо похуистичнее кудапопал. Ну и сводиться надо как на арте - до конца и еще немножко)

фугасами не хочется. все таки перезарядка 30 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я на ФВ только голдой стреляю.. иначе куйня. там даже удачный бой с уроном 6-7 к. все равно минус

если готов добавить еще минус 20к серы, то ставь, хотя наверняка у тя на складе штук пять халявнвх есть

и это, вместо огнетуха ставь :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пайки помогают, вопрос цены и игры с ними в минус при посредственном результате

я когда акция штук триста беру сразу

 

Ни одного не купил, все в боях добыты!

Доппаёк это баночка с энергетиком, тех которых 528 :)

http://i12.pixs.ru/storage/8/7/9/ScreenShot_6735339_24148879.jpg

 

 

И ускорители тоже включая вот такие.

http://i12.pixs.ru/storage/9/1/1/ScreenShot_8580477_24148911.jpg

 

А сколько ещё всего в 100 платиновых сундуках... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на ебее ченить покупаешь, то можно два месяца према у вас взять на халяву

картофаны тоже типа в теме но купоны не дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...