Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Дожили!

ПТ-блядок жалуется на арто-пидоров :) :) :)  :pisya:

 

Ну да шутки в сторону.

Если серьёзно, интересно, будет ли новая ПТ шведов гнуть, или будет сосать?

С тяжем всё понятно, тяж если не понерфят, то многие действительно забудут про 50В и Хэви.

Я почему то думаю, что будет всё как всегда, статисты будут насиловать, а не статисты - сосать и плакать по своему обыкновению, но не прекращать сосать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили!

ПТ-блядок жалуется на арто-пидоров :) :) :)  :pisya:

 

Ну да шутки в сторону.

Если серьёзно, интересно, будет ли новая ПТ шведов гнуть, или будет сосать?

С тяжем всё понятно, тяж если не понерфят, то многие действительно забудут про 50В и Хэви.

Я почему то думаю, что будет всё как всегда, статисты будут насиловать, а не статисты - сосать и плакать по своему обыкновению, но не прекращать сосать :)

думаю что потом шведов все равно понерфят.. а статисты как гнули, так и будут гнуть рандом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че у же и шведы есть? целых два танка и одна арта, как в реале? ебануться.....

не там еще из архива чертежи на бумаге достали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки понятно, что вечером деньги, а через несколько патчей нерфить :)

Картофаны такие картофаны, сценарий то всегда один :)

 

Ой мля, а у нас намечается баланс 2.0

Что то я очкую.

Народ вчера посмотрел на него и отзывы очень неоднозначные.

Хотя аутам играть будет проще, а чем больше аутов, тем больше онлайн/прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очкуй...хуже чем в картошке не будет... :)

Ну таки я только на словах очкую, на деле если что не понравится, можно и про неё тоже забыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на ЛТ. Став в куст, светил весь бой потихоньку переезжая с куста в куст. Правда команда попалась адекватная. Почти 7 к по засвету настреляли. Я только раз в арту пальнул, в конце боя. Но не про то, дали 35 к чистыми. Обычно у меня на лт 10-15 к максимум, даже с хорошим настрелом..а тут 35... видимо, что патроны не жёг так и вышло. :)

Ну или светить на Лт всё же выгодно. :)

 

post-3776-0-30803500-1479773377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы играете на ебаном Т37?

он же медленный сука, большой, картонный и без пушки ;(

вчера поиграл на ЛТ и понял, что ЛТ не мое

гребаный ЛГБТ, пинокио сраный носатый, крутишь крутишь а в сушку или франц-ПТ хер попадешь

Т37 (хуже был только Т21!!!! ну и стюарт)

чафика понерфили, но он единственный кто хоть как-то скрашивает - вчера на нем играл - даже понравилось, забрал всю арту чужую и кв5 в гузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на ЛТ. Став в куст, светил весь бой потихоньку переезжая с куста в куст. Правда команда попалась адекватная. Почти 7 к по засвету настреляли. Я только раз в арту пальнул, в конце боя. Но не про то, дали 35 к чистыми. Обычно у меня на лт 10-15 к максимум, даже с хорошим настрелом..а тут 35... видимо, что патроны не жёг так и вышло. :)

Ну или светить на Лт всё же выгодно. :)

А ты смишной :)

На патроны не тратился, на ремонт не тратился, только на удивление тратился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты смишной :)

На патроны не тратился, на ремонт не тратился, только на удивление тратился :)

Да я про то, что если просто светить и по свету стреляют - то лт в принципе очень прибыльный класс выходит. :)

Вот только где таких адекватных сокомандников брать как вчера...вот в чём вопрос. :)

С премом бы под 60 К чистыми вышло. И это вовсе не прем. :)

как вы играете на ебаном Т37?

он же медленный сука, большой, картонный и без пушки ;(

Он мне тоже не пошел...медленный в сравнении с бульдогом в разы, пушка говно и барабана нету. А вот булька - гут. И 49 гут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне тоже не пошел...медленный в сравнении с бульдогом в разы, пушка говно и барабана нету. А вот булька - гут. И 49 гут... :)

 

Да медленнее, но вот пушка вполне по картофанским меркам норм.

Другое дело что пушка заточена под голду.

 

 

Я вот другое не понимаю,что эти ёбаные цифры значат и по какому принципу они меняются :(

Вышли мы опять на 1 место, но каким образом сука?

Вчера у нас был рейтинг 9910 у АВГ был рейтинг слегка за 10к.

сегодня вот что.

Какие то мутки непонятные.

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/3/2/Bezimyanni_4386214_24135632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, ты спрашиваешь у тех кто в твою игру не играет... :) Видимо на другом форуме нужно спросить. :)

Я возмущаюсь а не спрашиваю!

Везде какой то необъяснимый пиздёжжжж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне тоже не пошел...медленный в сравнении с бульдогом в разы, пушка говно и барабана нету. А вот булька - гут. И 49 гут... :)

49 очень спорный, видел как им играют, несколько раз я его разбирал, на ЛТТБ без особых проблем - заряжается долго, брони особой нету, стреляет криво ;) он скорее такой как бы засадный - высидеть, навалить - по быстрому слиться.

 

Т37 ну я вчера на нем в двух боях получил звезды, но не нравится, закрыл ЛБЗ - попасть в топ-3 по опыту, но не то, не чаффик, хотя и чахлик уже не тот, но на чахлике хоть арту разбирать весело

 

Пока из ЛТ более менее ЛГТБ, но в засадном режиме пассивного света и микро-ПТ ;) не скажу что нагибаю конечно - далеко мне до этого, но пока не закрою ЛБЗ - буду маньчить ЛТ, франц 1375 вообще не понимаю зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 очень спорный, видел как им играют, несколько раз я его разбирал, на ЛТТБ без особых проблем - заряжается долго, брони особой нету, стреляет криво ;) он скорее такой как бы засадный - высидеть, навалить - по быстрому слиться.

 

Т37 ну я вчера на нем в двух боях получил звезды, но не нравится, закрыл ЛБЗ - попасть в топ-3 по опыту, но не то, не чаффик, хотя и чахлик уже не тот, но на чахлике хоть арту разбирать весело

 

Пока из ЛТ более менее ЛГТБ, но в засадном режиме пассивного света и микро-ПТ ;) не скажу что нагибаю конечно - далеко мне до этого, но пока не закрою ЛБЗ - буду маньчить ЛТ, франц 1375 вообще не понимаю зачем

Какие звёзды?

Лёха речь вёл об отметках на стволе.

Или ты за 2 боя 2 отметки получил? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...