Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Ты видимо так и не понял. Я знаю что гусли экраны. Но на автомате луплю в них даже кумулями. А хеш фугасов у меня нет, нет такой техники. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо так и не понял. Я знаю что гусли экраны. Но на автомате луплю в них даже кумулями. А хеш фугасов у меня нет, нет такой техники. :)

Я таки понял, просто не стреляю по гуслям куммулями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я в танчики играю просто так, не статы и урона ради ................. тратится на это еще, какой смысл, голда видимо хороша в клановых боях, когда на кону поболее стоит, чем стата. Потому езжу практически ББ, ну еще потому что мазила и толком умею играть на паре трешке танков (и то только ПТ),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читаю и млею, взрослые мужики играют по 5 лет, а прикалываются :) :) :)

Или это склероз? :pisya:

 

Я вот хер знает... Может у меня память такая... Но я не помню какие у меня снаряды, не помню КД, не помню нихуа. 

Вот у меня частая ситуация... Например я на Е3 и на меня выезжает Гриль. Ебнули друг по дружке одновременно и у каждого осталось по 500хп. Я стою и не знаю - мне съебывать или нет. Я тупо не помню, у кого КД больше. И это у меня просто постоянная ситуация. 

Я не помню кого куда бить. Не помню кто барабан, а кто нет.

Помню только что типа маус и Е100 не сильно за раз бахают. А вот какой нить Джи100 или 183 - с ними лучше не перестреливаться.

Знаю что голову ИС7 или Т62 особо не пробить. Знаю... в общем такие основные какие то вещи.

А вот специфику снарядов и прочее - это слишком для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хер знает... Может у меня память такая... Но я не помню какие у меня снаряды, не помню КД, не помню нихуа. 

Вот у меня частая ситуация... Например я на Е3 и на меня выезжает Гриль. Ебнули друг по дружке одновременно и у каждого осталось по 500хп. Я стою и не знаю - мне съебывать или нет. Я тупо не помню, у кого КД больше. И это у меня просто постоянная ситуация. 

Я не помню кого куда бить. Не помню кто барабан, а кто нет.

Помню только что типа маус и Е100 не сильно за раз бахают. А вот какой нить Джи100 или 183 - с ними лучше не перестреливаться.

Знаю что голову ИС7 или Т62 особо не пробить. Знаю... в общем такие основные какие то вещи.

А вот специфику снарядов и прочее - это слишком для меня.

и я так же играю ;)

йопт, еще бы я помнил все тайминги ;) и всю карту брони

стреляю скорее по памяти, кто куда пробивался (ну там в жопу или НЛД или еще куда)

до сих пор не понял куда надо бить, чтоб загуслить в гуслю, каток сбоку спереди????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хер там помнить? Практически все бьются в одни и те же точки :)

 

На самом деле херня это всё.

Вот у нас сброс техники из ангара грядёт в связи с еблансом 2.0.

Компенсируют конечно всё, золото, серебро, репутацию.

Останется только один вопрос, а что брать, если техника будет изменена? :)

Хоть на ЗБТ баланса записывайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь Коля все серебро на доппайки тратит?))))

у русских с серебром все нормально :)

и доп пайки есть и голды половина БК в каждом танке..

чтобы постоянно наносить урон, то нужно играть на ФВ 10 уровня. урон наносит всему что шевелится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы постоянно наносить урон, то нужно играть на ФВ 10 уровня. урон наносит всему что шевелится :)

это не панацея ;) как раз такую разбирал из борща недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не панацея ;) как раз такую разбирал из борща недавно

странно как ты выжил... обычно после плюхи от ФВ борщ и все картонки немцев едут в ангар сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например я на Е3 и на меня выезжает Гриль. Ебнули друг по дружке одновременно и у каждого осталось по 500хп. Я стою и не знаю - мне съебывать или нет.

А что там думать...на е3 вообще ни от кого сьебать нельзя...он то и в перед почти не едет...не то что назад...:) Кд у гриля быстрее вполовину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно как ты выжил... обычно после плюхи от ФВ борщ и все картонки немцев едут в ангар сразу.

а зачем ловить от нее плюху? ;) 

борщ же он зело кустовой, как и все мои танки, накидывал в Энске вдоль железки через карту в целом три моих фугаски достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гриль е3 в лоб пробивает?

 

не без этого))), а не надо подставляться....

Голдой все пробивают, как ни крутись.

Вообще самый у меня прочный танк - это т34. Если торчит только голова и ты панамкой крутишь - только 183 может пробить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдой все пробивают, как ни крутись.

Вообще самый у меня прочный танк - это т34. Если торчит только голова и ты панамкой крутишь - только 183 может пробить)

А его в хд перевели?

А то я тоже так думал, до тех пор пока не получил в морду от ИСУ-152 причём ББшкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там думать...на е3 вообще ни от кого сьебать нельзя...он то и в перед почти не едет...не то что назад... :) Кд у гриля быстрее вполовину. :)

тут  надо сразу довернуть корпус чутка и ждать рикошета или ангара как повезет :)

а зачем ловить от нее плюху? ;)

борщ же он зело кустовой, как и все мои танки, накидывал в Энске вдоль железки через карту в целом три моих фугаски достаточно 

Стас тебе попался какой то рак на ФВ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас тебе попался какой то рак на ФВ. :)

я на него охотился цленаправлено ;) и даже запустил в него два фугаса из маусгана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на него охотился цленаправлено ;) и даже запустил в него два фугаса из маусгана

два фугаса из маусгана на борще фигня.. на него же бревномет поставить можно :) и голдой по супостатам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два фугаса из маусгана на борще фигня.. на него же бревномет поставить можно :) и голдой по супостатам :)

бревномет иногда я играю - я периодически их меняю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два фугаса из маусгана на борще фигня.. на него же бревномет поставить можно :) и голдой по супостатам :)

бревномет фуфло - медленная косая пушка...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бревномет фуфло - медленная косая пушка...

иногда он доставляет ;) особо в Т49 зафугасить в первые 20 сек боя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...