Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Макс видимо перепутал с той, другой бабахой, у которой скворечник такой дикий...:) Там да, все шьют в лоб, даже лт. А у этой пт башня гут, как и у тт 10 левела...если нлд спрятал - танкует на ура. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арты на тебя не было...

так я тушку то за горкой спрятал... чукча не дурак аднака, мало мало знает :)

Макс видимо перепутал с той, другой бабахой, у которой скворечник такой дикий... :) Там да, все шьют в лоб, даже лт. А у этой пт башня гут, как и у тт 10 левела...если нлд спрятал - танкует на ура. :)

видимо у другой бабахи прелесть только в скорости передвижения и вращения башни на 360 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет скидка на 50 В? Картошка видимо скидки чисто от фонаря делает? Нигде нельзя почитать когда и на что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем он тебе? - подловят и все.... У меня есть, есличО))))

Зато добирать на нем - офигенно, приехал и ... кирдык тем кто остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет скидка на 50 В? Картошка видимо скидки чисто от фонаря делает? Нигде нельзя почитать когда и на что? :)

Вот здесь почитай!

 

https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/1275/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег на 50 В я уже нафармил. :) Мне просто западло все отдать за него. ПО акции от 30-50% скидки бывали, вот и жду. :)


Зачем он тебе? - подловят и все.... У меня есть, есличО))))

Зато добирать на нем - офигенно, приехал и ... кирдык тем кто остался...

Я его исследовал, осталось купить. Из всей линейки очень понравился 50-100, 50-120 уже не то, вот и хочу взять 50В. Зря я что-ли шел к нему. :)


Может даже играть особо не буду, но купить хочу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на воду, но не спускаюсь...жду когда спустяться орлы и наваливаю им...:) Особенно нравится когда начинают подниматься к нам, скорость маленькая и из автоприцела не убежать...:) Пять выстрелов - пять ваншотов. :)

 

Насчет гриля - не хочу. Понимаю что бабаха мощная, но если честно, сколько раз с ним 1 в 1 на ст и даже на бульдоге сталкивался - всегда выигрывал. На ст вообще легко, максимум одну плюху получаешь, поджимаешься и разбираешь его в ноль. Но на дистанции он конечно силен, я его на тесте неделю катал. :)

я на халуфе с тяжами в упор бъюсь :)

гриль имба, средний больше чем на вафле :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивили меня вы на счет башни 183. Я не путаю... Про 4005 со скворечником понятно. У нее плюсы - быстрее ездит и перезарядка быстрее. А голова у нее не 360!!!

А вот что голова на 183 прочная - не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивили меня вы на счет башни 183. Я не путаю... Про 4005 со скворечником понятно. У нее плюсы - быстрее ездит и перезарядка быстрее. А голова у нее не 360!!!

А вот что голова на 183 прочная - не знал...

да нормальная там голова у 183

ну а кром еще может, тянул из самой жопы :)

post-3935-0-71855100-1479158322_thumb.jpgpost-3935-0-03039200-1479158374_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/9201986#redshir-saa-cromwell

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу гриля ;) люблю из кустов пострелять ;) но отчего-то любимые до сих пор е-25 ;) и борщик, причем я его иногда выкатываю с шайтан трубой - неоднократно шотил бульдогов и 49 ;)


А кромвель.......... заставляет задуматься, я его на е25 никак не могу в соло разобрать ;) при этом ЛГБТ разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивили меня вы на счет башни 183. Я не путаю... Про 4005 со скворечником понятно. У нее плюсы - быстрее ездит и перезарядка быстрее. А голова у нее не 360!!!

А вот что голова на 183 прочная - не знал...

я сам акуел...теперь только от башни на ней играю.. правда за счет заднего расположения башни УВН никакие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кромвель.......... заставляет задуматься, я его на е25 никак не могу в соло разобрать ;) при этом ЛГБТ разбирается

это как? кром медленнее чем лттб

так же лттб танчит пульки от Е25

гриль круче борща, минус тока в отсутствии поворота башни по кругу, но сведение и стабилизация это компенсирует полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как? кром медленнее чем лттб

так же лттб танчит пульки от Е25

гриль круче борща, минус тока в отсутствии поворота башни по кругу, но сведение и стабилизация это компенсирует полностью

не дается он мне никак, я его боюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гриль эта та хуета которую дали вместо вафли? и которую катают полкоманды на хайлевелах?

щас их максимум два три в команде, а в чем хуета? нормальная пт если уметь ее применять, а не среспа в дальний куст и дрочить там весь бой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как? кром медленнее чем лттб

так же лттб танчит пульки от Е25

гриль круче борща, минус тока в отсутствии поворота башни по кругу, но сведение и стабилизация это компенсирует полностью

и на борщике никогда не юзал, ни на вафле девятой.....

щас их максимум два три в команде, а в чем хуета? нормальная пт если уметь ее применять, а не среспа в дальний куст и дрочить там весь бой

я еще заметил, что он довольно резкий

 

а что за ПТ такие скорпион и скорпион-Г, вроде быстренькие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нищеброд ;) у меня даже према нету

я тоже без према, но 20-25 дорогих снарядов вожу и использую

гриль едет на равне с ст, чуть отстает от лт

бошка поворачивается на 45 градусов налево и направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нищеброд ;) у меня даже према нету

ты не поверишь - у меня тоже нету))), хуле его покупать если играешь 1 час в месяц...

 

 

щас их максимум два три в команде, а в чем хуета? нормальная пт если уметь ее применять, а не среспа в дальний куст и дрочить там весь бой

 

согласен - нормальная ПТ, может прислать, а может и крякнуть сразу от ОФа из Е100))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...