Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Паш, дык давно уже, еще во время активного катания тонков.... Вчерась дай думаю выкачу - остались втроем, я, 50/51 и борщ с бревнометом, против 7х на Вестфилде - заебенили всех.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная там ветка, не скажу чтоб я страдал, ПТ - А вот это реально неприятно, но если из кустов стрелять - то нормально, главное не лезть на рожон...

драй-фир - охуенен, 3001 и 3002 - нормальные ст, индеец тоже не кактус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот выкачал ВФ-шку сижу и думаю фармить серебро на ее покупку или забить нахер???

смущают габариты и долгая перезарядка. Яга 100-ка с прокаченным экипажем три выстрела в минуту херачит.. да и с броней все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот выкачал ВФ-шку сижу и думаю фармить серебро на ее покупку или забить нахер???

смущают габариты и долгая перезарядка. Яга 100-ка с прокаченным экипажем три выстрела в минуту херачит.. да и с броней все нормально.

Какую ФВшку? Много их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем они похожи. 

183 чутка более бронированная и чутка менее заметная. Минус - стреляет реже и косее. Но по сути оба - огромные картонные чемоданы. Основная тактика - дождаться, когда гады отстреляются по нашим ТТ, вылезти, свестить, бахнуть и съебать скорее на долгий перезаряд.

ББ на них не очень. Много непробоев из за косости пушки. Поэтому либо фугасы, либо голдофугасы. Прелесть фугасов - целиться ваще не надо. В морду Маусу 300, кудапопало остальным - 400-800, в бочину картону - либо ваншот, либо больше тыщи. Голдовые фугасы конечно чуть лучше, но дороги и интересны только на ближних дистанциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась какие-то шустрые ЛТ, аля Степанов, так здорово разбирали, что одну, что вторую - аж жалко их было из-за полной беспомощности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась какие-то шустрые ЛТ, аля Степанов, так здорово разбирали, что одну, что вторую - аж жалко их было из-за полной беспомощности....

Не, ну понятно... оно когда бабахнет мимо - через всю карту светится и в нее струляют все - и ПТ и арта и ТТ, а уж блохи как облепят, так писец. Но вчера двоим блохам досталось - бат выехал и стрельнул разок и умер фуловый. За ним вылетел 49 и на ходу стрельнул и мимо и съебал за горку заряжаться.... Я гусель починил, стою.... Вылетает и я стреляю первым и у него ангар. правда потом 140 подъехал и убил сука....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую из них? 183 или 4005?

183...

до 4005 еще как до Китая пешком )

Не, ну понятно... оно когда бабахнет мимо - через всю карту светится и в нее струляют все - и ПТ и арта и ТТ, а уж блохи как облепят, так писец. Но вчера двоим блохам досталось - бат выехал и стрельнул разок и умер фуловый. За ним вылетел 49 и на ходу стрельнул и мимо и съебал за горку заряжаться.... Я гусель починил, стою.... Вылетает и я стреляю первым и у него ангар. правда потом 140 подъехал и убил сука....

все таки есть в ней прелесть ахуенного нежданчика в случае прохождения полного дамага по вражескому танку )))

возьму пожалуй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

183...

до 4005 еще как до Китая пешком )

все таки есть в ней прелесть ахуенного нежданчика в случае прохождения полного дамага по вражескому танку )))

возьму пожалуй )

Ну 183 - она прикольная. Можно даже ромбиком из за угла выехать и иногда рикошетики получаются или гусля. Но обязательно бери фугасов!!! Пусть и поменьщше дамага, но за то целиться не надо. У нее сведение пиздец долгое, а если не свелся - то мимо. А фугасу похуй.

 

которая с квадратной бошкой, там помоему ваще брони нет, с 49 прямо в лицо и отлетает 800-1000 хп

А от 49-го отлетает сразу всё))) Только попасть не всегда удается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

183...

до 4005 еще как до Китая пешком )

все таки есть в ней прелесть ахуенного нежданчика в случае прохождения полного дамага по вражескому танку )))

возьму пожалуй )

Прелесть ахуенного нежданчика есть и у 49...особенно если проходит пробой + пожар...ваще ахрененно... :) А потом долгая перезарядка за которую его и убивают, если погонится какой лт следом. :)

Я когда попадаю с пробоем по лт с 49 - то лт идет в ангар со всеми убитыми членами экипажа и всем поломанным что только можно сломать... :) Неплохо и пт получают в корму на 1000 хп + половину экипажа и модулей выносит...афигенный нежданчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

183...

до 4005 еще как до Китая пешком )

все таки есть в ней прелесть ахуенного нежданчика в случае прохождения полного дамага по вражескому танку )))

возьму пожалуй )

ты просто предатель, вот вчерась засветился Балтимор на 17,5 км, получил сразу же три залпа с трех Изюмов и все.... а потом так же пенискола.... вот где красота.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 ахуенен, но команда просто ураган оба раза, карта химки, тупо через 10 сек после респа делаю ваншот 8 ур тт, потом добор, кд и еще добор, уродмля :)

post-3935-0-24473400-1478542108_thumb.jpgpost-3935-0-51626600-1478542315_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто предатель, вот вчерась засветился Балтимор на 17,5 км, получил сразу же три залпа с трех Изюмов и все.... а потом так же пенискола.... вот где красота.............

да я позавчера зашел в кораблики взял Тирпиц.. ну думаю щас пофармлю..

что сцука сделал с точностью? из залпа всем ГК только 3 попадания.. ну что за фуйня.. сраные эсминцы жгут с каждого третьего попадания.

Прелесть ахуенного нежданчика есть и у 49...особенно если проходит пробой + пожар...ваще ахрененно... :) А потом долгая перезарядка за которую его и убивают, если погонится какой лт следом. :)

Я когда попадаю с пробоем по лт с 49 - то лт идет в ангар со всеми убитыми членами экипажа и всем поломанным что только можно сломать... :) Неплохо и пт получают в корму на 1000 хп + половину экипажа и модулей выносит...афигенный нежданчик. :)

на Т49 еще попасть по цели надо.. самому находясь в движении. не так то просто.. сколько раз в рандоме видел как хреново на ходу стреляет Т49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Т49 еще попасть по цели надо.. самому находясь в движении. не так то просто.. сколько раз в рандоме видел как хреново на ходу стреляет Т49.

Согласен, хреново, но на близком расстоянии в автоприцеле он практически не мажет, проверено...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, сам того не подозревая, надротил уже больше половины танка :)

Только что ткнул мимо ранговых, попал в друзей.

http://i12.pixs.ru/storage/2/6/8/Bezimyanni_5964749_23968268.jpg

 

А тут отоночё :)

 

 

http://i12.pixs.ru/storage/2/3/4/Bezimyanni_5782162_23968234.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду акцию на покупку 50 В и сразу же начну качать Лео 1...вернее ветку к нему. Придется фашистов прокачивать...больно уж Лео 1 нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не жду, покупаю что хочу, конечно 10 левел кусается очень сильно, даже не сама техника которая стоит больше 20 000 000, а оборудование.

1 модуль может стоить более 9 000 000.

Так  что 6 000 000 это копейки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...