Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сталкер... Для своей цены хорош, но не более того.

А мне сталкер до 45 понравился. Легенький, хорошо лелит. Чем то терминатор только укороченный напомнил.

Но я правда только два раза с берега кинул.

А раз Макс его на рыбе не сломал, то значит еще и с качеством проблем нет.....

За 2 рубля?

Дайте два. Нет пять... :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мне сталкер до 45 понравился. Легенький, хорошо лелит. Чем то терминатор только укороченный напомнил.

Но я правда только два раза с берега кинул.

А раз Макс его на рыбе не сломал, то значит еще и с качеством проблем нет.....

За 2 рубля?

Дайте два. Нет пять... :pisya:

Ну с терминатором то ты загнул конечно. Вообще разный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с терминатором то ты загнул конечно. Вообще разный класс.

Ну хз, я просто пульнул легонечка с берега, а оно как полетит.

Мне может просто сравнивать не с чем.

Или он ломанется на первой подсечке судака ярославским методом 

Бери пять. Один через недельку у тебя возьму. За рупь. Как БУ  :pisya:

Сейчас скуплю все остатки ,а потом буду по 4 барыжить после того как Макс отчет с фото выложит. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, чем разочаровал Сталкер?

Да ничем. Это примерно как "Чем разочаровала Кия после Мерседеса" ))) Едет хуевее. Так и тут. Сталкер - нормальная китайская удочка. Чуть тяжелее хороших, чуть сопливее, чуть глуше.

Но по сути у него есть один недостаток, который мне как то сильно непривычен... Вот берем удочку 210 до 40г. Кидаем джиг. Держим на паузе. Поклевка... И тут я сначала вижу, как сгибается конец, причем сильно блять сгибается... а потом подсекаю. На жестких удочках я момента сгибания кончика не вижу - в этот момент я уже подсекаю. Я это заметил еще в первую поездку со сталкером на Неву. Там тоже была пара поклевок таких. Удочка была 210 10-30. В этот раз взял мощнее - думал что будет более колообразная. Но по сути оказалось, что она тоже мягкая. Но за то она концом лучше показывает, чем дубинки. 

Но скорее всего это просто моя привычка к колам. Дно я все равно смотрю всегда по шнуру и мне показательность кончика не нужна совсем. В общем под щуку Сталкер ахуенен и по сути и для меня. А по судаку для меня он не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по случаю праздника на 3 часа мидитировал мелкождигом  Стилетом до 5 грамм. 1гр  по вчерашнему ветру еле видно и труднозакидуемо. А от 2 отлично и летит, вешал Л.Д. рачков 1,2"  камушки, ракушка и прочие задевы в руку.  Сюда пишу т.к. марка Волжанка и удочка весьма достойная на мой взгляд. Максимум что вешал- 4 грамма и Long Tail Grub 2,5" справляется уверенно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю досталось мне по бросовой цене вот это чудо:

http://s019.radikal.ru/i611/1607/d7/5ff48e7527d4.jpg

До 5 грамм со вклейкой. Именно его мне не хватило на ТТ для победы.

Поставил туда абушку призовую и шнурочек YGK 0,25 по японской квалификации.

Мудрить особо не было времени, поэтому поехал на самый лучший платник Ленинградской области. Название выдавать не буду это сИкрет, но многие могут догадаться по фото:

http://s50.radikal.ru/i128/1607/f0/7e936b6aa1e6.jpg

Собственно к комплекту у меня было два вопроса - дальность полета и прочность.

Если на первый я пока ответа не знаю, но думаю все будет заебись, то на второй я ответ получил.

Рыбка была в среднем 600 грамм но очень бойкая. У нее не обкусанные хвосты как обычно бывает, и при этом погода еще была холодная.

Вообщем дала просраться. Первую рыбку поймал я и передал Покеру младшему. У него поклевка, подсечка, протаскивает метр - сход, опять поклевка и так раз 5 за проводку.

Я буру в руки, таже херь. Блять крючек пополам заломала на рабочей блесне, хорошо что сейчас а не на соревах.

Ставлю вот это:

http://s03.radikal.ru/i176/1607/96/7dd09d29b604.jpg

и продолжаем получать удовольствие. Вернее удовольствие младшее поколение получает, а я смотрю как спин насилуется. Ну в общем вердикт такой - сломать конечно можно, но сложно. :pisya:

Итог рыбалки:

http://s013.radikal.ru/i325/1607/1c/a30c7aa29cd6.jpg

Наловили на пожрать в одну коптилку и вечерком захомячили за столом за полприсеста (еще шашлычком добили).

зы Кто угадает что за блесна, тому приз. Удмурт молчи. :pisya:  



Это сообщение было вынесено в статью
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по сути у него есть один недостаток, который мне как то сильно непривычен... Вот берем удочку 210 до 40г. Кидаем джиг. Держим на паузе. Поклевка... И тут я сначала вижу, как сгибается конец, причем сильно блять сгибается... а потом подсекаю. На жестких удочках я момента сгибания кончика не вижу - в этот момент я уже подсекаю. Я это заметил еще в первую поездку со сталкером на Неву. Там тоже была пара поклевок таких. Удочка была 210 10-30. В этот раз взял мощнее - думал что будет более колообразная. Но по сути оказалось, что она тоже мягкая. Но за то она концом лучше показывает, чем дубинки. 

Но скорее всего это просто моя привычка к колам.

 

Прямо мои ощущения от Вивы графитлидеровской описал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...