Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Конечно сейчас палки у них другие . Лет 10 назад купил их " Истребитель " ( не шарил нихуя ) = ужос нах ! Тест 5 - 21 с потолка , тюльпан леской пропилил за две недели . Но после замены тюльпана и двух годового забвения , нашёл ей применение , швырял ей 20 граммовые цикады и ратлины .                           Теперь по нынешней продукции : Имею фидер " Титан " 3,6 м до 130 гр , вполне устраивает . Лёгкий , кольца большие ( налипший на морковку пух не особо беспокоит ) 140 гр - легко . Рассматривал ещё " Атлант " но не понял почему на нижнем колене нет ни одного кольца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, спамеры тему открыли бесплатно. Надо Максу пожаловаться!

Угу,еще и гавнорекламу свою сюда пихают. :pisya:

 

А на тесты будет продукция раздаваться? Ну или хотя бы продаваться по опту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А на тесты будет продукция раздаваться? Ну или хотя бы продаваться по опту?

Тем, кто пишет хорошо, ловит хорошо и фоткает хорошо и потом фотки обрабатывает и выкладывает. Тем да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто пишет хорошо, ловит хорошо и фоткает хорошо и потом фотки обрабатывает и выкладывает. Тем да )))

Т.е. ты сам себе любимому  будешь на тест выдавать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у волжанки есть до 21 грамма ростом 7.2-7.6 и не глухим бланком?

Леха... У волжанки есть три удинки новых - Сай, Стилет и Рапира. Хорошие удилки, новые. Но это лайты и УЛ. Твич, джиг и форель соответственно.

А вот более тяжелые... Мне понравится Сталкер. Особенно в тяжелом - до 45г. До 30 похуже чем до 45. Легче я тупо не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

И мне.

Дал он мне охуенную мистиковскую палку, а я ее ломанул по глупости на тусе.

Мало того что заебись какая чуйка была, так еще и везучая.

Как жить теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне.

Дал он мне охуенную мистиковскую палку, а я ее ломанул по глупости на тусе.

Мало того что заебись какая чуйка была, так еще и везучая.

Как жить теперь

У меня еще 2 такие есть. Пиздец какие удилки!!! Если честно, что я даже среди топов такого не встречал. Самое лучшее, что держал в руках. Чуть соломенно конечно, но у меня они 2 сезона выдержали на крупной рыбе. Приедешь - подарю. Одну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще 2 такие есть. Пиздец какие удилки!!! Если честно, что я даже среди топов такого не встречал. Самое лучшее, что держал в руках. Чуть соломенно конечно, но у меня они 2 сезона выдержали на крупной рыбе. Приедешь - подарю. Одну))))

Тоже сразу захотелось, срочно))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У меня еще 2 такие есть. Пиздец какие удилки!!! Если честно, что я даже среди топов такого не встречал. Самое лучшее, что держал в руках. Чуть соломенно конечно, но у меня они 2 сезона выдержали на крупной рыбе. Приедешь - подарю. Одну))))

 

Сцуко, тыж гвоорил что больше нет таких :pisya:

Мне б отремонтировать ее, как думаешь реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко, тыж гвоорил что больше нет таких :pisya:

Мне б отремонтировать ее, как думаешь реально?

Такого теста нету. У меня осталась 210 до 40 и 240 до 35.

Отремонтировать... Думаю уже херня будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял на выходных под Псковом Сай, 1,98 м, 4-14 гр.

Поставил разбурашку 8 гр., кидучий, улетала под 50 метров. По чуйке показался глуховат, может потому что окунь и щука как то вяло вешались, поэтому недозасеки и сходы прям уже у ног, но потом один полосатик так резво долбил, прямо в руку отдавал.

  Я брал для отпуска, удобно в машине перевозить. В принципе всё меня устроило, поменяю шнур и  катуху, думаю полетит еще дальше.

Твичить не пробовал, не брал воблеры, а что касается джига, на 8 гр. кончик слабо отыгрывает, смотрел по провисанию шнура.

Полностью погонять на разных весах не дали мошка с комарами.

Потом отпишусь еще, после очередных рыбалок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, спамеры тему открыли бесплатно. Надо Максу пожаловаться!

Одмин, они еще и в отчетную лезут. Там рекламный бот Колесников одними ссылами на магаз пишет. Конечно можно и стерпеть, но с прикормкой от волжанки по-моему перебор конкретный! Только #бинфиш, толька хардкор!!)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у волжанки есть до 21 грамма ростом 7.2-7.6 и не глухим бланком?

Леха, сейчас у Волжанки нет нормальной палки до 21 гр. Был Истребитель жесткий и звонкий, но кольца какое-то гавно алюминиевое, его сняли с производства. Мне очень нравился. И твичил пиздато все до 90 риджа, и в руку спокойно от 10гр стучал. Все никак забрать от знакомого не могу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одмин, они еще и в отчетную лезут. Там рекламный бот Колесников одними ссылами на магаз пишет. Конечно можно и стерпеть, но с прикормкой от волжанки по-моему перебор конкретный! Только #бинфиш, толька хардкор!!)))

Я местный бот, мне можно. Бинфиш рулит однозначно, но протестировать Волжанку тоже нужно было, тем более сам Думчев приложил руку к созданию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут такая пьянка всё про конкретные спиннинги, можно бы и в шапочку ссыль на каталог. А то вообще непонятно - АП чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я местный бот, мне можно. Бинфиш рулит однозначно, но протестировать Волжанку тоже нужно было, тем более сам Думчев приложил руку к созданию.

У волжанки есть прикольная палка - оптима 330, а бинфиш прикольно аромой от Дунаева бодяжить (ой...... что я такое сказал ).

 

Спины не впечатлили, ну только ценой. Качество посредственное, фурнитура тоже, дизайн....... это вообще отдельная тема. будто его слепые китайцы ногами делали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Тролинговая серия "ВолгарЪ Днепр". На сайте в табличке в столбце Масса (г) - это рекомендованный вес приманок или вес удилища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Тролинговая серия "ВолгарЪ Днепр". На сайте в табличке в столбце Масса (г) - это рекомендованный вес приманок или вес удилища?

Не, это масса удилки. Это же бортовушка - маленькая такая... Ручка и стеклянный хлыстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это масса удилки. Это же бортовушка - маленькая такая... Ручка и стеклянный хлыстик.

А как они по приманкам. Нужно короткое - 0,7 - 0.9 и для приманок весом до 100г. Эти бортовушки потянут? Сколько они потянут не проваливаясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...