Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Артурио. Я, чего то, не очень понимаю твою мысль. Ты что хочешь донести до людей то??? Тебе не нравится, что мало выкладывают? Или тебе не нравится то, что выкладывают? Или тебе не нравится что то, что выкладываешь ты, кому то не нравится? Или что, вообще? Или ты хочешь тут обсуждений каких то? А на какую тему? Тут не форум меломанов или музыкантов.

Я не думаю, что тут уместен анализ каких то треков, альбомов, клипов, музыкантов или коллективов. И уж, тем более, вкусов людей, выкладывающих тут музыку. Вкус - это весьма индивидуально. И тут (на этом форуме) анализировать можно только на уровне: нравится - не нравится.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шопен - Весенний вальс. Давно не слушал. Спасибо Коля.

Но к пианизму отношусь довольно прохладно. Хотя регулярно прослушиваю первый, фортепианный концерт Петра Ильича...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но к пианизму отношусь довольно прохладно. Хотя регулярно прослушиваю первый, фортепианный концерт Петра Ильича...

 

 

 

post-3643-0-78765500-1537893247_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шопен - Весенний вальс. Давно не слушал. Спасибо Коля.

Но к пианизму отношусь довольно прохладно. Хотя регулярно прослушиваю первый, фортепианный концерт Петра Ильича...

 

В музыкальной школе преподаватели по фортепиано про Мацуева с улыбкой говорили "Громит рояль". :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обсуждать... Прикинь - если ещё тут рубиться - "чьё кунфу сильнее..." - нет уж, пусть это будет в профильных рыбацких темах. А тут - только музыка )))

Навеяло... :-)

1533555282199622910.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не утверждаю, но когда-то тут очень многие пытались играть blues, одна из попыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :smile:

 

 

Я такой же.... мне 54...через все проходил...с 81-го в рок-клубе....в зале...не выходя...

сколько знакомых....

"на двоих 32"

Приятно, что еcть, люди, которые помнят просто так, потому, что так было...

девочка любит,

девочка ждет....

(иронично)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не утверждаю, но когда-то тут очень многие пытались играть blues, одна из попыток

Дима, правда, никогда и не скрывал, что взял музыку Джей Джей Кейла для одной из первых песен КМ... :-)

https://youtu.be/Zpfk6XX7w44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, правда, никогда и не скрывал, что взял музыку Джей Джей Кейла для одной из первых песен КМ...

Я не дима, как мне не печально, я, бля, Сева, ака, Всеволод.

если речь идет о том, что 

на подушке осталась

пара светлых волос...

...то это был не я..... :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай поговорим о чем-нибудь интересном. Ну хоть для нас с тобой.

Мне, вот например в музыке ,никогда,  кроме Майка и Зоопарка ничего более  интересного в мире не было.

Расскажи мне, чего я не знаю...без иронии, я благодарное животное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он все отрицал, какое отрицание (с) Шура Каретный

https://www.youtube.com/watch?v=KgTKyG86cL0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не дима, как мне не печально, я, бля, Сева, ака, Всеволод.

если речь идет о том, что 

на подушке осталась

пара светлых волос...

...то это был не я..... :smile:)))

Прошу прощения, под Димой я подразумевал Дмитрия Саныча Ревякина, лидера Калинова Моста.

Фамильярность, наверное, тут неуместная, но это я на автомате, так как именовал его так еще в середине 90-х, когда часто ездил в Новосибирск, а их бас-гитарист работал тогда в нашей компании на сборке компов - соответственно, заходил к ним на репетиции. А потом были совместные концерты с ДДТ. :smile:

 

Что же касается "пары длинных волос", то могу конфиденциально раскрыть тайну, ибо автор однажды, в районе 3-й бутылки и минимума закуски, признался, что её звали Наташа... И еще тот же самый Джей Джей Кейл!  :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, под Димой я подразумевал Дмитрия Саныча Ревякина, лидера Калинова Моста.

Фамильярность, наверное, тут неуместная, но это я на автомате, так как именовал его так еще в середине 90-х, когда часто ездил в Новосибирск, а их бас-гитарист работал тогда в нашей компании на сборке компов - соответственно, заходил к ним на репетиции. А потом были совместные концерты с ДДТ. :smile:

 

Что же касается "пары длинных волос", то могу конфиденциально раскрыть тайну, ибо автор однажды, в районе 3-й бутылки и минимума закуски, признался, что её звали Наташа... И еще тот же самый Джей Джей Кейл!  :smile: :smile: :smile:

Годится, продолжай...

Может завернем как-то к зоопарку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не покидай меня, пошел коньячком освежиться...

"2.12, жду (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай поговорим о чем-нибудь интересном. Ну хоть для нас с тобой.

Мне, вот например в музыке ,никогда,  кроме Майка и Зоопарка ничего более  интересного в мире не было.

Расскажи мне, чего я не знаю...без иронии, я благодарное животное....

Пожалуйста!

Совсем недавно, молодой парнишка, студент, сделал небольшой фильм о Валере Кириллове: "Рок-н-рольщик" - мне было интересно...

https://youtu.be/PEHnljSCNek

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...