Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

в вабсолютном ахуе....

 

 

А я не стал смотреть по ящику, хотя как раз не спалось. Думал - ну чего там с этим румыном интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой ходил со старшим внуком в новый музей железнодорожного тр-та, великолепно, только удивило одно,в буфете играет всякая ерунда, нет чтобы это,это ж перепело все человечество

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Послушал в машине сегодня Наше Радио.   Сцуко блять чуть не блеванул. Это блять слушать невозможно )))  мы и тут всё проебали…

 

снимался этим 

Настоятельно рекомендую альбом Ре-Майк Зоо-Парка с Сашей Донских (который фон Романов) 2000 года, и Наиль Кадыров, Наталья Пивоварова, и весь цвет был-играл-стоял на ушах там, CD вышел, у меня подписанный Сашей дома лежит ,ух уж тогда в клубе на территории зоопарка ночью наплясались, а сколько людей еще живы были.... золотые времена.....

возвращаться после концерта возле клеток с американскими кондорами...

"Куда ушли те времена?!"©

Майк- мой любимый герой с концерта 81-года....в Петергофе в универе....

ценителям тут:

https://music.yandex.ru/album/4689508

я забываю

Мария

горький ангел

жизнь в зоопарке

20 лет назад

..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополняя, что в 1981, что в 2000-м тогда....

Мы танцевали буги-вуги все ночи напролёт,И знать не знали ни тревог и ни забот,И я любил тебя а ты любила меняСкажи, куда ушли те времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

    не , что-то мне  это ре- никак  вообще  )))  . у тебя просто воспоминания )))  ( я вот кому сейчас Юго-Запад поставлю - не тащит, а у меня ностальджи  как сцуко мы плясали под Алкоголика ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    не , что-то мне  это ре- никак  вообще  )))  . у тебя просто воспоминания )))  ( я вот кому сейчас Юго-Запад поставлю - не тащит, а у меня ностальджи  как сцуко мы плясали под Алкоголика ))))))

...бывает...

но, на Выстрелах хоть сойдемcя ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сойдемся . )))

ok :smile:

мало нас, кто Майка помнит....

мы любим буги-вуги,

мы танцуем буги-вуги каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую альбом Ре-Майк Зоо-Парка с Сашей Донских (который фон Романов) 2000 года, и Наиль Кадыров, Наталья Пивоварова, и весь цвет был-играл-стоял на ушах там, CD вышел, у меня подписанный Сашей дома лежит ,ух уж тогда в клубе на территории зоопарка ночью наплясались, а сколько людей еще живы были.... золотые времена.....

ценителям тут:

https://music.yandex.ru/album/4689508

я забываю

Мария

горький ангел

жизнь в зоопарке

20 лет назад

..................

Хороший альбом.

Хотя, помню, что саму идею тогда все ругали, мол "на фига это?" - скорее всего и я был в том числе...

На самом деле, некоторые аранжировки звучат даже интереснее оригинала.

Кроме того, Домбай, Любовь и Пудель на тот момент еще вовсе не издавались ранее.

Спасибо Олегу Грабко, что спродюссировавшего запись и выпуск альбома.

Кстати, в "20 лет назад", насколько я знаю - инструментал взят из записи 80-х годов: с клавишами Мурза и Кирилловскими барабанами... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший альбом.

Хотя, помню, что саму идею тогда все ругали, мол "на фига это?" - скорее всего и я был в том числе...

На самом деле, некоторые аранжировки звучат даже интереснее оригинала.

Кроме того, Домбай, Любовь и Пудель на тот момент еще вовсе не издавались ранее.

Спасибо Олегу Грабко, что спродюссировавшего запись и выпуск альбома.

Кстати, в "20 лет назад", насколько я знаю - инструментал взят из записи 80-х годов: с клавишами Мурза и Кирилловскими барабанами... :smile:

Я был тогда на презентации альбома,  сзади сидел Валера Кириллов со взрослым сыном...

Было так круто, как в Майковские времена...

Сыграно и записано - отлично.

Понравилось-обалденно, помню поперся после концерта в гримерку, Саше выразил свои восторги и подписал диск.

Про неизданные вещи знаю,  Пудель где-то звучал, я помню....

ps. финишной вещью сыграли flowers to the people

:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

На самом деле, некоторые аранжировки звучат даже интереснее оригинала.

Кстати - дА!

Мария - это вААбще конфетка стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был тогда на презентации альбома,  сзади сидел Валера Кириллов со взрослым сыном...

Тут неувязочка. Валерий с 95-го по 2007-й был в местах не столь отдалённых.

И у него только дочь, живёт в Хельсинки.

UiCxKn7pTlk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   ( я вот кому сейчас Юго-Запад поставлю - не тащит, а у меня ностальджи  как сцуко мы плясали под Алкоголика ))))))

любимые друзья. регулярно употребляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут неувязочка. Валерий с 95-го по 2007-й был в местах не столь отдалённых.

Действительно, похоже обознался. Ну уж больно похож был, просто вылитый, вот и купился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...