Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хорошо вспомнил!  :-)
Однако вершиной творчества Магистра ордена куртуазных маньеристов издавна считаю "Карликов и женщин":
https://youtu.be/RdycaGXnfWg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вершиной творчества Магистра ордена куртуазных маньеристов издавна считаю "Карликов и женщин":

...

 

А как же "Лола" и "Бухгалтер Иванов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же "Лола" и "Бухгалтер Иванов"?

Хороши, спору нет! И возможно, даже музыкально интереснее... Да и "Пионервожатая" тоже.

https://youtu.be/Uo1BbKwKyCg

Но люблю "Карликов": "Дураки вы что-ли совсем!?"  :smile:

Может из-за ложно понимаемого геопатриотизма?  :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг узнал про себя, что люблю гуслярную музыку! Как-то раньше не довелось, а в воскресенье сходил с мелким на музыкальную сказку в бар Медоваруса на Мучном 5. Очень понравилось! Оба с открытыми ртами слушали.

Артиста зовут Максим Анухин, в субботу вечером там будет этника, в воскресенье снова сказка. Кому интересно послушать необычный в наше время инструмент в руках виртуоза - всячески рекомендую.

В следующий раз поеду на такси, а то грустно с рулем в баре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что убрали минусы.

Я бы их обязательно добавил, и правило бы ввёл - получил 5 минусов сутки не можешь ничего выкладывать.

КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМ ЕБУЧИМ ФУТБОЛОМ, ВАЛИТЕ НАХУЙ С ЭТИМ ГОВНИЩЕМ В СВОЮ РЕЗЕРВАЦИЮ!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что убрали минусы.

Я бы их обязательно добавил, и правило бы ввёл - получил 5 минусов сутки не можешь ничего выкладывать.

КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМ ЕБУЧИМ ФУТБОЛОМ, ВАЛИТЕ НАХУЙ С ЭТИМ ГОВНИЩЕМ В СВОЮ РЕЗЕРВАЦИЮ!

Бро, если человеку только на моей памяти пароль от резервации ДВАЖДЫ кидали в личку и ДВАЖДЫ писали чёрным по белому под его сообщениями, а он нихуя не понимает, то просто терпи. Здесь сейчас толерантность. :)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что убрали минусы.

Я бы их обязательно добавил, и правило бы ввёл - получил 5 минусов сутки не можешь ничего выкладывать.

КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМ ЕБУЧИМ ФУТБОЛОМ, ВАЛИТЕ НАХУЙ С ЭТИМ ГОВНИЩЕМ В СВОЮ РЕЗЕРВАЦИЮ!

Согласен. Не жизнь, а один футбол. То тебя пнут, то опять тебя пнут.

Вот, смотрите, какие симпатичные юноши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты редкостный еблан!

У каждого есть свои сложности.

В плане музыки, мне нравится группа из Тайбея. Синтезатор, разумеется - китайская подделка. Но, девушка - гитаристка, супер!

Вы опять не согласны?

Поляки неплохие, фолк

Вчерашний клип  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...