Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Pilot

У тени дождливой есть бланчок УЛ бассовый 4х частнег-6ка грамм до10.по буеракам лазить.

 

Походу энта тема начинает мне все больше нравится. :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рилот, а если 4" - то ваще пестня, можно между ног кидать. но Максима Петрович сказал НАХУЙ . никому не нужно. как отрезал. а зря...

 

Вофка, что тревелы, что телики - в кустах складывать при переходах лишняя ебля. или ассиметричная коротышка, или 5-6"ка двучастник. причом коротышка мощная по типу басятинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Максима Петрович сказал НАХУЙ

Саня, да я и рад бы, тока мне меньше сотни в серию пускать ноль резона, а ебанутых на всю голову - их единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 4 -ку в теории не скажу, надо пробовать. Иногда кажется прокатит... , а на деле пролет. Это еще более забродная тема. У японов траутвидео много, там пруты ваще от метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание украинских удочкоделов :rolleyes:

Просили покучерявее :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Aggressor – настоящая революция в производстве спиннинговых удилищ. Впервые удилища, при изготовлении которых использованы нанотехнологии, стали доступны широкому кругу рыболовов! Секрет новой серии в связующем – оно обладает способностью проникать в мельчайшие поры графитового волокна, надежно скрепляя материал. Кроме того, оно имеет гораздо более плотную структуру по сравнению с традиционным, поэтому обладает более высокой прочностью. Такого связующего требуется меньше, чем обычного, в результате чего процент волокон графита в бланке становится более высоким, возрастает прочность, устойчивость к различным нагрузкам, в том числе и к ударам. В данной серии повышению прочности способствует не только связующее, но и специальная усиленная конструкция бланка. Aggressor – серия многоцелевых удилищ. Их в равной степени успешно можно применять для самых разных видов ловли, в каждом случае получая в виде бонуса исключительную упругость, прочность и дальнобойность. С таким удилищем не страшно отправиться на длительную рыбалку, имея его в единственном экземпляре – Aggressor точно не подведет. Кроме того, удовольствие от рыбалки гарантировано – очень удобная, современная рукоять, качественная фурнитура, прекрасная балансировка снасти, ее отзывчивость, чувствительность удовлетворят требованиям даже очень привередливых рыболовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Я еще весной говорил что мне нужен Мистик 5!!!

Бля,как же заебись ползти в вейдерах и потихоньку обкидывать!А по кустам переходить с 5 -наверное пестня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Я еще весной говорил что мне нужен Мистик 5!!!

Бля,как же заебись ползти в вейдерах и потихоньку обкидывать!А по кустам переходить с 5 -наверное пестня!

А я говорил, что надо меньше говорить... :028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в минуса с 50-м Мистиком все в порядке, только мелкие кольца обмерзают быстрее. Но поскольку в такой длине буквально "все под рукой", стряхнуть лед - не проблема.

Еще продолжает нДравиться управляемость и обратная связь с приманкой. После приводнения или сбоя вертушку для гарантии всегда подзавожу легким щелчком указательного пальца. :nm243: :D

 

 

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/98247--38135171-m750x740-ud8301.jpg

 

 

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/98247--38160142-m750x740-u2de99.jpg

 

 

Фотки так себе, в лесу совсем темно.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приводнения или сбоя вертушку для гарантии всегда подзавожу легким щелчком указательного пальца.

 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

- Легким движением руки... :D

имел в виду, что небольшой "дерг" получается без лишних усилий учитывая вес-баланс-длину спинна. У меня хват такой - указательный на форгрипе обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгоняли за город вчера. Очень хотелось попробовать на воде баджеровский Энвижн "Судьба" до 9 гр. Понравился внешне: и цвет бланка и держак-ева разнесенка. Очень легкий. По строю - мой. Нижнее колено даже чутка жёстче, чем у Мистика 70Л, а кончик чуть мягче. С собой брал вертушки от 0 до 2 номера, минохи от 5 до 7 см. Все очень хорошо. От кренков соответствующего размера удочку колбасит не по-детски. Из негатива: был один захлест плетни за скобу для приманок. Сначала подумал, плетню прихватило льдом в тюльпане (кольца обмерзали), оказался захлест. В свои поездки на Вологодчину раньше брал два Мистика: первый до 5 гр для харька под ветушки 00 и микробы-вобы, второй - 15 гр, но мощноват он казался под некрупную форелю. Думаю, что весной основной паловкой для красненькой будет Энвижн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энвижн "Судьба" до 9 гр.

 

Это аналог 70LS ???

Не знаю, что такое до 9г, я отловил тем, который до 10г довольно много и по-разному. Кончик довольно живой, но не солид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгоняли за город вчера. Очень хотелось попробовать на воде баджеровский Энвижн "Судьба" до 9 гр. Понравился внешне: и цвет бланка и держак-ева разнесенка. Очень легкий. По строю - мой. Нижнее колено даже чутка жёстче, чем у Мистика 70Л, а кончик чуть мягче. С собой брал вертушки от 0 до 2 номера, минохи от 5 до 7 см. Все очень хорошо. От кренков соответствующего размера удочку колбасит не по-детски. Из негатива: был один захлест плетни за скобу для приманок. Сначала подумал, плетню прихватило льдом в тюльпане (кольца обмерзали), оказался захлест. В свои поездки на Вологодчину раньше брал два Мистика: первый до 5 гр для харька под ветушки 00 и микробы-вобы, второй - 15 гр, но мощноват он казался под некрупную форелю. Думаю, что весной основной паловкой для красненькой будет Энвижн:)

Там скоба стоит неправильно - это ж тестовый образец. Можешь ее ваще оттуда удалить нах, иначе захлесты заебут. В серийке она стоит ближе к ручке.

 

Это аналог 70LS ???

Нет, это аналон 60УЛ, тока 66ростом и мальца мощнее и строй чутка быстрее. Ну и оснащение победнее (стальной сик) и ева. Их два аналогичных - Судьба и Шаман. Судьба до 10, шаман до 12г. С обним ростом. Шаман чуть быстрее. ФМА сказал говно - выкинь нах. А мне понравились и пустил в серию с микродоработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое до 9г, я отловил тем, который до 10г довольно много и по-разному. Кончик довольно живой, но не солид
Так у тебя ж тоже вроде тестовый? Зеленый? The Fate. Это он и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! Если бы уже был каталог, ты бы себе кучу времени сэкономил от ответов на наши идиотские вопросы! :rolleyes: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он уже есть, каталог этот. просто дизайнер пока что тормозит. Щас мне комп рабочий поменяют (а то у меня даже фотошопы нету - фотки порезать даже не могу) и я быстренько доделаю заказную форму и сюда выкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...