Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Master Yoda

Максим, а 60-UL как под совсем легкое (0.8 - 1.5 гр) колебло будет? Бросать там, чувствовать на проводке? Ищу удилку под мелкоколебло, и ничего путного пока на ум не приходит. Или ареа сопли, или гуано китайско-корейское тупое, или японцы крутые, но прайс там совсем уж неприличный.

С уваж.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинной, у меня нет нормальной палки длиннее 210.

Дубье есть какое то 240 и 270, с тестами 10-40.

А хочеться лайтик.

На мсте то ведь он же был.

+Хочу стать первым, кто умудриться его поламать (знаменитый похер краш-тест). :)

Я не помню чего на Мсте было, но я тебе потом другое дам лучче:) Если сделаю конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в длинных лайтах вроде ж не только эта палка будет?

Нее. Там обещали: Энвижон - аналог Интуишона, только рост 7 и 9 (232см) и тест пониже, до 25г

Максим Петрович, что этими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее. Там обещали: Энвижон - аналог Интуишона, только рост 7 и 9 (232см) и тест пониже, до 25г

Максим Петрович, что этими?

Ну да, сделали. Вот стоят их два рядышком - Интуишон и второй. 79-ый требует сука доработки. Надо чуть убыстрить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сделали. Вот стоят их два рядышком - Интуишон и второй. 79-ый требует сука доработки. Надо чуть убыстрить его.

Даа. Сейчас в моде быстрое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

Модератовый Эвид глядел?7ку до 5гр

У меня такой под эти цели. От 1.5 до 5 отлично, до 1.5 хочется чего-то понежнее.

Смотрю в сторону Tsuribito Easy / E 632 XUL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

Модератовый Эвид глядел?7ку до 5гр

 

Нет. СтОит посмотреть? Это из новых, IPC который? Хотя... что толку трясти, пробовать на воде надоть. Не силен я в "ЕТИТЬ-спинниге".

Он сильно легче (в смысле теста и мощности) GL SR 841, в плане сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю в сторону Tsuribito Easy / E 632 XUL

Сегодня "пальпировал" его в Адреналине. Ощущение, как говорит ИНЕ, "рисовой бумаги". Но это опять же без воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудильщики! Тему мне всю обфлудили своими цурибитами и кроями:) Надо наверно создать тему "общую" по удочкам.

 

А это все потому, что ты на мой вопрос по Мистику 60-UL не ответил :028:

PS см. пост №951

Изменено пользователем MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

Весной могу дать попробовать на воде.У меня исчо старый+бланк имеется.

Как я люблю Мистеги Животворящие!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

Максим, а 60-UL как под совсем легкое (0.8 - 1.5 гр) колебло будет? Бросать там, чувствовать на проводке? Ищу удилку под мелкоколебло, и ничего путного пока на ум не приходит. Или ареа сопли, или гуано китайско-корейское тупое, или японцы крутые, но прайс там совсем уж неприличный.

С уваж.,

Ну да, пропустил вопросик:)

По сути 60-ка - это тоже ареал. Ну может чутка позлее. Бросать он будет хорошо, чувствовать тоже. На счет 0.8г сказать не могу, скорее нет чем да. Слишком он китайский для таких весов. Но вот грамма 1.5 уже нормально. По сути эта удочка делалась для форели в речках на приманки с равномерной проводкой.

У Бармалеича посмотри, потряси. В принципе я с ним в основном по форели и хожу по микроречкам. Но я меньше грамма колеблом не ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

Весной могу дать попробовать на воде.У меня исчо старый+бланк имеется.

Как я люблю Мистеги Животворящие!!! :)

 

Принято. :155:

Про Кроя в Снастях лучше поговорить, а то Хозяин гневается :angry:

 

Master Yoda

 

Ну 0,8 гр это минимум, а реально все-таки 1,2-1,3 и до 1,5 гр. От 1,5 гр у меня GL 841-й уже нормально и заброс и проводка, а вот на более легких весах хочется чего-то другого попробовать (841 - мощноват).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 0,8 гр это минимум, а реально все-таки 1,2-1,3 и до 1,5 гр.

Нормально все с 60 и колеблом 1,2-1,5 грамм. Это на шнурах моих 0,09-0,11 и аэрлексе1000 и в старой ручке.

Ну а если 0,06 капитан поставить и катухер полегче, да еще и в новой ручке взять мистег, то будет просто заебись. :)

Единственное что я барри-лумисовичами не ловил ибо считаю их недостойными моего внимания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственное что я барри-лумисовичами не ловил ибо считаю их недостойными моего внимания. :)

Дык ты и не видишь их из-за своего короткого "роста", подрастешь-поймешь :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты и не видишь их из-за своего короткого "роста", подрастешь-поймешь :mrgreen:

Боюсь жабу мою даже если сильно придушить, то все равно рука на палку дороже 200 баксов не подниметься. :)

Ты меня коротышкой обазвал? Я маленький и очень злой. А ты этот, как его, шнивовод. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60-ка будет более аморфная, чем 841. Но кинуть ей легкое будет легче.

 

Спасибо. Весной посмотрим плотнее сей Мистик "животворящий"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ТРАХеровода и слышу! Бля на ремонт проводки в своем сарае ему пятерки бачей не жалко, а на палку, фиг с ней с палкой, на катушку 10тыров рублей жалко! ЖЛОБ :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения что нифига не 70 мистик до 15 у меня получился. Есть эксперты в Москве для опровержения домыслов? Бутылка с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения что нифига не 70 мистик до 15 у меня получился. Есть эксперты в Москве для опровержения домыслов? Бутылка с меня.

Это ты про што? Расшифруй.

А в москве более всего Мистиков видел Бармалей. А у него сегодня Днюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мощная "сопля" получилась. По ощущениям между 842 в имх и лесом до 7 граммов на потрях с катушкой. Без катушки все тип-топ. Что то мне подсказывает что мистик не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...