Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ну мне через часик инет дома включат (2 года без него жил).

Кто хорошие фантастические (лучше космические) сериалы и фильмы смотрел, из не сильно старых (2 года последние)... Порекомендуйте.

 

Макс, я вот уже не помню, про "Экспансия /Пронстранство" в курсе? С удовольствием посмотрел все 4 сезона, жду пятый :)

 

https://youtu.be/gfoY1n4yHGc

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я вот уже не помню, про "Экспансия /Пронстранство" в курсе? С удовольствием посмотрел все 4 сезона, жду пятый :)

 

https://youtu.be/gfoY1n4yHGc

Смотрел года 3 назад. По моему. Но не помню, на каком сезоне закончил на тот момент.

Это вообще беда у меня. Качаешь какой нибудь сериал и на тот момент 1 полный сезон и ещё типа 5 серий второго сезона... Посмотрел. А через год конечно нихуя не помнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел "Экспансию" по мере выхода. По мне так, - средненько. Последний 4 сезон. Вообще еле досмотрел. Настолько слабо и не интересно. Запомнился 1 сезон, как более менее. 2 и 3, даже не помню о чем.Настолько не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел три серии Манда лорец. Это оказался - кукольный спектакль из серии Звёздных войн. Какой то примитив для детского сада. 

Посмотрел наш фильм "Кома" Графика - супер. Особенно вначале, пока не привык - мозг ломает, прикольно. Но смысла ноль. К середине фильма это уже становится скучно. В общем - в лучших традициях современного Голливуда.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Платформа". Правильный фильм - всё как у людей ))) Но финал какой то пустой. Или я не понял высокого замысла ))

" Согласен с предыдущим оратором ". Причём слово в слово.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hdseason.ru/publ/kubik_v_kube/kremnievaja_dolina/3-1-0-1177

Если кто не смотрел. Легкий, слегка ебанутый, но вполне смотрибельный сериал.

ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ КАРАНТИН ХОРОШИМ ВРЕМЕНЕМ:):):)

 

з.ы. давно рекомендовали, но за давностью лет- забыл, поэтому только на карантине начал смотреть! Топчик, жру ни магу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мир дикого Запада" / "Westworld" (Сезон 3).

 

Сериал классный, съемки, актеры, музыка - все великолепно.

Третий сезон не подкачал, есть все, что нужно - искусственный интеллект, взбунтовавшиеся андройды, цифровая деградация трансформация...

 

post-3875-0-10960300-1586541719_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась на даче пообедать сел, а по телику Приключения принца Флоризеля. Так и залип. Олег Даль - силища.

Клетчатый- лучший там )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась на даче пообедать сел, а по телику Приключения принца Флоризеля. Так и залип. Олег Даль - силища.

В детстве тоже очень любил, когда по телевизору показывали.

А тут, давеча решил послушать повести Стивенсона, на основе которых его сняли - так они показались полной ерундой: нудные, скучные и затянутые.

Тот самый редкий случай, когда экранизация на порядок превосходит литературную основу. :-)

QxeN.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экранизация- часто лучше. Фенимора Купера- вообще только смотреть можно, например )))

Я Последнего из могикан и Следопыта больше в книжном варианте уважал.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Последнего из могикан и Следопыта больше в книжном варианте уважал.

 

Я то же. Но вот "Пионер", почему то читался тяжело. А вот "Прерия" опять легко. Хотя.все это и было 50 лет назад.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка в лабиринте - не плохо.

Под водой (2020) - не плохо.

Мама. Гостья из тьмы (2019) - не плохо.

В тихом омуте (2019) - не плохо.

Арахисовый сокол - нормальный расслабон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул сегодня по первому каналу -Холодная война ,битва за космос.Поделка бибисей.Когда увидел, как Гагарин спускался из космоса на парашюте,немного прихуел.А когда увидел в числе авторов этого фильма наш первый канал,охуел в конец.Кругом сцуко одни враги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же. Но вот "Пионер", почему то читался тяжело. А вот "Прерия" опять легко. Хотя.все это и было 50 лет назад.

 

Всего Купера годам к 12 перечитал. Помню, что сильно нравилось, не знаю, как зашло бы сейчас...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение,что мировая литература ,в нашем восприятии,существует только благодаря русским переводчикам.Но вот Куперу они совсем не помогли.Несмотря на столь выигрышную тему-про индейцев,читать было очень тяжело.Осилил несколько книг и бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...