Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ты забыл написать, что этот фильм для любителей трэша)))

 

и это , детей по дальше)))

А я его как то в бессонницу ночью по ящику смотрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че даже омерзительную восьмерку переплюнул?)))

Что то подобное... Очень трэшовое и жосткое. Кто посмотрит - отпишитесь. И это, как правильно заметил Брито, с детьми не смотрите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра геодезист-Илюха))) Еще раз тему увижу, обязательно посмотрю. Не хочешь, кстати, вписаться в геодезисты одним днем? Рулетку и мораль не брать!))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сезон Винила- ахуенен. 

Исключительно для людей кто любит музыку и хоть как то понимающих тему рекорд лейблов.

продюсеры - Мик Джаггер и Скорцеззе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сезон Винила- ахуенен.

Исключительно для людей кто любит музыку и хоть как то понимающих тему рекорд лейблов.

продюсеры - Мик Джаггер и Скорцеззе...

А что такое рекорд лейблы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт...ну е мае- звукозаписывающие компании...а шо?

Так я это.... чтоб хоть как то понять смысл написанного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сезон Винила- ахуенен. 

Исключительно для людей кто любит музыку и хоть как то понимающих тему рекорд лейблов.

продюсеры - Мик Джаггер и Скорцеззе...

Согласен, отличный сериал!

 

В продолжение темы, на днях посмотрел документальный фильм Дэйва Грола "Город звука" про легендарную студию Sound City. Рок'н'ролл жив!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как перечитываю моих классиков от Уэлша до Пелевина, параллельно смотрю фильмы снятые на базе книг...шо хочу сказать- в большинстве случаев фильмы абсолютно про другое...

Вчера затырчил в оченредной раз "Грязь"- млин отличный фильм...но не книга...книга все таки дает другие визуальные образы...

По ходу придется пересмотреть всю свою классику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0209/95/46c6457af476065cc031a33f98917c95.jpg

 

 

ДИКИЕ ИСТОРИИ

 

Год выпуска: 2014Страна: Аргентина, Испания

Продолжительность:  02:01:57

Жанртриллер, драма, комедияРежиссер: Дамиан Сифрон / Damián SzifrónВ ролях: Лилиана Экерман, Луис Мануэль Альтамирано Гарсиа, Алехандро Анджелини, Дамиан Бенитес, Кристина Бланко, Густаво Бонфигли, Сесар Бордон, Пабло Брикер, Мария Лаура Каккамо, Камила София Касас Описание: Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь — девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство — крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами…

 

 

Очень советую.

Ну не смотря на 5 Гиннеса, как то не вошло)))

Странное кинцо, до грайндхауса не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая серия нового сериала "Мир Дикого Запада" оставила крайне обнадеживающее впечатление. Актеры путевые, сюжет, картинка - все  вместе заставляет шевельнуться что-то, что уже давно заржавело после попыток просмотра свежего полноформата последних пару лет. Зацените, зацепит наверняка.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Скандал. О высшей власти в США и о кругах, с ней связанных, о грязи, кознях, интригах, изменах, убийствах. Америкосы в нем себя и свою демократию не щадят. По слухам, частично снимался чуть ли не в оригинальном овальном кабинете. 

http://baskino.club/serial/2694-skandal.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че даже омерзительную восьмерку переплюнул?)))

 

Ой, неужели, типа "Бомжа с дробовиком"? Надо глянуть, хороший трешак того стоит!

http://www.youtube.com/watch?v=ctvvDOODzqw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Человек - швейцарский нож" :pisya:

Актеры - шик, режиссер сидит на непонятно чём, сценаристы тоже где-то рядом. Но, понравилось, как ни странно! Фильм о правильных вещах, только подали их крайне необычно. :pisya:

Если чо, я не советовал! Детей и женщин с собой не брать! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая серия нового сериала "Мир Дикого Запада" оставила крайне обнадеживающее впечатление. Актеры путевые, сюжет, картинка - все  вместе заставляет шевельнуться что-то, что уже давно заржавело после попыток просмотра свежего полноформата последних пару лет. Зацените, зацепит наверняка.

 

Посмотрел "Человек - швейцарский нож" :pisya:

Ты чего это, и велик продал, бездельничаешь??? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не смотря на 5 Гиннеса, как то не вошло)))

Странное кинцо, до грайндхауса не дотягивает.

А я сидел и ржал - после сауны и пива, оттянулся)))) такая хрень.....

Сходил на Инферно.Не ходите.

Не пойду, ибо уже читал.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...