Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Заябалло кино где одна картинка! Сцуко,сценаристы штоле все толковые поумирали? Где диалоги,характеры,сюжет? Скатились в сплошную компграфику, или стрелялки - догонялки.Шестой сезон престолов,на мой взгляд полная шляпа.

Начну пожалуй Хауса пересматривать.

Во все тяжкие, Калифорникейшн, Декстер, Настоящий детектив спасут русскую ювелирку.

Сам посмотрел Иллюзия обмана-2 в кино. Ну скажем так, фильм не хуже первого. Но и не лучше. Посмотреть и забыть. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам посмотрел Иллюзия обмана-2 в кино. Ну скажем так, фильм не хуже первого. Но и не лучше. Посмотреть и забыть. 

Тоже самое - фильм на один раз и смотреть его лучше дома на диване. а не переться в кинотеатр.....

А мне первая "Иллюзия" больше понравилась.ИМХО конечно.Жене вторая .

Мне тоже первая больше по вкусу, вторая какая-то сильнопритянутаязауши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0610/26/78561ca20d72586d80112e4107c33226.jpg

 

Название: Братья из Гримсби

Оригинальное название: Grimsby

Год выпуска: 2016

Жанр: Боевик, комедия

Выпущено: Великобритания, Австралия, Big Talk Productions, Columbia Pictures, Four by Two Films, LStar Capital

Режиссер: Луи Летерье

В ролях: Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Ребел Уилсон, Пенелопа Крус, Айла Фишер...

 

О фильме: Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

 

Не ожидал от англичан такого... Очень всë пошло. До конца досмотрел конечно. :)

Рейтинг высокий. В комментах мнения разделились, кому то мерзко, но большая часть ржëт до слëз. В общем советовать смотреть или нет не буду, решайте сами.

   Посмотрел на праздниках, мура конечно полнейшая, но местами поржал от души)))))))))))))

Иногда не понимаю киноактеров, то они в каких то суперкрутых фильмах снимаются, то в хреноте и пошлятине, хотя может они на это по другому смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул иллюзия обмана 2.

Мне не понравилось. Ниачем.

Первая понравилась, поэтому вторую придëтся всë-равно смотреть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i61.fastpic.ru/big/2016/0625/af/592e3523b359e771b2b5f57e3f96ddaf.jpg
 
Название: Эдди «Орел»
Оригинальное название: Eddie the Eagle
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, комедия, биография, спорт
Выпущено: Великобритания, США, Германия, Marv Films, Saville Productions, Studio Babelsberg
Режиссер: Декстер Флетчер
В ролях: Тэрон Эджертон, Хью Джекман, Кристофер Уокен, Джо Хартли, Том Костелло, Кит Аллен...
 
О фильме: Фильм повествует о трамплинисте Эдди, по прозвищу «Орел». Он прославился благодаря своим неудачам, ибо на всех соревнованиях он занимал последние места.
 
Супер! Про устремленность и силу духа. Ну и основано на реальных событиях. Рекомендуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сезон cериала "Рэй Донован (Ray Donovan)" стартовал...

post-3875-0-49839100-1467063006_thumb.png

Первый и второй сезоны были хороши, третий был неплохим, посмотрим что будет в четвертом...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть не вредно, годик надо подождать. :)

Сам знаю - только в апреле выходит...

"Острые козырьки"--  рекомендую.

Какое то название.. Как у гей-клуба, аж чуть не стошнило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал...и закончил смотреть 6 сезон Игры Престолов...блять...как все интересно закончилось...такое ощущение, что они минимум сезонов на 15 рассчитывают....а ждать долго следующего...:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то название.. Как у гей-клуба, аж чуть не стошнило...

А сериал вообще зачетный, первый сезон на одном дыхании, второй похуже, но вполне смотрибельно. Третий сезон еще не начинал, оттягиваю удовольствие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул иллюзия обмана 2.

Мне не понравилось. Ниачем.

 

А мне фильм понравился. смотрелся на одном дыхании.

все запутанно и никогда не поймешь где конец и где начало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал...и закончил смотреть 6 сезон Игры Престолов...блять...как все интересно закончилось..

 ага. Последние кадры с флотом Бурерождённой охуенно вштырили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пастырь", первый сезон, любителям а-ля Тарантино зайдет как родной. Динамика, хорошая операторская работа, юмор - рекомендую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал...и закончил смотреть 6 сезон Игры Престолов...блять...как все интересно закончилось...такое ощущение, что они минимум сезонов на 15 рассчитывают....а ждать долго следующего... :(

 

Планируется снять всего восемь сезонов. И в восьмом вроде будет всего шесть серий.

Седьмой сезон выйдет скорее всего в апреле, так как все сезоны стартовали в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется снять всего восемь сезонов. И в восьмом вроде будет всего шесть серий.

Седьмой сезон выйдет скорее всего в апреле, так как все сезоны стартовали в апреле.

Ну посмотрим, сериал четкий, может и еще пару сезонов замутят...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...