Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

а Панфиловцев смотрел кто-нибудь?

Вова, я смотрел. Нормально. Наше кино. Есть косяки, но посмотрел с интересом. Вспомнил Они сражались за Родину...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел, понравился.

Звонок Бондарчуку:

- Спасибо вам Федор Сергеевич за фильм "28 панфиловцев"!

- Но я его не снимал???

- Вот за это и большое человеческое спасибо!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто читает книги всегда будет управлять теми кто смотрит телевизор".

 

Больше читайте....

Игорь, давно меня мучает один вопрос: если книги не читаешь, но слушаешь, - это уже уже ближе к телевизору получается?) 

"Пьяная фирма". На мой взгляд любопытный проект, пока наблюдаю. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, давно меня мучает один вопрос: если книги не читаешь, но слушаешь, - это уже уже ближе к телевизору получается?) 

Он просто пока не решил, куда отнести тех, кто читает и смотрит (фильмы ессно, а не зомбоящик).

По поводу "слушает" - тут не всё так однозначно. Восприятие произведения. Примерно соответствует тому, что ты сначала почитал его, а потом посмотрел экранизацию. На твой взгляд - небо и земля. Вот и в "озвучке" книги, происходит нечто подобное. Голос, интонации, манера... короче, многое не совсем то, ежели бы ты это сам прочёл.

Не панацея, просто свои заёбы в отношении к чтению.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Американцы.

https://www.kinopoisk.ru/film/656559/

Про американскую семейную пару, которая на самом деле является внедренными агентами КГБ. Смотрим первый сезон, впечатления в основном положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто пока не решил, куда отнести тех, кто читает и смотрит (фильмы ессно, а не зомбоящик).

По поводу "слушает" - тут не всё так однозначно. Восприятие произведения. Примерно соответствует тому, что ты сначала почитал его, а потом посмотрел экранизацию. На твой взгляд - небо и земля. Вот и в "озвучке" книги, происходит нечто подобное. Голос, интонации, манера... короче, многое не совсем то, ежели бы ты это сам прочёл.

Не панацея, просто свои заёбы в отношении к чтению.

Вот кстати да... Несколько раз пытался читать Акунина. Ну вот не могу и фсё... А потом довелось послушать... Втянулся. А вот посмотрел пару фильмов по его книгам, так гавно полное. Хотя это ко всем экранизациям относится, ну, за редким исключением. Токиена всёж таки мне смотреть понравилось больше... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пытался читать Акунина. Ну вот не могу и фсё... 

Читал тока "Алтын-талабас", лет 15 назад. Понравилось. А так тока фильмы смотрел. Складно врёт, гад. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал тока "Алтын-талабас", лет 15 назад. Понравилось. А так тока фильмы смотрел. Складно врёт, гад. :)

Я не очень слежу за экранизациями Акунина, Смотрел и читал далеко не всё.  Но советую прочитать "Турецкий гамбит" и "Статский советник"... (Хотя советую вообще прочитать всего Фандорина) Это то что я видел и читал...  При чём первый я сначала увидел, а второй сначала прочитал...

В общее. Предпочитаю читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно:

Азазель, Турецкий Гимбит, Левиофан, Смерть Ахиллеса, Особые поручения, Статский советник.. НУ. и заканчивая Планета вода... А потом Внеклассное чтение...

А Нефритовые чётки можно читать отдельно...Там десять новелл  о периоде в двадцать лет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цикл о Фандорине суперзачетно начитан Чонишвили, вот реально даже интересней печатного оригинала. 

 

Блин, а тут же про фильмы! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Доктор Шанс". Новый сериал с Хью Лори. Кому понравился "Хаус" смотреть обязательно. Глянул вчера первые три серии- очень понравился.Уже есть весь сезон в качестве.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

https://www.kinopoisk.ru/news/2867126/?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_campaign=2016-god-podaril-nam-mnozhestvo-otlichnyh

Лучшие фильмы — 2016: Выбор редакции КиноПоиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока был в командировке, посмотрели с коллегами 1-й сезон сериала "Последнее королевство". Очень качественное историческое кино.

 

https://youtu.be/w7ye2zg5fMw

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...