Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. В след. субботу заеду со своими палками. Если возможно, отложите "Рапиру" 6 м., чтоб никто её не забрал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В след. субботу заеду со своими палками. Если возможно, отложите "Рапиру" 6 м., чтоб никто её не забрал.))

смори чтобы конец не шершавый был, а то заебешся разгрузочное кольцо снимать с него :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неделю попробую заехать, что для скидки нужно?

в идеале - оформить заказ через интеренет, написав в комментах свой ник и фразу "хочу скидку"!

 

ну а если так сразу приедешь в магаз - на входе говоришь, что с МФ и свой ник, продавец связывается со мной или МП и получает добро на скидку.

 

Чего хотел прикупить, Коля?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шнур да резину, палки новые погляжу, может попозже и возьму когда ясно станет с рыбой, клюет она или нет=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Рапиру" отложить забыли? Или забили? :pisya:

Пришлось приобрести "Комфорт". Спасибо, приятная удочка, комфортная))), сегодня опробовал. ТыЩЩу лет махом не ловил, пришлось по крупицам собирать воспоминания. А ручки-то помнят!))))

spk5j9AIlNg.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рапира накрылась медным тазом. Чутка надавил и пиздец. Сломалось первое колено. Ремонтировать нет смысла. К следующему сезону прикуплю другую. Она и нужна то один раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рапира накрылась медным тазом. Чутка надавил и пиздец. Сломалось первое колено. Ремонтировать нет смысла. К следующему сезону прикуплю другую. Она и нужна то один раз в год.

Ну это да, телескопы - они тонкосиенные. Чуть надавил и пипец.

Но можно просто колено заказать. Хотя перебор колец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , сломалось колено на махе про спорт топ матч 6м второе сверху ( которое после хлыстика). У вас можно заказать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , сломалось колено на махе про спорт топ матч 6м второе сверху ( которое после хлыстика). У вас можно заказать его?

Думаю да. На info@mftrade.net напишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые заглянул в новый магазинчик на Ладожской.

И хоть он вроде не работал, но спасибо Диме - открыл показал всё. Потрясли с ним новые спиннинги, пообсуждали резинки.

Хуле, пришлось на последние копейки (хорошо билет на электричку был уже взят  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes ) купить пачечку резины, а то негоже уходить, ничего не взяв  :Winking-Face:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ничего личного, но на сайт свой, выложившись при создании, вы похоже таки малость подзабили... :-)
Я это к тому, что где не было на тот момент "карточек товара", так и нет до сих пор.
Опять же, я то найду на других ресурсах, сколько каждый из Геркулесов или Волжанок Комфорт весит в граммах - пальцы еще не совсем отсохли, а вот менее настырный посетитель бросит или купит, скорее всего, в другом месте...  
А мы искренне за ваши продажи переживаем! :-)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а Дмитрий работает? А то что-то на письма не отвечает? Может в отпуске?

 

приветствую!

я в недалекой командировке, завтра-послезавтра отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а Дмитрий работает? А то что-то на письма не отвечает? Может в отпуске?

Работает, но он по опту.

Розница - Александр.

Info@mftrade.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...