Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Фото нет! Есть только описание:

Ибанатическая приманка на окуня! "

Макс, не то) Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня охранники-спасатели работают на бассейне открытом и на входе. На зиму нужна обувь тёплая и непромокаемая.

Типа ЭВА какой нибудь. Размеры от 42 до 45. И штоп недорого.

Есть чо?

В магазе то что заинтересовало размеры от 45. Это дохера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня охранники-спасатели работают на бассейне открытом и на входе. На зиму нужна обувь тёплая и непромокаемая.

Типа ЭВА какой нибудь. Размеры от 42 до 45. И штоп недорого.

Есть чо?

В магазе то что заинтересовало размеры от 45. Это дохера.

Страйкер не подойдет разве? Теплые и не промокают

Ну или есть теплые варианты, где не промокает только галоша, а верх типа балонии - только от брызг спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в Тюменях и до -35 запросто.

Возле бассейна влажность очень высокая. Да и смена длится сутки. Т.е. минимум часов 14 в обуви находится человек. Час на бассейне, час на КПП.

Так что просто валёлки с галошами не катят. Надо людям чонть поприличнее, чтобы не болели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в Тюменях и до -35 запросто.

Возле бассейна влажность очень высокая. Да и смена длится сутки. Т.е. минимум часов 14 в обуви находится человек. Час на бассейне, час на КПП.

Так что просто валёлки с галошами не катят. Надо людям чонть поприличнее, чтобы не болели.

Ну тогда кроме Страйкера вряд ли что посоветую. Да и еще посоветую на размер больше взять и дополнительную стельку туда. Потому как 14 часов при такой температуре... Пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в Тюменях и до -35 запросто.

Возле бассейна влажность очень высокая. Да и смена длится сутки. Т.е. минимум часов 14 в обуви находится человек. Час на бассейне, час на КПП.

Так что просто валёлки с галошами не катят. Надо людям чонть поприличнее, чтобы не болели.

 

сейчас как раз к заказу доступна модель 2000 НУ - цвет оливковый, размеры от 41-го до 47-го.

НАЛЕТАЙ!!! членам профсоюза - скидки!!!

 

post-5853-0-38872500-1512461467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады,а не подскажете, леса та,что от "Волжанки" у вас свежая? А то давеча был на рыбалке - рвется как целочка новокупленная леса, вообще никакой критики не выдерживает,2 мотка в ведро (сальмо айс пауэр) А носки Пайер не говно?

А то мои (гуахуу) адово протерлись,пора менять, и так лет 6 в них лазил. Ну и парочку блесенок взять для кучи, Макс кином своим убедил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады,а не подскажете, леса та,что от "Волжанки" у вас свежая? А то давеча был на рыбалке - рвется как целочка новокупленная леса, вообще никакой критики не выдерживает,2 мотка в ведро (сальмо айс пауэр) А носки Пайер не говно?

А то мои (гуахуу) адово протерлись,пора менять, и так лет 6 в них лазил. Ну и парочку блесенок взять для кучи, Макс кином своим убедил...

Леску весной привезли. То есть изготовлена примерно год назад. Сам не ловил

Носки бери Энвижон. Дорого, нго ахуенно. Сам ношу

Блесны хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а как можно заполучить набор жерлиц, как у Иваныча? ))) С тщательно отобранными комплектующими)) Пользовался я ими по весне. Понравились. А то он хвастается и не дает в аренду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий или Максим Петрович, интересуюсь вашим пенопластом 115. Скажите, как он крючки держит, сильно повреждается? Может есть фото удилки из этого пеника после сезона рыбалок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а как можно заполучить набор жерлиц, как у Иваныча? ))) С тщательно отобранными комплектующими)) Пользовался я ими по весне. Понравились. А то он хвастается и не дает в аренду)))

Жерлиц нынче нет. Но они есть в любом магазине. Мне ими лень торговать))) А с оснащением всё подскажу.

Дмитрий или Максим Петрович, интересуюсь вашим пенопластом 115. Скажите, как он крючки держит, сильно повреждается? Может есть фото удилки из этого пеника после сезона рыбалок?

Нормально держит. Я сезон отловил такой) Ну конечно не красавица, но вполне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Думаю надо взять на пробу. Из моего пеника не все формы рукояток получаются и, блин, в него не воткнуть крючок. Понравилась фраза Андрея (БАВ) про "не стоит делать культ из блеснилки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, как он крючки держит, сильно повреждается? Может есть фото удилки из этого пеника после сезона рыбалок?

Володя. Как то так выглядит спустя два сезона...

 

http://i12.pixs.ru/storage/0/0/7/DSC92211jp_4194956_28557007.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, раскрошилась передняя часть. Не здорово конечно.

С другой стороны, что мешает переделать ручку, тем более что пеник легко обрабатывается? Да хоть каждую неделю переделывай! Андрюха вон на видео как быстро сделал!)

Саша спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а как можно заполучить набор жерлиц, как у Иваныча? ))) С тщательно отобранными комплектующими)) Пользовался я ими по весне. Понравились. А то он хвастается и не дает в аренду)))

 

 

Жерлиц нынче нет. Но они есть в любом магазине. Мне ими лень торговать))) А с оснащением всё подскажу.

...

Макс - лентяй... я ему давно сказал, что жерлицы нужны...

 

ну так - оснащал единственный лучший сотрудник отдела продаж! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, раскрошилась передняя часть. Не здорово конечно.

С другой стороны, что мешает переделать ручку, тем более что пеник легко обрабатывается? Да хоть каждую неделю переделывай! Андрюха вон на видео как быстро сделал!)

Саша спасибо.

У этой ручки и жопка такая же. Просто так получается, что при сматывании крюк можно воткнуть либо спереди, либо сзади. Редко когда в середину. Ну и всё таки два сезона. Или даже три. Тут я уже и не вспомню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас как раз к заказу доступна модель 2000 НУ - цвет оливковый, размеры от 41-го до 47-го.

НАЛЕТАЙ!!! членам профсоюза - скидки!!!

 

attachicon.gifСТРАЙКЕР 2000.jpg

Дима,если будут серые-до черного(у меня одежды оливковой нет),отложи.Деньги переведу сразу!

Размер ноги 42,как на сапогах этих не знаю.43?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуюсь вашим пенопластом 115. Скажите, как он крючки держит, сильно повреждается? Может есть фото удилки из этого пеника после сезона рыбалок?

 

Через два(или три?) года очень плотного использования, у моей "косточки" тоже начала выкрашиваться "жопка".

Вырезал её, сектором и вклеил на суперклей кусок нового пенопласта. Ножиком подровнял и зашкурил. Стала, как новая.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...