Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

курицгриль ебана гора, но чейта я их в топе по дамагу редко видел седня, хуярят голдой деревянные и бат танкует :))))

видел страйка с инспирером, победили они :)

че та у инспирера клан корм в скобках вроде как был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та у инспирера клан корм в скобках вроде как был :)

 

Корм2 клан теперь называется :)

 

Левша решил перезагрузку клана сделать, всех разогнал, обратно собрал 16 человек всего, пока собственно только один раз они в бой и гоняли новым кланом. Вроде сегодня второй выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курицгриль ебана гора, но чейта я их в топе по дамагу редко видел седня, хуярят голдой деревянные и бат танкует :))))

видел страйка с инспирером, победили они :)

че та у инспирера клан корм в скобках вроде как был :)

Вчера Левша с Дезертодом и Левантой взводом играли в 3 гриля :)

Очень жёстко выносили с залпа.

И хотя обычно были в топе по урону, много урона нанести не получалось в районе 3к.

Видимо на гриле настрелять нормально можно только соло, при хорошем свете.

А гриль на голде, ну хз, может она не тебе предназначалась, может возле твоего бата кто то толстый крутился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с бата метров с двухстапятидесяти трехсот на автоприцеле на качелях накидал 2700, прицел размером с дом, крайне редко не залетало по 54, вафлепазику грилю и фв183, хуйпойми эту точность короче:)

карта уебанская для меня, с площадью по краю но не руинберг :)

кидал с площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с бата метров с двухстапятидесяти трехсот на автоприцеле на качелях накидал 2700, прицел размером с дом, крайне редко не залетало по 54, вафлепазику грилю и фв183, хуйпойми эту точность короче :)

карта уебанская для меня, с площадью по краю но не руинберг :)

кидал с площади

Вот это говно меня больше всего и раздражает, не пробил и рикошет это норм.

Но когда в одном бою всё летит в центр при прицеле с дом, а в другом, промахи с полным сведением, у меня мозг кипеть начинает.

Причём как заметил, на бате всё таки чаще летит в центр, а на чехе чаще в край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бата да, в край крайне редко летит, если залетает то в центр

нашел совкост который с бата в лоб на автоприцеле не пробить, это 430 как то так, вобщем плоский который, с 22 лоб в лоб тоже тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял на всех почти танках перки, то есть расставил по феншую...первым ББ и дальше кому что нужно. Скатал по паре боев - ну хз. Может ересь несу, но один хер что с ББ что без него...ну не вижу никакой блять разницы. По ходу это тупо разводняк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет разницы, то не трать голду и серебро на экипажи, сажай на все танки 50%

Не тупи... :)

Да, хотел спросить, а какой пинг выбирать? Показывает теперь сервер и пинг...у меня показывает от 35 до 170 этот пинг...какой оптимальный нужно выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый маленький, но допустим на 8 серваке у меня пинг 80, гоняю там, норм

Паха, от того в какой очередности стоят перки танку похуй, а вот если их нет, то разница есть

правда где маленький пинг там задротов синих дохуя, не зря всякие страйки на 8 торчат постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупи... :)

Да, хотел спросить, а какой пинг выбирать? Показывает теперь сервер и пинг...у меня показывает от 35 до 170 этот пинг...какой оптимальный нужно выбирать?

Паша, это ты не тупи.

ББ даёт прирост ко всему, когда можно установить вентиль прирост увеличивается, а если ещё и доп пай то разница становится огромна.

Поэтому если для тебя нет разницы, катай экипаж в 50%

Для всех остальных разница есть. :nm421: :nm421: :nm421:

Мы этот вопрос уже обсуждали, как раз ты говорил что не заметил разницы на Е25.

Всё предельно просто, чем быстрее на танке КД, сведение и т.п, тем меньше заметна разница от ББ.

На танках с большим КД и т.п. это заметно очень сильно.

 

По поводу личного восприятия, скажу так, лично мне очень сильно бросается в глаза разница в сведении на ФЦМ, при установленной оптике или при установленной вентиляции.

 

По второму вопросу, чем меньше пинг тем лучше, а то что показывает клиент это пиздёж, но в нём есть доля правды, цифры не сойдутся, но там где клиент показывает наименьший пинг, там он и будет самый маленький.

Кстати высокий пинг может нивелировать разницу от ББ, если речь идёт о Е25 или объекте 140 :)

А вообще я не понимаю отчего у ВоТ такой большой пинг, в АВ как минимум в 2 раза меньше.

Паша, я вчера сайт спрашивал, вот там можно было всё промоделировать.

И влияние ББ и пайков и даже как влияют кусты на маскировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопался, нашёл таки сайт, можно промоделировать очень многое, включая модули, доп оборудование, перки, маскировку, и т.д.

 

http://wotexpert.com/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопался, нашёл таки сайт, можно промоделировать очень многое, включая модули, доп оборудование, перки, маскировку, и т.д.

 

http://wotexpert.com/

да, прикольный сайтик, спасибо Лёш.

 

все быстро можно смоделировать!  

 

Например на СУ 14-1  - при установке доп.пайка и ББ -  КД уменьшилось на 1,6 сек, и сведение на 0,5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, прикольный сайтик, спасибо Лёш.

 

все быстро можно смоделировать!  

 

Например на СУ 14-1  - при установке доп.пайка и ББ -  КД уменьшилось на 1,6 сек, и сведение на 0,5 сек

Дима, с сайта можно войти на свой акк WG и промоделировать различную комплектацию для техники имеющейся в ангаре.

 

http://i9.pixs.ru/storage/0/7/7/1jpg_3507829_22093077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...