Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну так скажи что?

Мне интересно стало.

Не томи.

Убери из своей цитаты АВ и поставь WOWS))) Правда онлайн у нас побольше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в игры от ВГ я только при наличии спонсора :)

Ибо без вливаний, по крайней мере в танках, на хай левеле играть анрил.

Да и не интересны мне кораблики.

АВ в плане доната сильно проще, чистыми 138 000 бой 4 уровня :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/0/1/3/ScreenShot_4362976_22202013.jpg

 

В АВ по большому счёту жду выхода "прямого" репака Ведьмак 3 - Кровь и вино.

А ещё Dishonored 2 жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арта красота, Палалдин моя мечта :) :) :)

178к. чистыми за бой.

И это она в стоке, с никаким экипажем, то ли ещё будет :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/2/2/4/ScreenShot_3246843_22203224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, три несбывшихся колобанова вчера за 2 часа на Е-25. Потому как последний союзник дох, когда оставалось не 5, а 4 танка.

3 раза в одиночку разбирал четверых, а в итоге хер. Ну, не чистый хер, а всякие там воины, паскуДчи да основые калибры, но по сравнению с колобашкой - хуета. Сука, в следующий раз в такой же ситуации сам союзника солью, чтобы не мешался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, три несбывшихся колобанова вчера за 2 часа на Е-25. Потому как последний союзник дох, когда оставалось не 5, а 4 танка.

3 раза в одиночку разбирал четверых, а в итоге хер. Ну, не чистый хер, а всякие там воины, паскуДчи да основые калибры, но по сравнению с колобашкой - хуета. Сука, в следующий раз в такой же ситуации сам союзника солью, чтобы не мешался.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на очередном АМХ и просто ахуеваю...это страшные танки, что АРЛ 44, что АМХ 45 м 4...:)

Если кто захочет 50-100 открывайте за свободный, и наче может пукан сгореть нах...:)

Не едут, не пробивают, светятся на всю карту, не танкуют вообще и очень любят арту...просто абажают...:)

Но видимо потому что не топ пуха...175 пробитие, в топ 212...и альфища в 230 хп...:) Но открыть топ пуху это еще 30 к опыта, ну его нах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50100 тоже еще тот фрукт, хотя о других сказать ни че не могу, сразу за свободку вывел его в топ, когда 50100 кидает в топ против штук трех четырех дед3 хуйзнает че на нем делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал без премака гонять, 8, 9, 10 уровень после 38 боев 150к серы в плюс, правда % побед большой, но если накидывать 1,5 своего хп то даже при маленьком % побед думаю, что можно так же гонять в плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на очередном АМХ и просто ахуеваю...это страшные танки, что АРЛ 44, что АМХ 45 м 4... :)

Если кто захочет 50-100 открывайте за свободный, и наче может пукан сгореть нах... :)

Не едут, не пробивают, светятся на всю карту, не танкуют вообще и очень любят арту...просто абажают... :)

Но видимо потому что не топ пуха...175 пробитие, в топ 212...и альфища в 230 хп... :) Но открыть топ пуху это еще 30 к опыта, ну его нах... :)

Я хз знает почему у тебя так всё плохо, поверь мне с 50 100 будет не легче.

Это та же Лора только на 8 уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз знает почему у тебя так всё плохо, поверь мне с 50 100 будет не легче.

Это та же Лора только на 8 уровне.

Скажу откровенно, мне лора нравилась, но бат просто в разы от нее круче, поэтому на его фоне она проигрывает сильно. А 50-100 на 8 левеле должен быть просто красавчик, при его барабане и подвижности. Вот просто его хочу. А АМХ 45 ужасный, ну не идет у меня никак. Экипаж двухперковый, досылатель, приводы наводки, рога... вблизи он не танкует вообще, а издали пульки летят куда какая хочет. Остается средняя дистанция, но тут дико не хватает подвижности...нужен топ двигатель...а его нет...короче гемор еще тот. :)

50100 тоже еще тот фрукт, хотя о других сказать ни че не могу, сразу за свободку вывел его в топ, когда 50100 кидает в топ против штук трех четырех дед3 хуйзнает че на нем делать

А че, едешь на другой фланг и с пары барабанов разваливаешь всю мелкую шелупонь. Потом возвращаешся и валишь покоцанных дедов по одному, он же его с барабана разваливает в ноль за одну пульку с деда? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, дед3 два раза те присунет пока ты 6 раз в него бахнешь, причем если 3 тя всегда пробъет то ты не каждый из 6, плюс еще у дед3 какоенить прикрытие есть всегда и ты по любасу еще от какого нисть ст хапнешь с пробоем потому как брони у тя хуй целых ноль десятых

вобщем тяжело на нем в топе, с дальних дистанций нормально снайперить пуха не даст

Пах, все збс красиво у тя написано, но пр таком раскладе средний на танке должен быть около 2,5-3к дамага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то сужу по многим видосам в ютубе. Где не вододелы, а просто игроки выкладывают игру на 50-100. Ох и люто на нем гнут люди, причем разные. Понимаю что это еденичные бои скорее всего, но их много...прикольно смотреть...хочется и себе попробовать. А то у меня 8 левела барабанов нету...да и из 8 только дед 3 есть и все. Хотя есть еще и 90 но че-то я очень давно его забросил....не катал. Видимо разнообразия не хватает, вот и хаваю кактусы к 50-100... :)

А если честно, то после этой ветки не вижу больше никакой интересной для прокачки....потиху выкачаю до 50 В и что дальше? Пока не вижу интересной техники для себя, может не разобрался до конца, но пока так. :)

Хотя нет, еще хочется леопарда 10 левела в ангар, но там очень непростой танк как и вся ветка, думаю не осилить с моими клешнями этот путь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то сужу по многим видосам в ютубе. Где не вододелы, а просто игроки выкладывают игру на 50-100. Ох и люто на нем гнут люди, причем разные. Понимаю что это еденичные бои скорее всего, но их много...прикольно смотреть...хочется и себе попробовать. А то у меня 8 левела барабанов нету...да и из 8 только дед 3 есть и все. Хотя есть еще и 90 но че-то я очень давно его забросил....не катал. Видимо разнообразия не хватает, вот и хаваю кактусы к 50-100... :)

на ютубе и про 49 с 5-6к дамага видосы есть, но вчера глянул в клиенте средний дамаг на этом танке, 700 хп у половины игроков, у меня 1100 с копейкой, это больше чем у 90%, у топов 1800хп, все пиздец, выше то и ни как :))))

с 50100 примерно такая же картинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю...дойду, пойму что не мое и найду новую развлекаловку. :)      

Ис 3 хорош всем, но уже не могу на нем...просто заебал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно, то после этой ветки не вижу больше никакой интересной для прокачки....потиху выкачаю до 50 В и что дальше? Пока не вижу интересной техники для себя, может не разобрался до конца, но пока так. :)

 

точно так же и у меня, поэтому сейчас забил на прем, который нужен исключительно для быстрой прокачки танков, а на 49, елке, 25 и батчате гонять и базового аккаунта хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня Е-25 уже тоже подзаебла....причем основательно, но если бы не она - хз на чем серу зарабатывать. С ней намного быстрее... :)

Но еще предположительно боев 200 придется катать АМХ 45 пока наберу опыта на 50-100, а потом 50-60 боев на е 25, чтобы бабла на покупку хватило...но скорее буду чередовать, по очереди, так легче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то сужу по многим видосам в ютубе. Где не вододелы, а просто игроки выкладывают игру на 50-100. Ох и люто на нем гнут люди, причем разные. Понимаю что это еденичные бои скорее всего, но их много...прикольно смотреть...хочется и себе попробовать. А то у меня 8 левела барабанов нету...да и из 8 только дед 3 есть и все. Хотя есть еще и 90 но че-то я очень давно его забросил....не катал. Видимо разнообразия не хватает, вот и хаваю кактусы к 50-100... :)

А если честно, то после этой ветки не вижу больше никакой интересной для прокачки....потиху выкачаю до 50 В и что дальше? Пока не вижу интересной техники для себя, может не разобрался до конца, но пока так. :)

Хотя нет, еще хочется леопарда 10 левела в ангар, но там очень непростой танк как и вся ветка, думаю не осилить с моими клешнями этот путь. :)

Не хочу ничего сказать, но АМХ М4 45 прошёл с 58% побед, начал играть на 50 100 с 66%.

Сказать что танк лёгкий, не могу, подвижность хуже чем у лоры, КД длиннее.

После него тоже не подарочек 50 120 :)

Да и 50В, как и любой барабан сильно командо-зависим.

По поводу леопарда... Ну хз это не СТ в чистом виде, скорее крыса читер из куста.

Причём и 8 левел и 9 и 10.

Сейчас 8 и 9 сильно апнули играть будет проще, когда я проходил был пиздец если честно со сведением и стабилизацией.

А ещё раньше у Лео ПТ А перезарядка была 11 с лишним секунд, для СТ это пиздец.

Сейчас заметно лучше, но тоже не айс.

Качни ка ты лучше Гриля, по крайней мере его пару патчей открыто никто не понерфит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня Е-25 уже тоже подзаебла....причем основательно, но если бы не она - хз на чем серу зарабатывать. С ней намного быстрее... :)

Но еще предположительно боев 200 придется катать АМХ 45 пока наберу опыта на 50-100, а потом 50-60 боев на е 25, чтобы бабла на покупку хватило...но скорее буду чередовать, по очереди, так легче. :)

А почему так много?

Я с премом за 109 боёв прошёл.

Без према это где то 160-180.

А ты уже скатал 54, осталось немного, не переживай.

Хотя, как я заметил ты любитель поёрзать на кактусе :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гриль конечно это пиздец, два выстрела и хп практически отбил, причем эти два выстрела ты гарантированно успеешь нанести за счет его сумашедшей скорости, вчера сгонял на нем два боя с экипажем от ягпантеры, даже с таким норм и не чувствуешь себя как то хуева в отличии от вафли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так много?

Я с премом за 109 боёв прошёл.

Без према это где то 160-180.

А ты уже скатал 54, осталось немного, не переживай.

Хотя, как я заметил ты любитель поёрзать на кактусе :) :) :)

Я не любитель кактусов. Я скатал 54 боя и сейчас только 10 к опыта имею...нужно еще 70 к...так как я потратил 8.5 к опыта на башню и 8 к на гусли...ну может и не 200 боев придется...посмотрим. Ну и не идет он мне хоть застрелись. :) Но от этого еще больше 50-100 хочется. :)

А гриля я как и лео видимо не сдюжу...все с нуля начинать, всю ветку...ебануться можно на всех этих проходняках до 7 левела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гриль конечно это пиздец, два выстрела и хп практически отбил, причем эти два выстрела ты гарантированно успеешь нанести за счет его сумашедшей скорости, вчера сгонял на нем два боя с экипажем от ягпантеры, даже с таким норм и не чувствуешь себя как то хуева в отличии от вафли

Я и на тесте заметил, что он немного неадекватный по прямой :)

А вчера Кириллоид едва гриля обогнал на новой прем ЛТ, Бульдог 8 левела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...