Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Т49... тут на днях на стриме Корм2 в конце вылазок 4 боя катал сетапом 10 танков - все Т49 на фугасах. Было забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и на тесте заметил, что он немного неадекватный по прямой :)

А вчера Кириллоид едва гриля обогнал на новой прем ЛТ, Бульдог 8 левела :)

на той же топи если стартуешь вместе с грилем на 49, то 49 к подъему заезжает раньше ровно на сведение 49, на рудниках вровень, вчера даже на говно экипаже смог успеть перебать элтэшке(49) в городке на карте где кишка и ухо, городок по центру :)

Паха, в ветке немецких пт кактусов нет ни в одной, ни в другой до 10 уровня включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т49... тут на днях на стриме Корм2 в конце вылазок 4 боя катал сетапом 10 танков - все Т49 на фугасах. Было забавно.

когда с него залетает, тогда да, зачетно, можно сделать два выстрела и нанести 2к урона, что не так давно было, сначала удивил 5916 ваншотом, он искренне не понимал какблять так, вроде у игрока под 20к боев, видимо ему еще так не прилетало и тут же присунул леопарлу на 1070 хп, дальше в ангар :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда с него залетает, тогда да, зачетно, можно сделать два выстрела и нанести 2к урона, что не так давно было, сначала удивил 5916 ваншотом, он искренне не понимал какблять так, вроде у игрока под 20к боев, видимо ему еще так не прилетало и тут же присунул леопарлу на 1070 хп, дальше в ангар :)

 

Бля, там в самом начале была жесть. Они выстроились на горке свелись в сторону ожидаемого раша противника и по засвету первых танков ебнули залп из 10 фугасов Т-49, по кому из первых промахнулись - залетело блаиндом в тех, кто ехал следом. Соперники охуели, особенно кто ехал на картоне типа 50 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, там в самом начале была жесть. Они выстроились на горке свелись в сторону ожидаемого раша противника и по засвету первых танков ебнули залп из 10 фугасов Т-49, по кому из первых промахнулись - залетело блаиндом в тех, кто ехал следом. Соперники охуели, особенно кто ехал на картоне типа 50 100 :)

А кинь ссылку посмотреть на это чудо...:)

Паха, в ветке немецких пт кактусов нет ни в одной, ни в другой до 10 уровня включительно

К сожалению слово ПТ для меня уже кактус...я вон 704 выкачал, 56% побед на нем, а играть не могу...тошнит от него. :) А он говорят почти лучший. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению слово ПТ для меня уже кактус...я вон 704 выкачал, 56% побед на нем, а играть не могу...тошнит от него. :) А он говорят почти лучший. :)

Не слова, а бальзам на (истерзанную слоупочным кустовым говном) душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бои Корм2 и не могу понять...как они успевают в свалке из 20 танков дамажить по фокусу, разменивать хп и при этом не терять танки...только въехали и уже 6-0 счет...6 танков противника в ангаре, а у них все живие хоть и потрепанные...мистика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ане задротэ чиво удивляста? :)


Взвод из 3-х кибер котлет, обычно заканчивает сессию с процентом побед более 80.

И это в рандоме.

Но играть они не любят по трое, потому что процент побед растёт, а всё остальное падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как то посмотреть какие танки есть в ангаре?

Или обязательно клиент ставить?

Не, по ходу нельзя...только какие вообще были за все время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, 

через приложение WoT Assistant на телефоне можно смотреть

 

и ты мне ссылку давал - тоже можно смотреть технику в ангар http://wotexpert.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, 

через приложение WoT Assistant на телефоне можно смотреть

 

и ты мне ссылку давал - тоже можно смотреть технику в ангар http://wotexpert.com

Дима, у меня нокиа фонарик :)

На самом деле филипс, но не далеко от нокия, я извращенец и не люблю огромные лапти :)

Вот видишь, я с тобой поделился, а ты со мной :)

Прям как в песне: "Поделись бутылкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...

Какой у меня скромный, можно сказать компактный ангар :)

Кстати, у меня есть Е50М, но видимо потому, что я не провёл на нём ни одного боя, он не показан.

 

http://i9.pixs.ru/storage/2/8/3/Bezimyanni_6885977_22263283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О...у тебя есть фцм...крутяк...:) а зачем ты купил бт-св, логуста и экселсиора? Это же говнотанки по определению...:) А что, ты 10 леопарда так и не выкачал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я покупал советский набор.

Там был БТ-СВ, а на 10 000 голды, подождав скидку, я и приобрёл себе ФЦМ :)

Локаст, если бы не кидало к 5 левелу, где он абсолютно бесполезен, был бы вполне прикольный низкоуровневый ЛТ.

Эксель не помню зачем купил, или экипаж на англо ТТ качать или просто он рублей 100 стоил :)

Я жеж 20 рас писал :)

Что Леопарда не выкачал 10 левел.

Как впрочем и Паттон 10 левел.

Зато у меня исследован Дид 7, а Т-62а я уже прождать успел, потому что игра на нём вызывала жуткий дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бои Корм2 и не могу понять...как они успевают в свалке из 20 танков дамажить по фокусу, разменивать хп и при этом не терять танки...только въехали и уже 6-0 счет...6 танков противника в ангаре, а у них все живие хоть и потрепанные...мистика... :)

 

Дык, они пока состава на полноценные покатухи 15 на 15 в абсолютном формате не набрали - катали против пионЭров, отсюда и ощущение легкости. Ща, доберут состав и начнут катать с нормальными кланам в прайм-тайм, там так легко не будет. Хотя пацаны в Корм-2 собраны очень жесткие, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, они пока состава на полноценные покатухи 15 на 15 в абсолютном формате не набрали - катали против пионЭров, отсюда и ощущение легкости. Ща, доберут состав и начнут катать с нормальными кланам в прайм-тайм, там так легко не будет. Хотя пацаны в Корм-2 собраны очень жесткие, конечно...

Мало того что набрали, так уже и катали :) Даже видео Левша выложил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, они пока состава на полноценные покатухи 15 на 15 в абсолютном формате не набрали - катали против пионЭров, отсюда и ощущение легкости. Ща, доберут состав и начнут катать с нормальными кланам в прайм-тайм, там так легко не будет. Хотя пацаны в Корм-2 собраны очень жесткие, конечно...

А где же Струйк, Кириллоид, Слайд? Или их бортонули? Я просто не в курсах что там к чему...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что набрали, так уже и катали :) Даже видео Левша выложил.

 

Не совсем так. Это был всего один раз, одни действительно собрали 15 чел, но катали они не в прайм тайм, а в 18.00 по Москве и нормальных кланов против них попалось 2 в это время, все остальное не уровень. Вот о чем я.

А где же Струйк, Кириллоид, Слайд? Или их бортонули?

 

Их не будет в Корм2. В этот раз при формировании клана Левша старался не брать больше 2х человек из 1й киберкоманды и сильно следил за совместимостью и атмосферой в коллективе. Поэтому из Нави только Левша и Старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не будет, не объясняли?

 

Выше дополнил сообщение.

 Пиздежь, меня не взяли...там какой-то Инспирер... :pisya:

 

Двойник твой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...