Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Мэй би... один раз только в ангар вылетал. Сервак несколько раз падал, но это и у картох тоже обычное явление. Зачем удалять-то?

Гавари паруски не панимаю ни хуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэй би... один раз только в ангар вылетал. Сервак несколько раз падал, но это и у картох тоже обычное явление. Зачем удалять-то?

 

Вал, по моему ты не заметил очень важную деталь, я видео выложил как иллюстрацию, для того чтобы словами не объяснять мою проблему.

У меня ничего не меняется, от того что ты не вылетаешь, меня продолжает выбрасывать :)

Ещё раз повторяю проблема подавляющего меньшинства, так что ты её скорее всего никогда не видел, абсолютно искренне желаю тебе никогда её не увидеть.

 

Все вылеты происходят при стабильной работе серверов.

У меня это говно началось в патче 0,11 после какого то микропатча.

Железо и Инет в порядке.

 

Тех поддержка отвечает вот так:

 

Здравствуйте.

 

Благодарим Вас за обращение в Службу Поддержки. На данный момент предоставленной Вами информации достаточно для анализа проблемы и выявления ее причин возникновения. Данному запросу будет присвоен статус "Выполнено". Это означает, что вся необходимая информация по обнаруженной ошибке принята и передана соответствующим специалистам. Однако, если потребуется дополнительная уточняющая информация, этот запрос будет с нашей стороны открыт заново. Просим Вас в данном случае предоставить запрашиваемую информацию. Это позволит точнее идентифицировать проблему и ускорить ее исправление.

В случае обнаружения в дальнейшем сходной с этой или любой другой игровой проблемы, просим Вас незамедлительно сообщить о ней.

 

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятной игры!

 

А на форуме все темы с подобной проблемой благополучно отправляют в архив. ну и зачем мне это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт да... неприятно. Я ведь не о серверах говорил, а о том, что конкретно в ангар вылетал только один раз. Форумы по АВ не читаю.

А не пробовал полностью удалить АВ и хорошенько почистить реестр от его остатков? Потом поставить "на свежею". Первое, что в верхнюю часть тела пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пробовал, вплоть до переустановки системы.

За почти 3 месяца, всё пробовал :)

Как итог я сначала был вынужден уйти в ПВЕ, там вылеты не так влияют, а потом мне надоело совсем :)

Да и по сути с каждым патчем мне игра всё больше нравится :)

Я слил к херам статку с помощью вылетов и прокачки модулей на арте, а их в патче 0,13 раз и перенесли на танки, красота ведь? :) :) :)

С китайцами красиво как поступили, выполните какую то херню чтобы открыть возможность прокачки китаёз, ну или вот вам прем танчик китайский - купите и прокачивайте ветку, а мы его нерфанём молча  (сегодня кстати с микро обновой нерф пробития и альфы) :) :) :)

Правда я этого уже не видел, но игрой то интересуюсь :)

 

А теперь инфа для любителей картохи, несмотря на всё что я наныл несколькими строками выше - АВ комфортнее, динамичнее и просто круче Белорусского высера творения в разы!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь инфа для любителей картохи, несмотря на всё что я наныл несколькими строками выше - АВ комфортнее, динамичнее и просто круче Белорусского высера творения в разы!!! :pisya:

Не поверишь - насрать! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, трактористы вы что вымерли?

С хрена ли подносчики судна активны, а любители пёрнуть в замкнутом пространстве молчат? :) :) :)

 

Вот я что спросить хотел.

А кто нибудь пользуется Вотспиком?

Это как варпак, только бесплатный.

Вот вам ссылка если что http://wotspeak.ru/chity-zapreschennye-mody-world-of-tanks-wot/269-chiterskaya-sborka-modov-wotspeak-chit-modpak-votspik-dlya-world-of-tanks-wot.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел в игре корсара...:) Так что потихоньку активничаем. :) Вывел Корвалола в топ, теперь осталось 100 к набить до следующего. А уже наостопиздело на нем играть. И если честно, то больше всего напрягает не подвижность или точность, а милипиздрическая альфа в 200...то есть с тяжами он бесполезен, а за ст не угнаться, вот и выбирай где слиться. А арта его пипец как херачит, не мог понять почему, а потом посмотрел сверху - так он больше льва по габаритам, пиздец какой сарай...:) Вот так и дротим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже проследил, не жалеешь ты себя Паша 91 бой.

Хотя я думаю ты пиздишь преувеличиваешь по поводу керна, 50% уже достиг, так шта давай, 100 хороших боёв без према и у тебя 9 левел.


А кстати ты что не используешь резервы на опыт?

Там же их отсыпают по КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже проследил, не жалеешь ты себя Паша 91 бой.

Хотя я думаю ты пиздишь преувеличиваешь по поводу керна, 50% уже достиг, так шта давай, 100 хороших боёв без према и у тебя 9 левел.

А кстати ты что не используешь резервы на опыт?

Там же их отсыпают по КД.

Билять....и не спрятаться и не скрыться...:) А про резервы что-то подзабыл, нужно посмотреть сколько их есть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ща че варпак денег просит?

Корсару вчера артаводы закидывали ваншоты в таком темпе, что он тока в ангар успевал вылетать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ща че варпак денег просит?

Корсару вчера артаводы закидывали ваншоты в таком темпе, что он тока в ангар успевал вылетать :)

А он на чем играл? Он же тоже - артист! :) Тьфу ты - артовод! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно артист, обычно их как то по другому называют :) :) :)


Кстати Лёха, я реабилитировался на М53/55, пару боёв сыграл соло, разок на 1800 кинул :)


А на чехе хоть ты уделайся не могу больше 2300 среднего держать, косой он ужас просто, а я днище молодец!

То 4500 то 1200 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно артист, обычно их как то по другому называют :) :) :)

Кстати Лёха, я реабилитировался на М53/55, пару боёв сыграл соло, разок на 1800 кинул :)

А на чехе хоть ты уделайся не могу больше 2300 среднего набить, косой он ужас просто, а я днище молодец!

Ну то что ты лошара - это факт. :) А я себя поймал на мысли, что хочу арту 10 левела и наказывать пидаров на тт и пт...жестко так...кустодротов бля...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно артист, обычно их как то по другому называют :) :) :)

 

Кстати Лёха, я реабилитировался на М53/55, пару боёв сыграл соло, разок на 1800 кинул :)

 

А на чехе хоть ты уделайся не могу больше 2300 среднего держать, косой он ужас просто, а я днище молодец!

То 4500 то 1200 :)

у чеха же вроде дпм больше чем на батчате

батчата пробовал выкатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же только на тесте катал, ты сам видел как там играется :)

Аэродром помнишь? Когда я на ТТ отыгрывал позицию СТ, а наши геи на СТ, в это время с твоей Ягой развлекались :)

А ещё это тест и я часто просто упарываюсь потому что мне пох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же только на тесте катал, ты сам видел как там играется :)

Аэродром помнишь? Когда я на ТТ отыгрывал позицию СТ, а наши геи на СТ, в это время с твоей Ягой развлекались :)

А ещё это тест и я часто просто упарываюсь потому что мне пох :)

а, ну да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 

Создатель онлайн-игры World of Tanks Виктор Кислый пополнил список миллиардеров, пишет Bloomberg. Основатель игры комментировать подсчеты агентства отказался, заверив, что ведет скромный образ жизни

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/25/02/2016/56cee9439a7947767a699545?from=main

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павло, там какую то акцею замутили Варгеи, называется - "Хер тебе Паш, а не скидку на камуфляж!" :nm421:

Зато можно экипажик переобучить и навыки сбросить за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо в начале марта патч 9,14 завезут.

Пидорасы, у меня снова нет экипажа на чеха :)

Тест снова запустили, видимо уже финальный перед релизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павло, там какую то акцею замутили Варгеи, называется - "Хер тебе Паш, а не скидку на камуфляж!" :nm421:

Зато можно экипажик переобучить и навыки сбросить за полцены.

Вот же ж суки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катнул Леотип крысопард, нет вроде не так Леопард крысотип, бля, или Леопард простатит... короче Лео 9 левела.

А неплохо его апнули с того момента как я на нём играл в последний раз.

Разок заграл, сначала подумал что Руинберг не та карта на которой бы я хотел играть, потом подумал что не тот респ который хотелось бы, потом ругнулся 2 раза на кумули которые не пробили, а потом настрелял подкалиберами 4к дажки, 5 фрагов, победили на том и успокоился :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...