Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

чуть не успел начать помогать, кд, но четыре или пять баранов противника сведшихся на твой лт в 20 метрах и стоящих в ступоре минуты три это нечто :)

 

А из этой нубонычки не легко выкурить светляка. Тем она и хороша)

когда такой баланс хочется нажать кнопку выйти из боя, карта так же подходящая для бата, короче кругом жопа, еле вытащил :)

http://wotreplays.ru/site/7180557#zimniy_himmel_sdorf-saa-bat_-ch_tillon_25_t

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot_205.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot_204.jpg

 

Да, потащил здорово)) Было б на 2 снаряда меньше в барабане - был бы Фадин)))

 

Хотя если б на светяках не принял пару ненужных шотов - концовка была бы попроще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсмотрел эту нычку у синефиолетовых 10 совкоСТ, обычно если они во взводе то сразу один мчит туда, второй его прикрывает

Саню спецом туда отправил :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсмотрел эту нычку у синефиолетовых 10 совкоСТ, обычно если они во взводе то сразу один мчит туда, второй его прикрывает

Саню спецом туда отправил :)

Эту нычку пару раз Левша из Нави на турнирах на своем амх12т хорошо отыгрывал. Я ее оттуда знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил Лору. Как раз 3 француженки сидели в казарме. Даже задонатил немного вывести свободку чтобв топ пуху взять. Пока вроде ничего такой танчик. Не хватает сильно топ двигла и гуслей. И перков мехводу. Ездит по грунтам, разворачивается, разгоняется уныло... Вопрос по снаряге. Ставлю вентиль, стаб. Чего потом в третий слот воткнуть? Вроде по уму оптику или приводы, но не чувствую, что они нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил Лору. Как раз 3 француженки сидели в казарме. Даже задонатил немного вывести свободку чтобв топ пуху взять. Пока вроде ничего такой танчик. Не хватает сильно топ двигла и гуслей. И перков мехводу. Ездит по грунтам, разворачивается, разгоняется уныло... Вопрос по снаряге. Ставлю вентиль, стаб. Чего потом в третий слот воткнуть? Вроде по уму оптику или приводы, но не чувствую, что они нужны...

Паха, приводы на барабане работают только на первый снаряд, сам не понимаю почему, но это так.

ставь оптику

бат после лоры покажется райским агрегатом, в первую очередь из за размеров и голда там нах не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, приводы на барабане работают только на первый снаряд, сам не понимаю почему, но это так.

ставь оптику

бат после лоры покажется райским агрегатом, в первую очередь из за размеров и голда там нах не нужна

 

Голда и Лоре нах не нужна как мне показалось, особо толку в ней немного. +30 мм пробоя голды решающего преимущества не дают и не позволяют на автоприцеле ебашить ст куда угодно... Я вчера на автоприцеле крутил Т54 - из 6 снарядов голды зашло только 3 с пробитем. Полный бред. Что до оптики - тоже не понятно. У танка и так обзор неплохой - 400 метров. + вентиль + пёздобратство + можно перки на обзор кэпу вкачать или кофий возить вместо огнетуха... Не очень-то оптика и нужна. Может ваще маск.сетку накинуть на этот сарай? Хотя с другой стороны орудие там недостаточно точное для кустодрочества. Короче надо привыкать к этому танку. Непростой он по геймплею, чтобы реализовать барабан нормально надо много думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если между сеткой и оптикой выбирать, то я бы поставил оптику, пуха касая, с 350+ метров зайдет два из шести или пяти не помню скока там их

оптика хоть как то поможет увидеть противника раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если между сеткой и оптикой выбирать, то я бы поставил оптику, пуха касая, с 350+ метров зайдет два из шести или пяти не помню скока там их

оптика хоть как то поможет увидеть противника раньше

 

Ладно, открою топовую ходовую, сниму торсионы, поставлю оптику, с ней покатаю, потом с сеткой покатаю посмотрю. Благо и того и другого говна на складе много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че та не пойму, картоха реплей на ютуб повесила? :)

значит попадешь к какой нить обзор. голды отсыплют, может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец как "везёт" сегодня!

Прошлый бой, чирик, ваншот от арты 1250.

Следующий, Т34-2, арта 1200(при хп1300) 

Давно такого не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че та не пойму, картоха реплей на ютуб повесила? :)

Она вешает " мастерские " реплеи залитые на wotreplays у меня тоже как то повесила, но там ничего особенно нагибучего, просто мастер. В обзор не попал, голды не отсыпали :(  http://www.youtube.com/watch?v=4FEKTMvtYxg&list=FLMlo9LUHcmT1uYmWlYI4Psw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец как "везёт" сегодня!

Прошлый бой, чирик, ваншот от арты 1250.

Следующий, Т34-2, арта 1200(при хп1300)

Давно такого не было)

значит садись на коричневую какашку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком до хера пиздежа ни о чём. )

Хотя практически со всем согласен )))

 

Если коротко высказать моё мнение то, картоха просто надоела, заебло пиздабольство, отсутствие хоть каких то изменений.

Уже давно всё сводится к высасыванию бабла, вводом новых подъёбок под танки в виде непонятных немцев, нахуй не нужных китайцев  фантастических япошек и чехов.

Привет тем кто качает чехов, кстати, как думаете через сколько патчей понерфят топового чеха? ))))

Заебал постоянный КТТС. КТТС по сути можно расшифровать как - "идите на хуй"

 

Тундра мне надоела ещё быстрее, графика охуительная, модели танков самые лучшие во всех трёх играх, но играть ужасно скучно, поэтому выдержал я в ней недели 2 или 3, если коротко то - красивое унылейшее говно.

 

АВ, согласен с бесом полностью, это картоха №2.

Да сильно отличается геймплей, в первую очередь динамикой, но люди то играют те-же что и в картохе.

Поэтому хотя сама игра позволяет играть активно и разнообразно, ввиду высоких скоростей у танков, людей не переделать, они как дрочили за камушками или домиками так и продолжают.

Кроме того в АВ есть несколько откровенных долбоебизмов.

Например, у современных танков куда то проебалась стабилизация и они должны для выстрела остановиться и свестись.

Абсолютный долбоебизм разгоном КД.

У танков с автоматом заряжания изначально какие то странные цифры, на Т-72 даже при полном разгоне КД практически на секунду больше чем в реальности, я понимаю что это игра, но это просто бред.

Например у абраши ниггер неожиданно может заряжать ручками 120мм снаряды за 4 с небольшим секунды.

А у танков у которых наводчик является ещё и заряжающим почему-то скорострельность выше чем у танков, либо с автоматом заряжания, либо с заряжающим.

Вот реально хотел бы посадить в танк того пидора который это придумал и заставил бы заряжать 90мм снаряд наводиться и делать точный выстрел за 3 секунды.

Кроме того на высоких уровнях дикая несбалансированность классов. По большому счёту 8-9 левел это мир ОБТ.

ЛТ, ББМ, да и ИТ тоже, просто нахер не нужны, потому что практически ничего не могут противопоставить ОБТ.

Из плюсов: Динамика, дымы, ракеты, хорошие и дешёвые прем танки, не уступающие прокачиваемым, в данный момент, даже учитывается мнение игроков.

Но, даже при условии что в АВ абсолютно всё дешевле чем у картохи, игра никогда не достигнет онлайна картохи, даже нынешнего, не говоря о том который был 800-900к.

И причина тому вторичность, слишком много скопировано, хотя и изменено )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком до хера пиздежа ни о чём. )

Хотя практически со всем согласен )))

 

Да и я о том же. Просто ещё одно подтверждение из третьих уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится картошка. Другого не пробовал. Качаю пару танков. Довожу до 10лвл и качаю следующие. Донатить перестал с начала кризиса. Вообще. Убили и хуйсним. Следующая игра. За вечер 5-6 раз сыграю и хорошо.

Прикольно новые карты. Радуюсь им. Никто нихуа не знает куда ехать. Так смешно)))

Старые карты поднадоели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим это самый правильный подход )

Я так не умею, всё понимаю но не могу себя заставить мириться с постоянным пиздабольством.

Причём меня раздражает не то что ничего не делается, а то что обещают, но ничего не делают.

Для меня это не приемлемо, обещал сделай, или не обещай.

 

Пару слов по поводу доната в АВ.

Играю вроде больше 6 месяцев (не помню точно) :)

За всё это время я вложил в игру ровно 200 рублей.

Что интересно мог бы и не вкладывать, но очень захотелось имбовый прем танчик, а так как он продавался только за деньги, то я его и купил.

На самом деле повёлся кроме имбы, на экипаж 5 уровня с 2 перками.

Экипажи отличаются от ВоТ тем то в картошке только перки а в АВ уровни и перки.

Каждый уровень даёт каждому члену экипажа +2% к основным умениям, именно умениям потому что их как правило 3.

Перки открываются на 2 и 4 уровне, соответственно они тоже добавляют к умению.

Выглядит это примерно так

http://i10.pixs.ru/storage/8/2/6/8dc41536da_8018329_20388826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам всё равно...на АВ, Тундру и другие интереснейшие игры...мне нравится в ВОТ...просто нравится и всё остальное пофиг... :)

И еще  интересно как между собой общаются у тебя Леша русский, мексиканец и швейцарец...видимо исключительно жестами...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никак они не общаются, танком то я управляю, их навыки улучшают поворот сведение перезарядку и т.д. :) :) :)

 

PS Паша я могу в принципе и не писать ничего, мне же не сложно :)

Я всего лишь описываю отличия от картохи,.

Я их описываю играя плотно в игру, а не как вододел которому майлы башляют за количество видосов, я имею в виду всяких еблонафтеров донных, никитосов и прочих.

Они не вникают в игру и реально несут хуйню.

Есть люди которые делают очень толковые видео по АВ, но это не картофельные вододелы и уж точно не жители тундры )))

 

PPS И ещё Паша говори пожалуйста за себя, или ты о себе во множественном числе, вас там много? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...