Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

исследовал 50100 в топе за свободку, практически сразу бахнул два девятых тт, больше он нах не нужен

едем дальше, осталось танкануть 12к

с пт никак 6 к не накидать, правда из 10 пт кроме вафли нихера нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включил, два боя сыграл - писец какие уебаны - на прохоровке все!!! ст поехали на аллею, а ТТ на гору..... на аллее у красных были: эстонец, япеста, тортила, чариотер и  недовафля..... ахуено  СТ слились - быстро и без шансов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то слегка пиздит преувеличивает ))))

Ещё и 2 недели не прошло ))))

Вот же ж блядь...:) Ну я приблизительно сказал, последний раз играл перед НГ... :pisya:

В 2016 точно не играл...во...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно и хочется заработать 2500 голды для ВоТ играя в АВ.

Собственно ссылка на акцию: https://aw.mail.ru/promo/freegold/

 

Многабукаф

 

1. Наименование Акции.

Розыгрыш игровых призов «Золото в подарок».

2. Информация об организаторе.

Полное наименование: ООО «Мэйл.Ру Геймз».
Юридический адрес/почтовый адрес: 125167, Ленинградский проспект 39, стр. 79.
Сайт Организатора: https://corp.mail.ru/ru/company/games.

3. Цель проведения Акции.

Мероприятие является стимулирующей акцией по игре Armored Warfare:
Проект Армата.

4. Сроки и территория.

Акция проводится с 5 до 31 января 2016 года на территории РФ.
Организатор оставляет за собой право завершить Акцию досрочно.

5. Порядок и условия проведения акции.

Для участия в Акции Участнику необходимо зарегистрироваться в игре Armored Warfare: Проект Армата через специальную страницу aw.mail.ru/promo/freegold. После данного действия на указанный при регистрации почтовый ящик придет письмо с условиями Акции. Для получения подарка Участник должен в игре Armored Warfare: Проект Армата открыть любую технику шестого уровня (кроме премиум-машин) и сыграть на ней один бой.

6. Порядок и условия получения выигрыша.

После выполнения условий Акции в личном кабинете Участника на сайте aw.mail.ru/user появится специальный баннер, при нажатии на который Участник может выбрать приз.

Можно выбирать между призами в играх Armored Warfare: Проект Армата и «ВоТ». В игре Armored Warfare: Проект Армата Участник получит танк с эксклюзивным камуфляжем Т-62 «Ветеран» и премиум-статус на 60 дней. В игре «ВоТ» Участнику предоставляется 2500 ед. игрового золота. Подарок можно забрать только в одной игре.

При выборе подарка в Armored Warfare: Проект Армата Участник автоматически получит награды на игровой аккаунт, указанный при регистрации.

При выборе подарка в другой танковой игре Участнику необходимо указать электронную почту, на которую зарегистрирована его учетная запись в «ВоТ». 2500 ед. золота будут начислены на аккаунт Участника в течение 14 дней после выполнения всех необходимых условий.

Получить подарок в рамках Акции можно только один раз. Подарок не начисляется более одного раза на игровой аккаунт в любой из игр.

7. Призовой фонд.

Призовой фонд Акции формируется за счет средств организатора.
Призовой фонд состоит из наград в играх Armored Warfare: Проект Армата и «ВоТ».

 

 

 

P.S. Прокачать танк 6 левела при условии акций, можно за 6-8 часов игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Прокачать танк 6 левела при условии акций, можно за 6-8 часов игры )))

 

Тонкий расчёт, и грамотный. Игрок, поигравший несколько часов в весьма неплохую игру, скорее всего, решит - "А нафига мне этот ВоТ" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дают 2 дня према, 8 числа первая победа х5, а остальные бои х2 на всё )))

В АВ сейчас жопа в рандоме, мало того что количество 40% зашкаливает на всех уровнях, так ещё и великий уравнитель работает просто люто, статисты воют ))))

Очень большие проблемы с балансом высокоуровневой техники, проще говоря ОБТ 9 левела не знают слова баланс.

Уровня до шестого впрочем норм, хотя имбы тоже присутствуют, для игроков в ВоТ окажется неожиданностью то, что на 4 уровне 2 прем ИТ ничуть не слабее прокачиваемого ИТ ))))

Да и вообще прем танки не УГ как в ВоТ.

Хотя ещё раз повторюсь, проблемы как с балансировщиком боёв так и с балансом техники присутствуют очень серьёзные.

 

А так да, акция занимательная )))

Хочешь получи 2500 голды, эквивалент месяца према в ВоТ, а хочешь получи 2 месяца према в АВ )))

Главное поиграй до 6 левела ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с легкостью прошел 15лбз(12к) для тт на 110е5, собрал барабан вафли, пару 183, пару Е100 и всякой мелочи на 7к :)

причем с ним 110е5 тоже нихуя не понятно, то не пробивают ваще, то в другом пою все кому не лень даже ИС3 на ББ в лоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, в действии Великий Уравнитель )))

То тебе -25% летит, а когда ты возомнишь себя неуязвимым начинает лететь +25% и пох на твои потуги :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, в действии Великий Уравнитель )))

То тебе -25% летит, а когда ты возомнишь себя неуязвимым начинает лететь +25% и пох на твои потуги :) :) :)

ага, а если еще балансом в этом момент сдобрят в размере 25-30% на победу, то ваще сказка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, Перкач, выкачай мне танк 6 левела в АВ, я тебе свой акк дам и пароль к нему...очень мана 2500 голды хочется для вот...:)

Ибо играть в АВ я не буду, по крайней мере пока, а ты вроде как играешь...а? :pisya:

Буду должен...откроют границы сала передам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только новые аккаунты.

И пока акция я прокачиваю 8 левел арту, нужен модуль на сведение и перезарядку, но ват ВоТоводам этого не понять, модуль-содуль ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша ты ленивая жопа ))))

Два дня поиграть в течении 3 часов )))

Ну или три-четыре )))

Короче посмотрим после 10-го, хотя если начать сегодня можно 10 уже отказаться от АВ и написать свой ник в ВоТ подождать пару недель и получить голду )))

Ты подумай Паша, всё равно ведь в картоху пока не играешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша ты ленивая жопа ))))

Согласен... :)

Я сейчас вообще ни во что не играю...на рыбалку езжу...времени на игры ваще нет, вот завтра в гости дня на три махону...водку пить-диван валяться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ж за хуйня то у меня с игрой?!.......

В ангаре нет проблем. Жму "в бой" и на экране загрузки боя, там где списки игроков, пиздец. Виснет, когда индикатор примерно на 4/5 загрузится.........."Клиент не отвечает".

Перезагрузка не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду должен...откроют границы сала передам. :)

Начинай заготавливать сало, прокачал до 4 левела, осталось немного ))))

Голду начисляют реально, без кидалова!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...