Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Саня, было 175 пробоя на бб помоему, после обновы будет 183, не много апнули 54

а если на голде то пох, все совкост 9-10 лвл в лоб на автоприцеле навылет пробиваются

У т 54 пробой 201 мм бб и за 300 голдой. Другой пушкой 217 бб и так же голдой..откуда 175? Или это супер стоковая? :pisya:

Покатал только что...пизды всем раздал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю стрим Вспышки - он просто пищит от Чешского 9-левела на барабане! Шкода Т50

по остальным танкам Чехов - неочем, гауно... я смотрел с 4 до 9 левела пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картоха как обычно. Делает новую ветку с охрененной имбой в топе. Все активно качают, вливая бабло. Через полгода картофан говорит, что больно злой нагибатор получился, и его нерфят в говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешский барабан? На чью жопу его натянули? Шторма? Два раза упоролись - те кто эту хуйню придумал и те кто в это играть будут..... Даешь плазмоганы и танки на гравитационном движке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформеры, хуле )))))

Не пизди...перебежчик. :pisya: У чехов танки ни о чем, но та тварь с барабаном - вполне себе интересная и с виду обычный себе танк. Но выкачивать всю ветку, а их потом однозначно понерфят - не прет, лучше потыцать в то что есть уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников стало известно о введении во второй половине 2016 года ветки Вьетнамских танков.

Танки изготавливались из бамбуковых стволов, в качестве орудий использовались катапульты, стреляющие камнями.

Топовый танк будет стрелять греческим огнём!

Все чертежи танков, скопированы с наскальных рисунков 2 века н.э. были найдены в пещерах Чыонгшон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пизди...перебежчик. :pisya: У чехов танки ни о чем, но та тварь с барабаном - вполне себе интересная и с виду обычный себе танк. Но выкачивать всю ветку, а их потом однозначно понерфят - не прет, лучше потыцать в то что есть уже. 

 

Вот и я не буду. Бат есть - и хватит. Тем более, ему скорость сведения поправили, а урона за барабан он вливает больше чеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не буду. Бат есть - и хватит. Тем более, ему скорость сведения поправили, а урона за барабан он вливает больше чеха.

Но у чеха кд 22сек и если один на один, чех со второго барабана бата заберёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чех быстрый? бат не убежит?

 

Бат пошустрее. Чех за барабан вливает в среднем 1200, а бат почти 2000, так что в тупой перестрелке двух картонов бат заберёт чеха с барабана, но такого почти не бывает :)

У чеха башня более-менее бронирована, так что шансы, что у бата весь барабан не войдёт, весьма неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не буду. Бат есть - и хватит. Тем более, ему скорость сведения поправили, а урона за барабан он вливает больше чеха.

вчера думаю че та не так с ним, сведением, думал глюк у меня :)

Бат пошустрее. Чех за барабан вливает в среднем 1200, а бат почти 2000, так что в тупой перестрелке двух картонов бат заберёт чеха с барабана, но такого почти не бывает :)

У чеха башня более-менее бронирована, так что шансы, что у бата весь барабан не войдёт, весьма неплохой.

у совкост башня пиздец как бронирована, но в чистом поле  на автоприцеле даже если один выстрел с бата не залетает, то все можно компенсировать тараном :)

чех судя по всему вата, скока там хп я пока не видел, но картон типа леопарда хавает все 1950 урона полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера думаю че та не так с ним, сведением, думал глюк у меня :)

 

у совкост башня пиздец как бронирована, но в чистом поле  на автоприцеле даже если один выстрел с бата не залетает, то все можно компенсировать тараном :)

чех судя по всему вата, скока там хп я пока не видел, но картон типа леопарда хавает все 1950 урона полностью

Поначалу и про французов вооще и батшата в частности все так же говорили. Потом вкурили и призадумались...

 

ЗЫ В клан возьмёте? Кому писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ В клан возьмёте? Кому писать?

Пиши ник, вечером приглос в личке ВГ смотри.

Серёге Stalin&Lenin

зы Сегодня будет алкотанкотуса?

Если фулкомплект наберем можно катнуть, если как в прошлый раз то нуегонафик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фулкомплект наберем можно катнуть, если как в прошлый раз то нуегонафик ;)

Так надо клич кинуть!

Сколько нужно, напомни, 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...